ФорумСообществоФлейм → Помощь новичкам в разных культурах

Помощь новичкам в разных культурах

  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:12, спустя 21 минуту 57 секунд


    Ты попробуй у пиндосов в стране народ прав, или денег лешить- писец все вывалят на площадь с плакатами и требованиями

    ага, у нас так же было, пока людей на таких митинах не стали избивать до полусмерти и из гидрантов поливать толпу.
    всех не перебьешь. Выходит русский народ самый струсливый. Так как живем хуже всех. В европе бомжи и то лучше живут, чем у нас программисты.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:15, спустя 2 минуты 45 секунд

    В европе бомжи и то лучше живут, чем у нас программисты.

    ну я бы не был так категоричен


    а вообще трусливый тут наверно неверное определение. Скорее "моя хата с краю, ничого нэ знаю"
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:20, спустя 4 минуты 40 секунд

    о бля, политдебаты начались
    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:22, спустя 2 минуты 17 секунд

    Выходит русский народ самый струсливый.

    возможно то, что он может потерять в ходе "непонятных и бесцельных переебишь" слишком дорого для него? так сказать труднее чем в европе нажито было? :)

    да и кто пойдет? у нас народ споен и сгноблен, гос-во не зря старается :)
    Спустя 7 сек.
    master, ага)
    Сапожник без сапог
  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:33, спустя 11 минут 6 секунд


    В европе бомжи и то лучше живут, чем у нас программисты.

    ну я бы не был так категоричен


    а вообще трусливый тут наверно неверное определение. Скорее "моя хата с краю, ничого нэ знаю"
    аха, моя хата скраю иди читай ман
    Спустя 139 сек.

    Выходит русский народ самый струсливый.

    возможно то, что он может потерять в ходе "непонятных и бесцельных переебишь" слишком дорого для него? так сказать труднее чем в европе нажито было? :)

    да и кто пойдет? у нас народ споен и сгноблен, гос-во не зря старается :)
    Спустя 7 сек.
    master, ага)
    а кто пить заставляет? Хватит винить правительство, люди сами виноваты
    Спустя 31 сек.

    Выходит русский народ самый струсливый.

    возможно то, что он может потерять в ходе "непонятных и бесцельных переебишь" слишком дорого для него? так сказать труднее чем в европе нажито было? :)

    да и кто пойдет? у нас народ споен и сгноблен, гос-во не зря старается :)
    Спустя 7 сек.
    master, ага)
    а кто пить заставляет? Хватит винить правительство, люди сами виноваты
    Спустя 232 сек.
    да вот элементарное проявление быдлачества на этом форуме: я задаю вопрос (я нуб, я знаю), на него можно не отвечать , или ответить. Но хули пиздеть с издевкой (как я понял тут разр) как некик Косул (или как там). . .
    Спустя 57 сек.
    kostyl
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:36, спустя 2 минуты 49 секунд

    Nox, заебал уже. Хочешь без издевки - иди на пхпфорум. Тут только так.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:39, спустя 2 минуты 55 секунд


    Nox, заебал уже. Хочешь без издевки - иди на пхпфорум. Тут только так.
    +1.

    да вот элементарное проявление быдлачества на этом форуме: я задаю вопрос (я нуб, я знаю), на него можно не отвечать , или ответить. Но хули пиздеть с издевкой (как я понял тут разр) как некик Косул (или как там). . .

    на пыхе хорошие ответы надо еще заслужить и добиться, а если хочешь чтобы тебе с распростертыми губами жопу целовали => phpforum.ru велкам. там какраз нуб нубу помогает, а других там нету, поэтому все дружелюбные и жопоцелователи. можешь и ты тампоцеловать, например тойже железной бабе :D
    Сапожник без сапог
  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:46, спустя 7 минут 12 секунд


    Nox, заебал уже. Хочешь без издевки - иди на пхпфорум. Тут только так.
    не помню чтобы я тебя ебал, откуда взялсь вообще?

    форум это дело добровольное (с) Я
    не нравится вопро, убейся сука (с) Я
    Спустя 56 сек.


    Nox, заебал уже. Хочешь без издевки - иди на пхпфорум. Тут только так.
    +1.

    да вот элементарное проявление быдлачества на этом форуме: я задаю вопрос (я нуб, я знаю), на него можно не отвечать , или ответить. Но хули пиздеть с издевкой (как я понял тут разр) как некик Косул (или как там). . .

    на пыхе хорошие ответы надо еще заслужить и добиться, а если хочешь чтобы тебе с распростертыми губами жопу целовали => phpforum.ru велкам. там какраз нуб нубу помогает, а других там нету, поэтому все дружелюбные и жопоцелователи. можешь и ты тампоцеловать, например тойже железной бабе :D
    че еще за баба
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 сентября 2010 г. 17:54, спустя 7 минут 53 секунды

    форум это дело добровольное (с) Я
    не нравится вопро, убейся сука (с) Я

    не нравятся ответы и отношение к тебе? Тебя никто не держит. (с)Пыха
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 18:19, спустя 25 минут 6 секунд

    Noxне, ну понимаешь, мне люди некоторые даже спасибо говорили, за то что я их когда-то в говно окунал. Ибо без говна не поймешь, как это, без говна. А если человек не понимает со временем, значит ему не дано, так что думай…
  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 сентября 2010 г. 19:30, спустя 1 час 11 минут


    Noxне, ну понимаешь, мне люди некоторые даже спасибо говорили, за то что я их когда-то в говно окунал. Ибо без говна не поймешь, как это, без говна. А если человек не понимает со временем, значит ему не дано, так что думай..
    я человек твердо следуюший по выбранному пути, путь я выбиру сам. Если ты там любишь окунать в говно, открой клуб и приглашай желаюших. Твои способы обучения ведут к тяжелым физическим последствиям. Ведите себя культурно товариши, ибо мы люди. Просто парадокс, по идее на этом форуме люди продвинутые, а мата больше чем среди зеков.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 19:33, спустя 2 минуты 54 секунды



    Noxне, ну понимаешь, мне люди некоторые даже спасибо говорили, за то что я их когда-то в говно окунал. Ибо без говна не поймешь, как это, без говна. А если человек не понимает со временем, значит ему не дано, так что думай..
    я человек твердо следуюший по выбранному пути, путь я выбиру сам. Если ты там любишь окунать в говно, открой клуб и приглашай желаюших. Твои способы обучения ведут к тяжелым физическим последствиям. Ведите себя культурно товариши, ибо мы люди. Просто парадокс, по идее на этом форуме люди продвинутые, а мата больше чем среди зеков.
    ебать! Дружище ты форумом не ошибся? Ты говоришь что ты сам путь хочешь выбирать? Так хули ты другим не даешь? какого хуя ты указываешь материться мне или нет? :)
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 сентября 2010 г. 19:35, спустя 1 минуту 43 секунды

    Просто парадокс, по идее на этом форуме люди продвинутые, а мата больше чем среди зеков.

    Смотри моё первое сообщение http://pyha.ru/forum/topic/5087.0

    =)
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 19:35, спустя 40 секунд

    Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова. Лепешка - шлеп! и воробья накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала, вытащила воробья и съела. Отсюда три морали: не тот враг, кто тебя в говно посадил; не тот друг, кто тебя из говна вытащил; сидишь в говне, так не чирикай!
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 19:37, спустя 1 минуту 12 секунд

    мата больше чем среди зеков.

    какой ужас …. не и правда ужас, парни давайте не материться с сегдняшнего дня! давайте создадим нашу няшную пыху! где нуб учит нуба как быть дальше!
    Спустя 45 сек.

    Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова. Лепешка - шлеп! и воробья накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала, вытащила воробья и съела. Отсюда три морали: не тот враг, кто тебя в говно посадил; не тот друг, кто тебя из говна вытащил; сидишь в говне, так не чирикай!
    +1 +1 +1! +3 блядь за это сообщение
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!