ФорумСообщество/dev/null → Apple - говно.

Apple - говно.

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 9:14, спустя 12 минут 5 секунд

    я вот подумал, есть аналогия с кошколюбами и собаколюбами ))) кошка это конечно айфон )
    ιιlllιlllι унц-унц
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 12:51, спустя 3 часа 36 минут 50 секунд

    кошки няшки же :3
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 14:09, спустя 1 час 17 минут 52 секунды

    OFF, да ты на мой вопрос ответь, нахуй мне твоя хуйня что там можно залить чё нельзя залить, ты прочитай вопрос.

    Вот я например против андройд - тормозная говнохуйня с интерфейсом для задротов - всё мелкое рябое, хуй поймешь, что надо сдлетаь чтобы попасть куда надо. Да и сама архитекура у них говнятная и они всё ебутся как бы из нее выкрутить, а вот хуй. Да и сам девелопмент под андрой - это полный пиздец по сравнению с тем же эппл или майкрософт. Вот вин-мобайл - вот это круто! Те же бабки что и андройд зато как прияно. Конечно каждый занял свою нишу на рынке. Например, взять приложения. Андройд рулит количеством приложений. Айфон качеством приложений в данном конетенсте хотя приложений тоже дохренища и бесплатных да и гавняные есть. Вин мобаил как бы не рулит по количеству приложений. Всё относительно часть рынка теми или иными способами.

    На самом то деле тут дело не в том, что мол Apple - гавно. Почему это? Они рубят бабки с кучи фанатов и заряжают их дальше. Технику они делают круче чем все остальные ноуты. Тут достаточно посмотреть на буки - матрицы на экранах, один тачпад чего стоит - поверьте это очень удобно всё делать тачпадом мышка и нахуй не нужна. разве что порубить в игруху. И как назвать это говном? Это только человек который далек в своих пониманиях действительности такое говорит, потому что никто никого не заствляет покупать именно продукцию Apple - каждый покупает то, что хочет. А говорить мол эппл гавно - все мудаки покупают эппл и всё такое - полный бред.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 14:37, спустя 28 минут 26 секунд


    кошки няшки же :3

    ιιlllιlllι унц-унц
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 14:47, спустя 9 минут 35 секунд

    хахаха!!! ебать ты смешной!11 прекрати!!111
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 15:45, спустя 58 минут 48 секунд

    цена дороже только в россии, в штатах купить яблоид с контртактом за 200 баксов - лучше в несколько раз чем куп ть самсу уебансу за 800. кусок дешевого пластика с такой же дешевой осью и набором железа.

    Ты еще уточни сколько этот контракт будет тебе обходиться в месяц на один телефон. =)

    А кроме самса и эппл, чо телефонов больше нет?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 15:48, спустя 3 минуты 4 секунды


    цена дороже только в россии, в штатах купить яблоид с контртактом за 200 баксов - лучше в несколько раз чем куп ть самсу уебансу за 800. кусок дешевого пластика с такой же дешевой осью и набором железа.

    Ты еще уточни сколько этот контракт будет тебе обходиться в месяц на один телефон. =)

    на 20-30% дороже обыной связи, она там какбы не копейи стоит. ты платишь за него дороже баксов на 10-20 в месяц.


    А кроме самса и эппл, чо телефонов больше нет?

    ты кто такой? давай досвидания :)
    Спустя 99 сек.
    самс и эпл я просто к тому, что в их контесте весь яблосрачь проиходит. самсунг же себя спозиционировали как "тоже самое, только в десятки раз дешевле", правда эта фраза не отвечает на вопросы - какого хуя тоже самое то? уебищность их самсов сразу видна, а дешевле? ну разве что в странах третьего мира аля россия, да и то, если выбирать между яблофоном 4кой и какой нить самсой галаси с3, то лучше уж я старенький яблофон 4ку за 20 рублей куплю чем этот кусок говна пластикового за 30.
    Сапожник без сапог
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 16:11, спустя 22 минуты 53 секунды

    самс и эпл я просто к тому, что в их контесте весь яблосрачь проиходит. самсунг же себя спозиционировали как "тоже самое, только в десятки раз дешевле", правда эта фраза не отвечает на вопросы - какого хуя тоже самое то? уебищность их самсов сразу видна, а дешевле? ну разве что в странах третьего мира аля россия, да и то, если выбирать между яблофоном 4кой и какой нить самсой галаси с3, то лучше уж я старенький яблофон 4ку за 20 рублей куплю чем этот кусок говна пластикового за 30.

    Тут я вынужден с тобой согласиться. Я даже подозреваю что ты бы купил 4-ку за 30. =)

    на 20-30% дороже обыной связи, она там какбы не копейи стоит. ты платишь за него дороже баксов на 10-20 в месяц.

    ((20х12)х2)+200= 680?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 16:15, спустя 3 минуты 37 секунд

    ((20х12)х2)+200= 680?

    а тебя не смущает беспроцентная рассрочка на девайс который ты уже используешь? потратив всего 200?) галаси хуяласи не дешевле стоят все равно. столько же, но не в десятки раз дешевле как он исебя позиционируют для (таких же лохов, правда типы лохов разные. яблоиды для хипстеров, самсы для нищебродов-жмотов лохов) лохов
    Сапожник без сапог
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 16:17, спустя 2 минуты


    ((20х12)х2)+200= 680?

    а тебя не смущает беспроцентная рассрочка на девайс который ты уже используешь? потратив всего 200?) галаси хуяласи не дешевле стоят все равно. столько же, но не в десятки раз дешевле как он исебя позиционируют для (таких же лохов, правда типы лохов разные. яблоиды для хипстеров, самсы для нищебродов-жмотов лохов) лохов

    Дуд, так купил бы 4-ку за 30 при условии что сгс3 стоит тоже 30? ;)
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 16:35, спустя 18 минут 22 секунды

    OFF, чувак я тебе задал адекватный вопрос, твои ответы я нашел мог бы и найти, но вот только смысла ты так и не уловил…
    Я работаю на маке и поверь софта предостаточно лично для меня, тем более я ни купил ни одной програмули, интеграция с офисом есть и всё что нужно.
    Насчет цен - то бля если программер получает в месяц 1000$, а обычно программеры больше получаю, то купить себе и макбук и айфон - впролне реально.

  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 16:51, спустя 16 минут 1 секунду

    Я работаю на маке и поверь софта предостаточно лично для меня

    я действительно за тебя рад. А теперь посмотри как правильно удивительно легко, волшебно, и просто устанавливается софт на твой макбук: http://www.ladyada.net/learn/avr/setup-mac.html

    Ну просто лицом к юзеру. И не факт что оно будет работать. Далеко не факт. Это удобство по-твоему?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 16:54, спустя 2 минуты 45 секунд

    Ну просто лицом к юзеру. И не факт что оно будет работать. Далеко не факт. Это удобство по-твоему?

    ты ругаешь мак за то что какие то издатели какой то программки не сделали установщик? это просто смешно.

    связка apache + php + рабочий curl ssl на винду ставится не с меньшим бубном, особенно в первые разы, если это не из каробки аля denwer.

    дафай до свидания
    Сапожник без сапог
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2012 г. 17:07, спустя 13 минут 23 секунды


    Ну просто лицом к юзеру. И не факт что оно будет работать. Далеко не факт. Это удобство по-твоему?

    ты ругаешь мак за то что какие то издатели какой то программки не сделали установщик? это просто смешно.

    связка apache + php + рабочий curl ssl на винду ставится не с меньшим бубном, особенно в первые разы, если это не из каробки аля denwer.

    дафай до свидания

    На самом деле такая хуйня творится практически со всем более-менее специализированным софтом. cd/.. make хуейк. Зато верх с понтовым глянцем и прочими меджикмаусами.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 сентября 2012 г. 17:11, спустя 3 минуты 35 секунд

    На самом деле такая хуйня творится практически со всем более-менее специализированным софтом.

    и ты реально полагаешь что это проблема системы?

    сделай инсталлятор хули :)
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!