ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 12

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 12

  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 15:00, спустя 2 минуты 55 секунд

    Нет, на городской.
    Причём городской номер нам сменили лет 8 назад, раньше он принадлежал кому-то в ебенях.
    Так они до сих пор звонят и думают, что звонят в те ебеня. Наверное, пижжеными базами 15-летней давности пользуются.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 15:11, спустя 11 минут 34 секунды

    Ага, так оно и есть, они меня на работе заебали… Еще попадаются хамы пиздецкие, слов нет просто :)
    Но я потом просто на работе перестал трубку брать. А в дом мне нахер не нужен городской спамофон…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 15:14, спустя 2 минуты 6 секунд

    Ещё ходят пидоры, в дверь звоняться - можно хозяина увидеть. -идите нахуй, -а хозяина можно увидеть? у нас информация? -нахуй идите -тогда мы соседям вашим расскажем.

    Да, и ещё воду горячую отключили…
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 15:19, спустя 5 минут 35 секунд

    Да, сетевой маркетинг это пиздец… помню в Уфе ходили, заебывали, мой сосед одного такого нахуярил паренька… паренек сказал что типа "вам подарок, получите его бесплатно", а когда дверь открыли говорит "надо теперь только за доставку заплатить"…. Ну короче сосед и его друг просто у него все забрали как подарок…
    Спустя 32 сек.
    и вышвырнули из подъезда…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 сентября 2010 г. 17:38, спустя 2 часа 18 минут 31 секунду

    и правильно сделали, что бы пацаны хернёй не занимались, ибо притензий не будет законных, там всё по чёрному идёт, я там когда то по-молодости был один день )) а подарок значит подарок ))
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 сентября 2010 г. 20:18, спустя 2 часа 39 минут 57 секунд


    Да, сетевой маркетинг это пиздец… помню в Уфе ходили, заебывали, мой сосед одного такого нахуярил паренька… паренек сказал что типа "вам подарок, получите его бесплатно", а когда дверь открыли говорит "надо теперь только за доставку заплатить"…. Ну короче сосед и его друг просто у него все забрали как подарок…
    Спустя 32 сек.
    и вышвырнули из подъезда…

    мой вам совет. Не делайте так. Он может спокойно на вас написать. А это разбойное нападение. А если в двоем отпиздили его, то еще и группой лиц.
    От трех до восьми в первом сучае и от пяяти до десяти во втором.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 сентября 2010 г. 20:24, спустя 6 минут 26 секунд

    SpartakuS, та ну пиздить то не надо…
    Спустя 33 сек.
    а кто там чё забрал и подарок ли это, я думаю пофиг будет..
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 20:30, спустя 6 минут 18 секунд

    SpartakuS, подкованный, а доёбывание до всех по телефону по пижженым телефонным базам, это до скольки?
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 сентября 2010 г. 20:34, спустя 3 минуты 28 секунд

    kostyl, ну по ук так.
    . Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

    наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

    Отнял у него утюг? Нападение было, раз отнял. Утюк спиздил, значит напал с целью хищения. Даже если не пиздил, то как минимум угрожал.

    2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

    наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    если в двоем, то вы группа лиц.
    Спустя 128 сек.
    vasa_c, а хз. Я тока за разбойное нападение и еще пару статей знаю. Один раз розу конскую (шарф цска) снял. А он мне кричал, что меня за разбой посадят. Посмарел статью. Риальне могут.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 22:13, спустя 1 час 39 минут 22 секунды

    где книги купить с бесплатной доставкой в регионы ?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 22:59, спустя 45 минут 47 секунд

    SpartakuS, как правило они приходят к тебе в дом (часто их не пускают конечно), поэтому можно их пиздить спокойно
    Спустя 41 сек.

    где книги купить с бесплатной доставкой в регионы ?
    на books.ru?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 23:12, спустя 13 минут 30 секунд

    там то что мне надо только 10 го могут с питера отправить =(
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 23:17, спустя 4 минуты 11 секунд

    с другими не работаю, либо неизвестные и возможно кинут… либо с доставкой проблемы (болеро например), 2 месяца может идти и даже не извинятся…
    а на озоне дорого просто, и не разу не заказывал из-за этого, бывает что дороже на 60%
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 сентября 2010 г. 23:17, спустя 46 секунд

    adw0rd, у тебя дома ук не работает?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 23:23, спустя 5 минут 29 секунд

    это твоя собственность, и этот человек вторгся на тво территорию, поэтому ты можешь сказать что защищался
    Спустя 60 сек.
    ты звал этого спаммера себе домой? он сам пришёл, значит виноват он
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!