ФорумСообщество/dev/null → Apple - говно.

Apple - говно.

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 17:33, спустя 21 минуту 35 секунд

    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 19:18, спустя 1 час 44 минуты 59 секунд

    Поддержу дуда, если вы зарабатываете копейки и 20-30к за удобный и качественный девайс дорого, то это лишь ваши проблемы. Самое интересное то, что те, кто ругают продукцию эпла никогда ей не пользовались. Если сравнивать например iPhone 4 с чем-то другим, то я за небольшую переплату получаю качественный девайс, с довольно мощным железом, кучей софта и что самое главное - все отлично работает и проработанно до мелочей. Первое время, когда купил мак, долго удивлялся "блин, даже это продумали, круто".
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 19:27, спустя 9 минут 35 секунд

    Самое интересное то, что те, кто ругают продукцию эпла никогда ей не пользовались.

    Хуй ты угадал.
    кучей софта и что самое главное - все отлично работает и проработанно до мелочей.

    Иди в школу. Не неси бред серьезным дядькам.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 19:29, спустя 1 минуту 57 секунд

    OFF, когда заканчиваются аргументы - переходят на личности. Школу я закончил, да и я не вижу тут СЕРЬЕЗНЫХ дядек.
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 19:35, спустя 5 минут 33 секунды


    OFF, когда заканчиваются аргументы - переходят на личности. Школу я закончил, да и я не вижу тут СЕРЬЕЗНЫХ дядек.

    Гут. А что на счет первого?
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 19:51, спустя 16 минут 25 секунд

    OFF, на 5 минут взять у друзей - не есть "пользоваться". Я понимаю людей, которые говорят "ну мне … больше нравится" и спокольно юзают именно …, но при этом не кричат на каждом углу о том, какой якобы хуевый эпл, из-за того, что он им не подошел.
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 19:53, спустя 1 минуту 38 секунд

    Apple подала патентную жалобу против польского ритейлера A.pl.

    "Бренд Apple признан во всем мире, и компания заявляет, что A.pl, используя сходное по звучанию название, зарабатывает на репутации Apple", - говорит представитель патентного ведомства Польши Адам Таукерт (Adam Taukert).
    Гендиректор A.pl Радослав Челински (Radoslaw Celinski) назвал обвинения Apple "нелепыми" и заявил, что ритейлер изучает жалобу. Представители Apple в Польше пока не прокомментировали ситуацию."



    Ояебу. Нищеброды. Совсем с катушек съехали.
    Вот же говно какое.

    Источник: http://www.ria.ru/world/20120911/747978756.html
    Источник2: http://thenextweb.com/apple/2012/09/10/apple-reportedly-suing-polish-online-supermarket-trademarking-name-a-pl/
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 20:00, спустя 7 минут 9 секунд

    OFF, на 5 минут взять у друзей - не есть "пользоваться".

    Мимо кассы. Более 2-х лет пользуюсь личными мобильными устройствами Apple. Еще аргументы?
    З.Ы. А ты видел как работает iphone3G с іOS 4.2.1? На обладателей 3G с прошивками 4.х.х жалко смотреть во время попыток воспользоваться "продуманным до мелочей" элитным девайсом. Но при всем этом они продолжают пиздеть о "андроиде который тормозит."
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 20:23, спустя 23 минуты 12 секунд

    Apple подала патентную жалобу против польского ритейлера A.pl.

    видимо плохи дела у них
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 20:35, спустя 11 минут 36 секунд

    А еще это этот новый проприетарный разъем.. как будтно микроюсб мало. А  еще выебнулись с Thunderbolt  для подключения монитора.  Зато хомяки в восторге. А  пиздешь о шнурочке для плеера на презентации 5-ки. Хомякам показали какой заебатый шнурочек эппл придумала.  Презентация для кого?

    этот шунрочек не для выебонов, а реально нужен. и скоро я его заюзаю
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 сентября 2012 г. 20:39, спустя 4 минуты 7 секунд


    там цена пугает

    а я думал я - нищеброд ))
    ну нищеброд или кто другой, но новое яблоко по предзаказу $1100 стоит самый дешевый. Признатся мне жалко. Квартира в Х-ве такая себе стоит $50000…
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 20:45, спустя 6 минут 16 секунд


    этот шунрочек не для выебонов, а реально нужен. и скоро я его заюзаю

    Теперь нужен. А раньше был "не нужен" !!!!! Заебись достижение. Гм.. Шнурочек. Это ж надо. Шнурочек.
    Спустя 92 сек.


    там цена пугает

    а я думал я - нищеброд ))
    ну нищеброд или кто другой, но новое яблоко по предзаказу $1100 стоит самый дешевый. Признатся мне жалко. Квартира в Х-ве такая себе стоит $50000…

    По предзаказу сча все скупят перекупы как обычно. И наварят на ебее по 300 баксов сверху, угадайте на ком?
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 20:47, спустя 2 минуты 4 секунды

    интерфейс блядь, мне похуй. раньше моников с таким разрешением хуй нашел бы. а сейчас они стали вполне доступны
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 21:46, спустя 58 минут 23 секунды

    если вы зарабатываете копейки

    с такой логикой ты либо миллионер, либо живешь одним днем =)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 22:25, спустя 39 минут 18 секунд

    Frozzeg, не одним днем, на жизнь хватает. Просто чем больше есть - тем больше хочется, потому имхо нет смысла ждать "вот еще чуть накоплю и начну для себя жить", там можно всю жизнь копить.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!