ФорумСообщество/dev/null → Apple - говно.

Apple - говно.

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2012 г. 22:48, спустя 22 минуты 46 секунд

    Josh, да я ж потроллил тебя ;), ничего против не имею, да и вообще я за четверку говорил, новый айфон вообще нефиг брать 4S я бы взял…
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2012 г. 1:38, спустя 1 день 2 часа 49 минут

    так а че там, про аймак, почему говно?
    все умрут, а я изумруд
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2012 г. 2:15, спустя 37 минут 45 секунд


    так а че там, про аймак, почему говно?

    Потому что на нем кроме как сушить носки, красиво разложив сверху, нихера толком сделать низя. Хотя да. Можно еще посидеть в дурокласниках элитно перелистывыя фотки. ;)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2012 г. 3:03, спустя 47 минут 48 секунд

    я конечно понимаю, что вся жопа в огне из-за хороших девайсов, на которые нет денег, но хотелось бы услышать что-то более важное, пиздабольства я уже читал
    все умрут, а я изумруд
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2012 г. 4:54, спустя 1 час 50 минут 44 секунды


    я конечно понимаю, что вся жопа в огне из-за хороших девайсов, на которые нет денег..

    Ой, как вы уже заебали со своими деньгами. Да бля не в деньгах дело.
    Это вы маководы, только спите и думаете как заработать денег на новую коробочку со скругленными углами, потому что понимаете что с выходом нового аймака, ваш старый автоматически теряет волшебство и становится уг превращая владельца в нищеброда. Для этого достаочно зайти на http://www.apple.com/ru/imac/performance.html
    И Дядя Кук тебе объяснит на графиках почему ты должен купить новый аймак. Потому что твой старый аймак - говно.

    "Новый iMac — это ускоренные почти в два раза процессоры, улучшенная графика и
    сверхбыстрый ввод/вывод Thunderbolt. Предельные скорости… в пределах вашего рабочего стола."

    Особенно тебе понадобится Thunderbolt.

    1. Аймак тормозит. Это факт. Не пытайтесь меня убедить в обратном. Тормозит либо ОS X или сам убогенький аймак.
    2. Количество интерфейсов минимально. Хотя бы кардридер прилепили. Для фотографов очень кстати наверное. Зато бля Thunderbolt не забыли.
    3. Щелевая загрузка дисков - говно. Если застрял диск чо будем делать?
    4. ОS X - тормозное говно. Шаг вправо-влево и начинаются "костыли". Будь то распознавание текста, разработка софта для других ОС,микроконтроллеров или работа с каким-либо программатором. Да и большинство нишевого софта на ОS Х хер найдешь.

    Поэтому аймак - кусок красивого говна.

    md5, жопа в огне у макосеков, которые читая новости и смотря на всевозможные ИТ-выставки вроде Computex, СeBIT прекрасно понимают что все это - не для них. Ни новые видеокарты, материнки и прочая масса комплектующих из которых люди будут подбирать себе PC. Потому что для раскраски папок на маке и хождения в интернет нормальное железо не нужно. Так придумала Apple. И толпа сектантов одобрительно кивая головой монотонно повторяют "Это не нужно, это не нужно".
    :D
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2012 г. 13:48, спустя 8 часов 54 минуты 30 секунд

    1. Аймак тормозит. Это факт. Не пытайтесь меня убедить в обратном.

    тоже самое говорят про ие, а у меня, почему-то, нормально пашет
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2012 г. 14:45, спустя 57 минут 8 секунд

    http://www.youtube.com/watch?v=8CQGBmZ6LQk&feature=player_embedded#t=136
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2012 г. 15:12, спустя 26 минут 18 секунд

    тоже самое говорят про ие

    ие в ранг элитного, волшебного и удивительного браузера никто не вводит. ;). А вот сафари на моем iPad2 не часто, но вылетает при 3-х 5-ти открытых вкладках. Наверное я его неправильно держу? ))
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2012 г. 15:34, спустя 21 минуту 58 секунд

    Наверное я его неправильно держу? ))

    переверни
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 сентября 2012 г. 15:41, спустя 6 минут 48 секунд


    Наверное я его неправильно держу? ))

    переверни

    Экраном от себя.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2012 г. 16:08, спустя 27 минут 12 секунд

    Это вы маководы, только спите и думаете как заработать денег на новую коробочку со скругленными углами, потому что понимаете что с выходом нового аймака, ваш старый автоматически теряет волшебство и становится уг превращая владельца в нищеброда.

    да это сказки таких же бомжей, как и ты, которые были придуманы, чтобы легче вести свое нищебродское существование :DDD

    1. Аймак тормозит. Это факт. Не пытайтесь меня убедить в обратном. Тормозит либо ОS X или сам убогенький аймак.

    окей, ты пидор, и это факт, не пытайся меня убедить в обратном :DDD

    2. Количество интерфейсов минимально. Хотя бы кардридер прилепили. Для фотографов очень кстати наверное. Зато бля Thunderbolt не забыли.

    в iMac нет картридера? я конечно не такой специалист, но вроде http://www.apple.com/imac/features.html «built-in SDXC card slot supports SD and SDHC cards with capacities up to 2TB»
    кто-нибудь знает у нас тут американкий язык? помогите перевести

    3. Щелевая загрузка дисков - говно. Если застрял диск чо будем делать?

    ну у меня за 2 года бука ничего не застревало, что я делаю не так? да и какой обоссаный динозавр в наше время дисками пользуется? :DDD

    4. ОS X - тормозное говно.

    см. пункт 1. конкретики как обычно нихуя

    Поэтому аймак - кусок красивого говна.

    понятно

    для раскраски папок на маке и хождения в интернет нормальное железо не нужно

    ага, все кроме тебя хардкорного железняка занимаются только раскраской папок :))))


    [size=40]ИДИ НАХУЙ КОРОЧЕ![/size]
    все умрут, а я изумруд
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2012 г. 16:46, спустя 38 минут 44 секунды

    Я вот тоже согласен что iPhone кусок говна. Для меня вообще любой телефон дороже 10 штук кусок бесполезного говна. Лично для меня важно чтоб телефон звонил, отправлял смс и будил по утрам. Больше от него ничего не нужно. К сожалению красивый внешне телефон щас не найти. Один убогее другого. Вот мой идеал телефона - http://polowki.pl/wp-content/uploads/2011/02/nokia-6310i-front.png (внешний идеал). Если бы не кнопка включения, которая сломалась, до сих пор бы с ним ходил. И пох что в нем ничего нету. Зато я его могу нормально держать, я могу нормально нажимать кнопки, а не как тупая блондинка сидеть метить ногтем в нужную клавишу боясь задеть еще 10 вокруг. Кто еще больше посмеяться хочет, посмотрите за сколько его до сих пор продают.
    Еще про айфон. Сидели тут в кафешке с друзьями, подоставали они все своими самсунги гэлэкси и айфоны, сравнивали скорости. Долго все ржали над айфононом 4, который ту же записную книжку загружал по 5 сек. Про GPS вообще все уверены были что даже не надет местоположение и не загрузится, но на удивление хозяина через пару минут он таки смог загрузить карту, которая была скачена в него для ускорения загрузки. Те же самуснги всё это сделали моментально практически. Но и их я не хвалю, потому что любой телефон больше чем за 10 штук для меня пустая трата денег :)
    Сам из эпла использую только iPod на 80 Gb. Не всем доволен но нормальных аналогов я до сих пор найти не могу. Самое уебищное изобритения эплов это этот гребаный iTunes. Я уже заебся добавлять и удалять музыку с помощью этой ебаной программы. Пользую 2 компа. И если в одном добавляю музыку и потом подключаю к другому, то тот второй радостно удаляет всё что я загрузил на первом потому что в его библиотеки этого не оказалось.
    На счет всего остального от эпл не в курсе. Я еще не дорос до всех этих пизделушек для лохушек. Книжку я в метро лучше простую почитаю, тяги в angry birds играть и ради этого купить телефон за 50 штук у меня тоже нет, любимы сериал я дома вечером с женой в обнимку посмотрю а не в автобусе или вагоня где тебя сожмут так что и ноги с рукакми не нужны чтоб стоять и не падать.
    Не спорю что для каких то целей данные вещи действительно удобны и необходимы, но для 99% процентов их владельцев это просто возможность доказать окружающим (по их собственному мнению!!!) что они крутые.
    И подводя итог можно смело сказать - стадо тупых баранов растет день ото дня. С другой стороны эпл в этом винить никак нельзя. Я сам считаю что если есть стадо мудаков то разводить их на деньги дело вполне нормальное.
    from TRIAL with LOVE
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2012 г. 16:48, спустя 1 минуту 14 секунд

    все умрут, а я изумруд
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 сентября 2012 г. 16:50, спустя 2 минуты 30 секунд

    а я хочу макбук, или ту хреньку маленькую)) макось крута, а я нищеброд))
    вот так вот я ломаю ваши стереотипы XD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 сентября 2012 г. 17:02, спустя 12 минут 5 секунд


    а я хочу макбук, или ту хреньку маленькую)) макось крута, а я нищеброд))
    вот так вот я ломаю ваши стереотипы XD
    честный парень :)
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!