ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 19

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 19

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 февраля 2015 г. 13:20, спустя 1 час 54 минуты 53 секунды

    по мотивам прокладки первого межконтинентального кабеля можно было бы снять отличное кино http://habrahabr.ru/post/247471/

    @Sinkler, это надо в тему "Идеи для фильмов" форум "Идеи" где есть тема "Идеи для стартапов", но если хочется чтобы эта тема была рядом с темой "Советуем фильмы и сериалы", которая в форуме "Флейм", то чё тогда делать?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 февраля 2015 г. 13:27, спустя 7 минут 2 секунды

    @kostyl, тут написано, что говорить может кто о чём хочет, а тему со стартапами я не нашёл)

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 февраля 2015 г. 13:54, спустя 26 минут 43 секунды

    свобода ~~испражнений~~ слова на пиха.ру!

    з.ы. а зачеркивания в этом маркдауне нет?

    ιιlllιlllι унц-унц
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 февраля 2015 г. 14:10, спустя 16 минут 31 секунду

    **@kostyl**, тут написано, что говорить может кто о чём хочет, а тему со стартапами я не нашёл)

    @Sinkler, ты не понял, я спрашиваю, что делать, когда непонятно в каком разделе на форуме создавать тему, если она подходит по разные разделы?
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 февраля 2015 г. 14:12, спустя 1 минуту 45 секунд

    @kostyl, тут написано, что говорить может кто о чём хочет, а тему со
    стартапами я не нашёл)

    @Sinkler, ты не понял, я спрашиваю, что делать, когда непонятно в каком разделе на форуме создавать тему, если она подходит по разные разделы?

    @kostyl, заменить ветки форума на теги разделов, например)

    Спустя 17 сек.

    в любой непонятной ситуации пиши в дом флудера

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 0:47, спустя 10 часов 34 минуты 51 секунду

    Сегодня (22ое февраля) в Спб, клуб А2 будет научная конфа, в частности machine learning. Кто пойдет?

    Друзья компании Playkot [playkot.com]

    @mathete, @md5, @vasa_c, @Troy

    Science Slam — это битва молодых ученых на сцене клуба. Ученые расскажут публике о своих исследованиях так, чтобы никому не было скучно, а зрители определят лучшего аплодисментами.

    Научные области зимнего слэма: социальная психология, биоинформатика, machine learning, теоретическая физика, материаловедение и биотехнологии.

    Спустя 37 сек.

    You are using an outdated browser. [m.vk.com]

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 12:14, спустя 11 часов 27 минут 35 секунд

    @adw0rd, поехали лучше завтра во Псков, погуляем)
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 12:43, спустя 28 минут 37 секунд

    А чего там делать?)

    Я вот только с бассейна пришел, выдохся за 40 минут просто в хлам. Второй раз хожу, первый раз во вторник был, вообще разваливался, сегодня лучше. Так что видимо я сегодня больше никуда не пойду) А завтра хотели поработать над своими проектами...

    Кстати, бросил курить, купил себе электронные сигареты одноразовые - нормальная тема и ритуальная часть работает, и никотин поступает, остальной вред отсутсвует. Зато теперь парю прям в машине, ресторане и дома, запаха то нет, только пар) Но не покупаю многоразовые, т.к. не собираюсь продолжительно парить, это только переходный момент. Если что, то рекомендую Pons (Classic, Cherry), от них прям прилично пара (особенно Classic) и вкус отличный (особенно Cherry)

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 февраля 2015 г. 13:44, спустя 1 час 1 минуту 13 секунд

    @adw0rd, никотин это яд, чувак, электронные сигареты - маркетинговый ход. Ничего ты не бросил, в легких нужен только воздух и лучше почище. Вот я - бросил ))). Походи еще в спелиокамеру - это единственная хрень, которая восстанавлевает альвеолы, только надо в правильную ходить.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 13:54, спустя 10 минут 6 секунд

    @adw0rd, никотин это яд, чувак, электронные сигареты - маркетинговый ход. Ничего ты не бросил, в легких нужен только воздух и лучше почище. Вот я - бросил ))). Походи еще в спелиокамеру - это единственная хрень, которая восстанавлевает альвеолы, только надо в правильную ходить.

    @kostyl,

    Но не покупаю многоразовые, т.к. не собираюсь продолжительно парить, это только переходный момент.

    это только переходный момент, курить бросил, парить еще нет

    Спустя 143 сек.

    Никотин меньшее из зол, которое есть в сигаретах, тем более никотин вырабатывает сам организм. Или я плохо осведомлен? Дай ссылку на достоверный источник

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 февраля 2015 г. 13:58, спустя 3 минуты 18 секунд

    @adw0rd, у меня один знакомый тоже так говорил, теперь постоянно их херачит, там просто добавляют другой наркоты )))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 14:01, спустя 3 минуты 45 секунд

    Я если честно и без них уже могу, пофигу как-то стало, еще недельку попарю и перестану. Просто они тоже не малых денег стоят, за одну минимум 200 руб ($3-4) надо отдать и хватит ее от 1 до 5 дней, смотря с какой интенсивностью парить. Но я правда позавчера одну разобрал, припаял провода к АКБ да подзарядил ради интереса - работает)) я прикинул, что жидкости минимум на 5 перезарядов АКБ хватит...

    И кстати, я уже раз 10 бросал, всегда по старинке - сила воли, обычно курю год-два, потом год не курю. Но в этот раз хочу насовсем бросить

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 14:08, спустя 6 минут 32 секунды

    Знаю только один пример, когда после электрососки человек завязал. Обычно надоедает и возвращаются к классике. Один друг перешел на навороченную соску, больше на кальян похожую )))
    Вот я не курю совсем уже больше двух лет. Надо просто прекратить и всё, без наебалова.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 февраля 2015 г. 14:09, спустя 1 минуту 28 секунд

    @adw0rd, не знаю, что там делать, просто погулять, я там ни разу не был, пофоткаться, то се
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!