ФорумСообществоФлейм → Анекдоты

Анекдоты

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 апреля 2010 г. 19:07, спустя 8 минут 2 секунды

    ржака
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 апреля 2010 г. 19:19, спустя 11 минут 47 секунд

    Ewg777, календарь на серче сбился, судя по постам - сегондя пятница
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 апреля 2010 г. 18:13, спустя 22 часа 53 минуты 58 секунд

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 апреля 2010 г. 18:17, спустя 3 минуты 36 секунд

  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 апреля 2010 г. 0:37, спустя 1 день 2 часа 5 минут

    не анекдот, но было весело )
    сегодня на работе: сохраняю файлик, называю его "герб", жму ок.. и выходит "пуки" оО
    долго смеялась и пыталась понять, как так вышло )) оказалось, что я по привычке сохраняла в латинском алфавите, а раскладка не переключилась ) Начальница тоже повеселилась :)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 0:43, спустя 6 минут 42 секунды

    ты еще reboot набери… :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:00, спустя 16 минут 21 секунду


    ты еще reboot набери… :)
    Ну про такое слышала ))) Да и похуже бывали опечатки ))) а сегодня просто я часа 2 не могла понять, откула такое слово, пока начальница сквозь смех не посмотрела на клавиатуру и не сообразила обратить внимание на латинские буквы ))) (я просто к вечеру заработалась видать.. вот и)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:11, спустя 10 минут 56 секунд

    прикольно, что люди после перерыва возвращаются на Пыху. Тем более я только собирался создавать тему "а бывали ли на этом форуме девушки?"

    Jane, а кем работаешь?
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:16, спустя 5 минут 49 секунд

    уржался сперва с касперского, потом с книги как задушить кота за 15 секунд ))))
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:23, спустя 6 минут 45 секунд


    прикольно, что люди после перерыва возвращаются на Пыху. Тем более я только собирался создавать тему "а бывали ли на этом форуме девушки?"

    Jane, а кем работаешь?
    дизайнером в веб-студии )) слабый из меня программист получается (так что это теперь только хобби), рисую лучше =) вот и ))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:28, спустя 4 минуты 27 секунд

    Jane, на аватарке на спине сама рисовала?) покажи работы
    Спустя 25 сек.
    я тоже наверное в дизайнеры пойду, рисую также хуево как и программирую, хоть чтото новое узнаю :)
    Сапожник без сапог
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:31, спустя 3 минуты 52 секунды

    phpdude, нет, эт футболка такая с крылышками, и кадр случайный (папараци засняли)))
    а работы - у меня в профиле ссылка на сайт, я туда время от времени выкладываю партиями, как руки доходят и время появляется :)

    кстати, дизайнером довольно неблагодарная работа, особенно в веб-студии, до лета дотерплю по просьбе начальницы и уйду на фриланс, буду сама себе клиентов выбирать и сама же с ними общаться, а не так =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:34, спустя 2 минуты 46 секунд

    Jane, программистом не лучше работа :D

    работ на кого то вообще гавно, хоть на одного заказчика - начальницу, хоть на сотни человек - фриланс, одно гавно, только размер разный
    Сапожник без сапог
  • Jane

    Сообщения: 363 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 апреля 2010 г. 1:38, спустя 3 минуты 44 секунды

    phpdude, не спорю, но когда сама выбираю клиентов - я так же могу выбрать, кому отказать, кого перенаправить искать дальше, а кого переубедить, что он не прав
    а когда начальница мне подсовывает готовые заказы, да ещё с весьма странным виденьем, и потом начинается сломаный телефон: доказать начальнице, почему именно так лучше, чтобы она потом смогла доказать это клиенту.. в общем она не часто почему-то может доказать, и выходит то, что выходит ибо "клиент всегда прав" (чтоб его икота полночи мучала)))
    а программистом я не работала, да и не возьмут ))) конкуренцию не выдержу вообще (мне ещё учиться и учиться в этой области)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!