ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Возможно в скором будущем нужна будет удалённая работа на PHP

Возможно в скором будущем нужна будет удалённая работа на PHP

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 12:31, спустя 2 часа 9 минут 47 секунд

    krasun,

    kostyl, чем фриланс - не стабильность?

    Мы, наверное, по-разному понимаем стабильность

    Тем, что надо клиентов набить хотя бы, а я не знаю сколько на это надо будет времени. Поэтому это не стабильно.
  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 18:00, спустя 5 часов 29 минут 5 секунд

    Да ну, а для того, что бы устроится на работу, ты потратишь столько же времени, сколько и набить клиентов. А потом тебя уволят через пол года. Мне кажется это всего лишь страх.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 18:32, спустя 31 минуту 14 секунд


    Да ну, а для того, что бы устроится на работу, ты потратишь столько же времени, сколько и набить клиентов. А потом тебя уволят через пол года. Мне кажется это всего лишь страх.

    Всё, что ты сказал, далеко от правды!!!
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 20:05, спустя 1 час 33 минуты 24 секунды



    Да ну, а для того, что бы устроится на работу, ты потратишь столько же времени, сколько и набить клиентов. А потом тебя уволят через пол года. Мне кажется это всего лишь страх.

    Всё, что ты сказал, далеко от правды!!!
    а у Вас настолько богат опыт, что Вы так категорично можете заявлять об этом?
    Слова krasunа, выглядят более перспективно, так как у тебя есть шансы на то что бы зарабатывать больше, за счет наращивания клиентуры. А вот карьерный рост, зависит уже не только от Вас, а еще и от других сотрудников и директоров (а им не всегда, все симпатизируют ;) )
    Как говориться - кто не рискует, тот не пьет шампанского.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 20:34, спустя 28 минут 31 секунду

    mario
    у меня нет опыта фриланса, но что я смогу найти в своём городе и сколько мне за это будут платить я точно знаю.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 марта 2010 г. 20:36, спустя 2 минуты 22 секунды


    mario
    у меня нет опыта фриланса, но что я смогу найти в своём городе и сколько мне за это будут платить я точно знаю.
    что за город если не секрет ?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 20:37, спустя 43 секунды


    mario
    у меня нет опыта фриланса, но что я смогу найти в своём городе и сколько мне за это будут платить я точно знаю.
    ты готов пахать всю свою оставшиюся жизнь за 15-20-30-40-50 косарей, и переживать что утром сказал тебе "шеф"? И ты не рискнешь улучшить свое положение?
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 20:56, спустя 19 минут 4 секунды

    NRG
    не секрет, Кременчуг. Украина.
    mario
    да ладно, что ты наседаешь то)). конечно рискну! просто надо правильно выбрать момент.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 21:15, спустя 19 минут 47 секунд

    хм, я думал, что ты в Киеве живешь… Тю.

    имхо нужно найти какого-нить забугорного клиента, у которого были б всегда задания. И можно было б просто работать на него фулл-тайм за какую-то почасовую оплату. Возможно потом расшириться, нанять еще людей.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 марта 2010 г. 21:29, спустя 13 минут 36 секунд


    NRG
    не секрет, Кременчуг. Украина.
    а что мешает найти работу в Киеве ?
    тут есть оплата подостойнее той, которая в Кременчуге.
    даже получится квартирку какуюто снимать
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 21:47, спустя 17 минут 50 секунд


    имхо нужно найти какого-нить забугорного клиента, у которого были б всегда задания. И можно было б просто работать на него фулл-тайм за какую-то почасовую оплату. Возможно потом расшириться, нанять еще людей.

    Да, это бы было нормально. Но я больше хочу зависеть только от себя.

    а что мешает найти работу в Киеве ?
    тут есть оплата подостойнее той, которая в Кременчуге.
    даже получится квартирку какуюто снимать

    веришь, я бы уже давно там был если бы обстоятельства от сюда отпустили. Про них не скажу.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 марта 2010 г. 22:16, спустя 28 минут 38 секунд


    а что мешает найти работу в Киеве ?
    тут есть оплата подостойнее той, которая в Кременчуге.
    даже получится квартирку какуюто снимать

    веришь, я бы уже давно там был если бы обстоятельства от сюда отпустили. Про них не скажу.
    сам себе злобный буратина…
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 марта 2010 г. 22:18, спустя 2 минуты 26 секунд


    сам себе злобный буратина…

    отож…
  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 марта 2010 г. 4:20, спустя 6 часов 2 минуты 19 секунд


    конечно рискну! просто надо правильно выбрать момент.

    Чаще всего рискуют, когда боятся)). Нет ну в правду, я не зануда. Но все же, ты написал, что мои слова далеко от правды, значит ты знаешь правду, тогда тебе нечего переживать, я действительно могу ошибаться.

    Всегда есть риски, просто тебе никто же мешает, попробовать фриланс, а в случае чего всегда сможешь пойти на работу в офис. Главное, пойми ты боишься, трусишь или ты идешь по верному пути.

    Умные не боятся ;), умные ищут решения
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 марта 2010 г. 10:20, спустя 5 часов 59 минут 23 секунды


    Чаще всего рискуют, когда боятся)). Нет ну в правду, я не зануда. Но все же, ты написал, что мои слова далеко от правды, значит ты знаешь правду, тогда тебе нечего переживать, я действительно могу ошибаться.
    Всегда есть риски, просто тебе никто же мешает, попробовать фриланс, а в случае чего всегда сможешь пойти на работу в офис. Главное, пойми ты боишься, трусишь или ты идешь по верному пути.
    Умные не боятся ;), умные ищут решения

    Дело в том, что я не боюсь, а может и боюсь. В принципе это можно назвать и так и так. Деньги нужны всё время. Так что заняться фрилансом я рискну только когда меня уволят и я буду искать другую работу, или только во время какой-то работы. Поэтому это можно назвать как боязнью так и нормальным уменьшение рисков. Соответственно сейчас я могу попробовать фриланс, но я не могу его сейчас попробовать достаточно, так как времени нет на него.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!