ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 16

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 16

  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 января 2012 г. 20:07, спустя 56 минут 15 секунд

    надо было в субботу часов в 6 вечера написать, мол, ну посмотрел и че?))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 января 2012 г. 21:03, спустя 56 минут 39 секунд

    5 минут? вот вы наркоманы
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 января 2012 г. 21:13, спустя 9 минут 41 секунду

    ты забыл содержание вопроса

    типа, если 108 человек из 140 млн. могут позволить себе круиз, то все живут хорошо?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2012 г. 23:35, спустя 2 часа 22 минуты 1 секунду

    выкиньте ёлку нахуй с пыхи! и работать всем! тогда все 140 млн будут жить хорошо.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 января 2012 г. 23:47, спустя 11 минут 34 секунды


    выкиньте ёлку нахуй с пыхи! и работать всем! тогда все 140 млн будут жить хорошо.
    все 146%, а то нерелигиозно получается
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 0:30, спустя 43 минуты 32 секунды

    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 10:24, спустя 9 часов 53 минуты 42 секунды

    пиздец, вики в знак протеста локнули на сутки
    Спустя 56 сек.
    en версию в смысле
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 14:30, спустя 4 часа 5 минут 54 секунды

    интересная плюшка - http://sleepyti.me/
    в чем смысл - вводишь время, в которое просыпаешься, он рассчитывает, во сколько лучше уснуть.
    расчеты опираются на то, что фаза сна длится около полутора часов, если вставать посреди фазы, то хреново будет, а если между фазами, то нормуль.
    не забудьте отнять время, которое потребуется, что бы заснуть… они пишут, взрослому среднестатистическому потребудется примерно 14 минут.

    сегодня буду тестить))
    ложиться надо где-то в это время - 22:15 || 23:45 || 1:15 || 2:45
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 14:43, спустя 13 минут 9 секунд

    баян, про сон знаю одну фишку, что чем раньше ложишься — тем меньше спишь

    был у меня однажды такой опыт, я ложился где-то в 21:30, а просыпался в ~04:45, т.е. спал я почти 8 часов, но для меня это не мыслимо, т.к. я обычно сплю по 9-10, а тут, как штык, просыпался в одно и то же время

    потом как-то наткнулся на статью, в которой говорилось, что сон с 22:00 до 24:00 идет час за два, т.е. за 1 час сна в этом промежутке организм отдыхает как за два, тут-то мне стало все ясно, а главное, что отрубался буквально за 5 минут, т.к. время бодрствования соответственно увеличилось, что для меня не свойственно, обычно, даже после нагруженного дня засыпаю долго
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 января 2012 г. 15:13, спустя 29 минут 45 секунд


    баян, про сон знаю одну фишку, что чем раньше ложишься — тем меньше спишь

    был у меня однажды такой опыт, я ложился где-то в 21:30, а просыпался в ~04:45, т.е. спал я почти 8 часов, но для меня это не мыслимо, т.к. я обычно сплю по 9-10, а тут, как штык, просыпался в одно и то же время

    потом как-то наткнулся на статью, в которой говорилось, что сон с 22:00 до 24:00 идет час за два, т.е. за 1 час сна в этом промежутке организм отдыхает как за два, тут-то мне стало все ясно, а главное, что отрубался буквально за 5 минут, т.к. время бодрствования соответственно увеличилось, что для меня не свойственно, обычно, даже после нагруженного дня засыпаю долго


    в армии тоже час сна днём считался за 2 часа ночью,так что спали как могли стоя,бегая,сидя ))) а я если днём посплю потом жуткие головные боли )
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 15:25, спустя 12 минут 39 секунд

    вот еще инфа, подтверждающая эту теорию, но верна ли сама инфа — хз

    Полезный сон – до полуночи.
    По мнению валеологов, все люди от природы – жаворонки. Просыпаться всем без исключения нужно с 3 до 5 часов утра. В это время в организме пробуждаются все орган, обновляется кровь. В почка, приведённых в вертикальное положение не образуются песок и камни, позвоночник распрямляется. А вот отправлятся на боковую необходимо с 20 до 22 часов.

    Чтобы организм набрался сил, в целом нужно проспать не менее 20-24 восстановительных часов. Только с 10 до 12 часов ночи нервная система отдыхает во сне. Любителей же засиживаться за полночь поджидает синдром хронической усталости.

    Валеологи говорят, что с 19 до 20 часов вечера один час сна равен 7 восстановительным часам; с 20 до 21 – 6 часам,

    С 21 до 22 – 5 часам,
    С 22 до 23 – 4 часам,
    С 23 до 0.00 – 3 часам
    С 0.00 до 1.00 – 2 часам
    С 1 до 2 часов – 1 часу
    С 2.00 до 3 – 30 минутам и в остальные часы – всего лишь 15 минутам.


    однажды сбился в режиме, заснул в 6 вечера — так я проснулся в час ночи ( поспал всего 7 часов! ) и с тех пор уже не засыпал, что опять подтверждает эту теорию
    Спустя 35 сек.
    ну и сколько раз замечал, что чем позже ложишься — тем больше часов в итоге спишь
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 15:32, спустя 6 минут 58 секунд

    особенно хорош такой режим с конца весны по начало осени, спишь меньше и бодрствуешь при свете дня
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 15:40, спустя 8 минут 2 секунды

    ну и сколько раз замечал, что чем позже ложишься — тем больше часов в итоге спишь

    тоже такое замечал…
    еще замечал некоторые странности… например, лег в 2, встал в 7.30 - не выспался, лег в 3, встал в 7.30 - выспался))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 января 2012 г. 17:12, спустя 1 час 31 минуту 43 секунды

    И каким же образом организм понимает что сейчас 10 часов вечера? Вот взял я, да переехал во Владивосток, когда мне ложиться спать?
    Херня все эти ваши теории, режим просто надо соблюдать и не ложиться с набитым брюхом.
    Work, buy, consume, die
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 января 2012 г. 17:13, спустя 1 минуту 3 секунды

    биологические часы.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!