ФорумСообществоФлейм → Анекдоты

Анекдоты

  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2010 г. 21:42, спустя 5 часов 37 минут 54 секунды

    :D
    заебался все читать, но прочитал) пиздец, во делать нечего)
    Спустя 216 сек.
    вконтакте новая ебола, "Что вы сейчас делаете?"
    Спустя 25 сек.
    через firefox не могу удалить статус
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 12:16, спустя 14 часов 34 минуты 15 секунд

    во-первых, школярские разговоры с присутствующим словом "epsyl", как каким-то аргументом и т.д. меня уже просто заебали, отъебитесь уже от этого человека
    во-вторых, я никому ниче не говорил, кто, что и как раскручивал. по лайв-кс - я его не раскручивал никогда
    в-третьих, время на таких тратить не советую, оно стоит дороже
    все умрут, а я изумруд
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2010 г. 12:20, спустя 4 минуты 35 секунд

    md5, а почему у тебя в тввиттере сообщения по два раза повторяются повторяются?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 12:25, спустя 4 минуты 53 секунды

    Абырвалг, у меня есть твиттер? :)
    где там что повторяется? все нормально
    все умрут, а я изумруд
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2010 г. 12:35, спустя 9 минут 18 секунд

    хм, вроде и не курил сегодня.., наверно это какие-то баги хуиттера были.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2010 г. 13:59, спустя 1 час 24 минуты 50 секунд

    md5, ты же бог для 1.6 школоло)
  • Flare

    Сообщения: 284 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 августа 2010 г. 3:27, спустя 1 день 13 часов 27 минут

    К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
    Врач:
    - Господи, да где ж вас так угораздило??
    - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
    - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
    Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
    - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
    Врач назидательно:
    - Вот видите, как помогает иногда не 3.14здеть!!!
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 августа 2010 г. 18:15, спустя 14 часов 48 минут 2 секунды

    Она сука делает огромные глаза: -А вы типа зачем мой пиджак одели?!…

    ахуено )))))))))))))))))))))))00
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 августа 2010 г. 10:45, спустя 16 часов 30 минут

    Путин пообещал рассерженному на правительство блогеру вернуть рынду
    Премьер-министр России Владимир Путин через радиостанцию "Эхо Москвы" ответил на претензии блогера по поводу мер противопожарной безопасности в российских деревнях.

    Пользователь Livejournal top_lap, у которого есть дача в деревне в Тверской области, в экспрессивных выражениях рассказал, в частности, следующее (орфография и пунктуация оригинала): "В деревне при м***ках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п****ц, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне сп***или, а рынду заменили на телефон (модернизация б***), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить".

    Завершается пост словами: "Верните мне б**** мою рынду, с**и, и заберите свой телефон на х**".

    Журналисты "Эха Москвы" передали этот текст Путину. В сопроводительной записке главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов отметил: "В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но Интернет полон критики и негодования." Премьер в ответном послании отметил, что "с большим интересом и удовольствием" ознакомился с точкой зрения top_lap, и "в целом согласился" с его замечаниями. Он сообщил разгневанному блогеру, что "денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации".

    Что же касается рынды, Путин заверил ЖЖ-юзера: "При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно". Губернатором Тверской области является Дмитрий Зеленин.

    Кроме того, премьер-министр отметил откровенность, прямоту и литературный талант автора гневного послания, сравнив его с "любимым писателем В.И. Ленина - А.М. Горьким".

    http://lenta.ru/news/2010/08/04/anon/

  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 августа 2010 г. 15:09, спустя 4 часа 23 минуты 26 секунд

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 августа 2010 г. 15:25, спустя 16 минут 23 секунды

    NRG, )))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 августа 2010 г. 21:56, спустя 6 часов 31 минуту 9 секунд

    коому-то козлы зарплату зажали
    ιιlllιlllι унц-унц
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 августа 2010 г. 23:11, спустя 1 час 14 минут 43 секунды

    ясно дело кому
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 августа 2010 г. 7:27, спустя 8 часов 16 минут 39 секунд

    Житель Кемеровской области Геннадий Осипович приговорен к 22 годам колонии строгого режима за двойное убийство и покушение на убийство, сообщает региональное отделение Следственного комитета при прокуратуре.

    Преступление было совершено 8 декабря 2009. Мужчина встретил цыганку, которая предложила ему погадать. Он согласился, и гадалка предсказала, что в скором времени Осиповича ждет "казенный дом", что означает тюремное заключение.

    Мужчина достал нож и набросился на гадалку, так как рассудил, что если убьет ее, то предсказание не сбудется, сообщает "Агентство информационных сообщений". Женщине удалось вырваться. После этого Осипович напал на двух свидетелей гадания, они скончались в результате множественных ножевых ранений.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 августа 2010 г. 8:20, спустя 52 минуты 56 секунд


    Житель Кемеровской области Геннадий Осипович приговорен к 22 годам колонии строгого режима за двойное убийство и покушение на убийство, сообщает региональное отделение Следственного комитета при прокуратуре.

    Преступление было совершено 8 декабря 2009. Мужчина встретил цыганку, которая предложила ему погадать. Он согласился, и гадалка предсказала, что в скором времени Осиповича ждет "казенный дом", что означает тюремное заключение.

    Мужчина достал нож и набросился на гадалку, так как рассудил, что если убьет ее, то предсказание не сбудется, сообщает "Агентство информационных сообщений". Женщине удалось вырваться. После этого Осипович напал на двух свидетелей гадания, они скончались в результате множественных ножевых ранений.


    магия :))))))))))))
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!