ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 19

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 19

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 февраля 2015 г. 12:51, спустя 8 минут 18 секунд

    Ну да, если надо покупать импортную технику, то будет дорого. В остальном до 20% цены поднялись, так что жить можно

    @adw0rd, у нас кроме это есть еще всякие нюансы которые напрягают. Например, если ты хочешь купить обувь, и даже у тебя есть деньги, ты её не купишь, потому что ту, на которую есть деньги просто не везут - слишком догоро для среднего покупателя/продовца. Ну это если ты в инете не покупаешь. Получается качевтво товара снижается, это же касается еды и всего.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2015 г. 12:21, спустя 4 дня 23 часа 29 минут

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 13:35, спустя 1 час 14 минут 15 секунд

    @kostyl, это вообще про что? Какой-то беззубый чувак что-то говорит, и есть какие-то бредовые субтитры... Это видео что-то обсмеивает? А что именно? Может я что-то не понимаю просто)

    Спустя 56 сек.

    Судя по названию это как-то связано с переговорами Рашки и Украины, наверное мне надо сначала переговоры посмотреть, чтобы понять видяшку?

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 13:50, спустя 15 минут 5 секунд

    @adw0rd, не трать время на эту хуйню) эти шутки теперь понятны только хохлам и дуду, уже все давно хуй забили, а они все видосики лепят
    все умрут, а я изумруд
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:05, спустя 15 минут 23 секунды

    @adw0rd, @md5 прав наверно, нам просто разные новости подают
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:13, спустя 7 минут 17 секунд

    @kostyl, дай ссылочки на видяшки которые вам дают, интересно вашу пропаганду посмотреть

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:18, спустя 5 минут 2 секунды

    **@kostyl**, дай ссылочки на видяшки которые вам дают, интересно вашу пропаганду посмотреть

    @adw0rd, это больше не ко мне, я их не смотрю, я только иногда смотрю видосики типа тех, что выложил выше. Дело ж не в том, что я тут пришел и сказал, что это тру видео и всё что там высмеивается это правда, дело в том, что вообще есть такие видео.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:20, спустя 2 минуты 8 секунд

    вот поэтому на форуме остался только @kostyl)

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:32, спустя 12 минут 18 секунд

    @kostyl, не, я не с наездом, я просто хочу посмотреть видео, которое у вас смотрят (чтобы понять что вам показывают). Не обязательно которые ты смотришь или не смотришь, но если я просто погуглю, то не факт что посмотрю именно те видяшки, которые у вас крутят

    Просто ты можешь оценить аутентичность видяшек вашей пропагады, а я нет

    Спустя 38 сек.

    вот поэтому на форуме остался только @kostyl)

    @Sinkler, печально, но я думаю они не по причинам розни посливались, а как и многоие из рашки

    Спустя 43 сек.

    Мавр вообще давно слился, НРГ тоже охерел. Недавно я говорил с Абырвалгом, хотя он был в том году на пихе

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:39, спустя 6 минут 19 секунд

    ну это больше ирония была) часть пишут в фейсбуках и гугльплюсах, как я замечал

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:42, спустя 3 минуты 31 секунду

    @adw0rd, не ну на самом деле война реальная идет, и у моих знакомых есть родственики, которые были обменяны из плена и лежат сейчас 15 человек в госпитале, все кастрированные. Ну это как пример, что на самом деле происходят ужасные вещи.
    Но эти вещи описывают по разному, ну и бывает придумывают всякую хрень, может из которой еще хрень придумывают. Просто по субтитрам в этом видео можно понять, какие вещи придумывают. Например то, что шахтёры нашли танки в забоях или что бендеровцы едят детей - это вроде как где-то было в российских СМИ - некоторы факты могут быт и правдивы, но некоторые просто придуманная хрень. Я не знаю что именно, но уверен, что бывает придумывают мега шедевры.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:46, спустя 3 минуты 45 секунд

    лежат сейчас 15 человек в госпитале, все кастрированные.

    В смысле кастрированные?

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:54, спустя 8 минут 5 секунд

    > лежат сейчас 15 человек в госпитале, все кастрированные.

    В смысле кастрированные?

    @adw0rd, ну я не знаю точно, чего именно нет, но в прямом
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2015 г. 14:54, спустя 28 секунд

    Например то, что шахтёры нашли танки в забоях или что бендеровцы едят детей

    Смотри, я честно вообще не в курсе и не смотрю новости, вот поэтому я даже не в курсе шахтеров с танками. Я сейчас досмотрел видео с беззубым чуваком, там как раз про танки упоминалось, но пытался нагуглить в гугле и посмотрел несколько левых видео, у тебя есть ссылка по теме?

    Спустя 56 сек.

    лежат сейчас 15 человек в госпитале, все кастрированные.

    В смысле кастрированные?

    @adw0rd, ну я не знаю точно, чего именно нет, но в прямом

    @kostyl, херасе, а зачем это делают? Пытки какие-то чтоли?

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2015 г. 15:37, спустя 42 минуты 7 секунд


    Смотри, я честно вообще не в курсе и не смотрю новости, вот поэтому я даже не в курсе шахтеров с танками. Я сейчас досмотрел видео с беззубым чуваком, там как раз про танки упоминалось, но пытался нагуглить в гугле и посмотрел несколько левых видео, у тебя есть ссылка по теме?

    @adw0rd, неа. Я как раз не мониторю и не смотрю эти новости, потому что везде наебалово, не договор, и с той и с другой стороны, просто иногда бывает натыкаюсь или мне подкидывают видео типа того, что я запостил.

    **@kostyl**, херасе, а зачем это делают? Пытки какие-то чтоли?

    @adw0rd, ну наверно, я просто знаю что инфа 100%, подробности я не зню, но то, что идет война и люди страдают и происходят плохие вещи - это точно.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!