ФорумСообщество/dev/null → Apple - говно.

Apple - говно.

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2012 г. 20:25, спустя 10 часов 25 минут 5 секунд

    там цена пугает

    а я думал я - нищеброд ))
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2012 г. 20:59, спустя 34 минуты 41 секунду

    У меня пока от эпла ipod shuffle и mac mini. мб в тайланде куплю айфон)
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 сентября 2012 г. 21:11, спустя 12 минут 10 секунд

    Дедушка Джобс продумал все на 5 лет вперед. Куку остается только реализация.
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 сентября 2012 г. 22:33, спустя 1 час 21 минуту 44 секунды


    У меня пока от эпла ipod shuffle и mac mini. мб в тайланде куплю айфон)

    Эдво, не покупай. Ты же видишь что айфон, на сегодняшний день - это ширпотреб. Оглянись вокруг! Не иди в этот концлагерь =).
    Посмотри, они кругом, эти… " ЭППЛ ЛУЧШИЕ. СТИВ НИЧЕГО НЕ КРАЛ. У ЭППЛ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА. Я НЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛВОЕК ."
    Серость, однобразие, дудение в одну дудку, масса слабохарактерных хомяков которые боятся сказать что-то против и выдумывают всякую хрень типа "так нужно" или "так не нужно" - вот это покупатели айфонов. Тебе с ними не по дороге. ;)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 сентября 2012 г. 22:35, спустя 1 минуту 51 секунду

    OFF, ты это, как есть понятие , судя по всему "латентный пидор" "латентный яблофил" :D
    Сапожник без сапог
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 сентября 2012 г. 22:52, спустя 16 минут 32 секунды


    OFF, ты это, как есть понятие , судя по всему "латентный пидор" "латентный яблофил" :D


    У меня на них фобия. Дуд, ну согласись, что они тупо заебали. Все. Сектанты ебучие. Тащат свои айфоны из карманов, смотрят и лыбятся. А я стою и думаю: "Вот хуле ты дуралей лыбишься? Айфоном типа удивил? Верняк, что в кредит взял дебил. Пошел бы лучше себе путевку купил для "НЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛВОЕК"-ов." А мне бля свой из кармана то уже вытащить стыдно. При разговоре прижимаю ладонью телефон к уху, чтоб не видно было это яблоко. Фу бля. говно какое.
    Вот ты нашел себе одну софтину и ты рад. Может это у тебя основоной инструмент для работы. А у меня хуева туча разноплановых задач. Обычных задач, которые нужно решать при помощи в т.ч. мобильных устройств. Вот скажи, нахуя этот айтюнс? Какого хера я не могу просто взять бля, загрузить в телефон в которм 25Гб свободного места каких-то пдфок, нужных мне изображений или видео либо обычный рар/зип? Айтюнс - это что вообще такое? плеер? прошивальщик? медиатека? Нет. Это говно. Такое же убогое как все остальное от этой дизайнерской конторы. Вы покупаетесь на эту хуйню, как на дорогих красивых девок. Только делать то оно(блондинко) жизненные задачи нихуя толком и не умеет. (потому что "не нужно") :D.
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 сентября 2012 г. 23:12, спустя 20 минут 9 секунд

    Кстати iCloud - тоже говно.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 сентября 2012 г. 23:18, спустя 6 минут 1 секунду


    Кстати iCloud - тоже говно.
    ну о, просрался наконец то? )
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 0:31, спустя 1 час 13 минут 34 секунды

    OFF, расскажи что такого хуевого в apple продуктах, только не трогая стоимость и вообще деньги? И что такого охуенного в другим мобильных платформах, тоже не трогая деньги по сравнению с продуктами apple?
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 1:40, спустя 1 час 9 минут 7 секунд

    а чем ай мак то не угодил
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 1:55, спустя 14 минут 42 секунды

    хуево то, что они себя позиционируют как илитная техника, а по факту просто техника для быдла да и все
    Спустя 25 сек.
    и быдло ведется ((
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 2:22, спустя 27 минут


    хуево то, что они себя позиционируют как илитная техника, а по факту просто техника для быдла да и все
    Спустя 25 сек.
    и быдло ведется ((
    не комплексуй))
    Сапожник без сапог
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 3:21, спустя 58 минут 42 секунды


    OFF, расскажи что такого хуевого в apple продуктах, только не трогая стоимость и вообще деньги? И что такого охуенного в другим мобильных платформах, тоже не трогая деньги по сравнению с продуктами apple?

    Я не касался стоимости яблоговна в этой ветке. Это отдельный болезненный разговор. Я уже лежу, почти сплю и пишу этот пост со сраной сем идюймовой читалки "амазон киндл файр", которую очень люблю. Выше я уже высказывал свое мнение. И почитай пост главрыба. Заебись сказал.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 3:25, спустя 4 минуты 17 секунд

    я вот лично ничего не имею против айпродуктов, ибо никогда в жизни их не видел :-DDD, я просто интересуюсь, как потенциальный покупатель, стоит ли оно того, поэтому хочу услышать более конкретных аргументов, нежели "оно удобно во всем" )
    Спустя 100 сек.
    иначе получится, что я, как лох, куплю себе мак, а оно на самом деле окажется говном, а потом, чтобы мне не было так обидно, я начну на каждом углу кричать что "оно того стоит, это удобно, покупайте пацаны" ну или я просто внушу себе это
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 9:02, спустя 5 часов 36 минут 39 секунд

    просто похуй. я свой смартфон нечаянно утопил и пару месяцев ходил со старой раскладушкой, в которой даже калькулятора нет ))) и нормально! звонки делает.
    ιιlllιlllι унц-унц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!