ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Добавление нескольких строк в БД

Добавление нескольких строк в БД

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:31, спустя 41 секунду





    я не обижаюсь что ты не уважаешь тех от кого просишь помощи, да я высказываю свои эмоции. а как поступать смотря на это все? я не люблю несправедливость. официантка - человек, которому платят или зп или чаевые.

    ты вот все тыкаешь что я мол ничего из себя не представляю. странно, но ты первый это говоришь. можно поинтересоваться ты сам то кто по жизни? какая основная работа у тебя? чем занимаешься и увлекаешься?

    увлекаюсь я уже сказал чем основная работа у меня такая которая мне по душе и мне нравится ей заниматься и приносить пользу своей работой.
    То чем я занимаюсь на своей работе тебе все равно мало что скажет…
    Да и не интересно это тебе это просто твое ущемленное самолюбие пытается бунтовать…
    а ты скажи что за работа? может ты чай любишь разносить и тебе мало чаевых за это платят. ась?

    а что чай по твоему разносить это не работа? интересно откуда у тебя такая самооценка? ты себя господом богом или новым вершителем мироздания не считаешь?…

    считаю, а тебя это задевает?
    Спустя 7 сек.
    не верю в бога
    Спустя 12 сек.
    чтобы коллизий не возникало в черепной головке
    Сапожник без сапог
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:38, спустя 6 минут 44 секунды






    я не обижаюсь что ты не уважаешь тех от кого просишь помощи, да я высказываю свои эмоции. а как поступать смотря на это все? я не люблю несправедливость. официантка - человек, которому платят или зп или чаевые.

    ты вот все тыкаешь что я мол ничего из себя не представляю. странно, но ты первый это говоришь. можно поинтересоваться ты сам то кто по жизни? какая основная работа у тебя? чем занимаешься и увлекаешься?

    увлекаюсь я уже сказал чем основная работа у меня такая которая мне по душе и мне нравится ей заниматься и приносить пользу своей работой.
    То чем я занимаюсь на своей работе тебе все равно мало что скажет…
    Да и не интересно это тебе это просто твое ущемленное самолюбие пытается бунтовать…
    а ты скажи что за работа? может ты чай любишь разносить и тебе мало чаевых за это платят. ась?

    а что чай по твоему разносить это не работа? интересно откуда у тебя такая самооценка? ты себя господом богом или новым вершителем мироздания не считаешь?…

    считаю, а тебя это задевает?
    Спустя 7 сек.
    не верю в бога
    Спустя 12 сек.
    чтобы коллизий не возникало в черепной головке
    считаю, а тебя это задевает?
    Спустя 7 сек.
    не верю в бога
    Спустя 12 сек.
    чтобы коллизий не возникало в черепной головке

    ладно чел я тебя понял у тебя явная обида на все и на всех. Поэтому если ты не возражаешь я не буду тратить свое время на глупые пустые разговоры с явным переходом на личности. И забавлять этим окружающих.
    Тем более ты мои сообщения затираешь, а это явный признак слабости собеседника.

    Да и не смотря не на что все равно спасибо за помощь.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:39, спустя 1 минуту 2 секунды


    Тем более ты мои сообщения затираешь, а это явный признак слабости собеседника.


    Это признак одмина
    Спустя 48 сек.
    Мне почему-то кажется, что человек этот отнюдь не стар…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:43, спустя 3 минуты 48 секунд

    @lexaka, я бы посмотрел, если бы ты сам создал песочницу, в которую приглашал поиграть за свой счет детей чужих, обивку сделал, все красил и тп а тебе бы в нее начал срать один подлый пиздюк. что бы ты сделал?
    Спустя 5 сек.
    правильно
    Спустя 18 сек.
    поэтому ты 3ый человек который был забанен на пыхе за всю историю пыхи
    Сапожник без сапог
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:45, спустя 2 минуты 12 секунд


    @lexaka, я бы посмотрел, если бы ты сам создал песочницу, в которую приглашал поиграть за свой счет детей чужих, обивку сделал, все красил и тп а тебе бы в нее начал срать один подлый пиздюк. что бы ты сделал?
    Спустя 5 сек.
    правильно
    Спустя 18 сек.
    поэтому ты 3ый человек который был забанен на пыхе за всю историю пыхи

    остальные видимо просто уходили… и тебя это разозлило как это этот еще тут и не съ… ся?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:46, спустя 1 минуту 9 секунд

    если не знаешь, не говори
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:47, спустя 34 секунды



    @lexaka, я бы посмотрел, если бы ты сам создал песочницу, в которую приглашал поиграть за свой счет детей чужих, обивку сделал, все красил и тп а тебе бы в нее начал срать один подлый пиздюк. что бы ты сделал?
    Спустя 5 сек.
    правильно
    Спустя 18 сек.
    поэтому ты 3ый человек который был забанен на пыхе за всю историю пыхи

    остальные видимо просто уходили… и тебя это разозлило как это этот еще тут и не съ… ся?
    мне похуй на имбицилов. меня попросили забанить тебя, я забанил. скажи спасибо мне за то, что я тебя забанил и можешь быть свободен
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:48, спустя 1 минуту 22 секунды

    меня попросили забанить тебя, я забанил.
    кто?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:53, спустя 4 минуты 43 секунды


    меня попросили забанить тебя, я забанил.
    кто?
    мавр
    Спустя 8 сек.
    ну и я сам награни
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:58, спустя 4 минуты 42 секунды

    ясно
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • прохожий

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июля 2009 г. 0:45, спустя 47 минут 48 секунд

    Не так давно был пост на хабре http://habrahabr.ru/blogs/habr_face/65001/
    Навеяло…

    Злые вы, уйду я от вас… или Кто ты, хабровчанин?
    Мне стыдно, что я написал этот топик. Я рассчитывал что карма пойдет вниз, а она пошла вверх. Значит я увеличил количество попсы на хабре! Прости меня Хабр…

    Аудитория хабра все больше попсеет и начинает напоминать злобных анонимусов с двачей. Я давно это заметил, но сегодня мерзкое поведение хабровчан сейчас меня доконало.

    Я прочитал камментарии к топику и стало мне грустно.

    И так, рассмотрим ситуацию: человек честно рассказал о свое негативном опыте запуска стартапа. Да, по большей части его выводы банальны. Да, возникают некоторые вопросы. Но я не понимаю зачем хабровчане кинулись кидаться дерьмом в автора?

    Все стали смеяться над автором и учить его жизни, но
    1)Человек смог заработать деньги — большинство хабровчан такие деньги просто не способно заработать.
    2)Человек решил сменить сферу деятельности — на это вообще мало кто способен. Хабравчане вообще считают что поймали Б-га за яйца и работают в самой высокотехнологичной отрасли да еще и занимают там топовое положение.
    3)Человек придумал идею — хабровчане в большинстве своем не могут сгенерить вообще ничего. Но зато хорошо умею обсерать чужие идеи. А уж свои жалкие идейки считаю ГЕНИАЛЬНЫМИ по определению.
    4)Человек решил потратить СВОИ деньги на идею — хабровчане предпочитают тратить деньги инвестора. При этом обижаются, что инвестор не спешит дать им деньги. А если и дает, то еще почему-то, гад такой, требует себе большую долю.
    5)Человек честно рассказал о своих ошибках — хабровчане не могут признать свои ошибки. Видимо потому что не совершают их.

    Вывод. Средний хабровчанин:
    1)Это молодой (до 25 лет), но уже вполне сформировавшийся сноб неспособный ни на какую созидательную деятельность.
    2)Это человек, страдающий комплексом неполноценности, который он усиленно пытается выдать за комплекс превосходства. Хабровчанин — это человек, который самоутверждается за счет унижения других.
    3)Он считает себя очень умным, а других хабровчан считает дураками по определению.
    4)Он ужасный трус — он бросается оскорблениями в интернете, но даже своего начальника не может послать. При этом начальник хабровчанина — его главный враг.
    5)Он не уважает тех кто работает на дядю, но при этом хабровчанин сам работает на дядю (отсюда кстати следует, что хабровчанин не уважает себя)
    6)Он не любит тех, кто работает на себя, хотя в душе мечтает все-таки работать на себя. Но весь мир (тупые американцы, правительство, сосед по подъезду) мешает ему осуществить свою мечту.
    7)Он ленив и нелюбопытен — кроме хабра он не читает ничего.
    8)Он пытается спрятаться от реальности — поэтому много гамает.
    9)Важно: хабровчанин нищ как церковная крыса. И жаден!!!
    10)Он презирает кармадрочеров, но сам втихую (по ночам?) подрачивает. Карму.
    11)Самым большим преступлением для хабровчанина является не убрать основную часть статьи подкат.
    12)Хабровчанин всегда единственное не быдло на ресурсе.
    13)Истинный хабровчанин отрицает наличие вышеописанных качеств у себя, но видит их во всех остальных.

    Это грустно. Это печально.

    Увидел что-то общее с собой? Задумайся!

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июля 2009 г. 0:50, спустя 4 минуты 36 секунд

    прохожий, проходи мимо дальше. клон забанен тоже
    Спустя 23 сек.
    сам опять демагогии разводишь. а потом мы виноваты, пиздуй на хабр, там любят таких как ты
    Сапожник без сапог
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 июля 2009 г. 9:10, спустя 8 часов 20 минут 25 секунд

    Задрали блин
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 июля 2009 г. 9:58, спустя 47 минут 23 секунды

    ИНВАЙТ СИСТЕМ СРОЧНО!!!
  • smackthat

    Сообщения: 464 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 июля 2009 г. 14:07, спустя 4 часа 9 минут 33 секунды

    эй прахожий прахади, эх пока не палучил ))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!