ФорумСообществоФлейм → Анекдоты

Анекдоты

  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 ноября 2009 г. 9:58, спустя 1 день 21 час 54 минуты

    Подходит сын к отцу:
    — Папа, тебя учительница математики вызывает.
    — А что случилось?
    — Она мне говорит: «Сколько будет 7*9?»,
    я ей говорю: «63»,
    она спрашивает: «А 9*7?»,
    я ей отвечаю: «Какая, нахуй, разница?».
    — Действительно, какая разница? — удивляется отец, — ладно зайду.
    На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
    — Пап, а ты в школу ходил?
    — Нет ещё.
    — Пойдешь, зайди ещё к учителю физкультуры.
    — Зачем?
    — Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял. Потом попросил поднять правую ногу, я
    поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: «Я что, на хую стоять должен?»
    — Да действительно, — говорит отец, — ладно, зайду.
    Приходит сын из школы на следующий день:
    — Пап, ты в школу ходил?
    — Нет ещё.
    — Не ходи, меня исключили.
    — Почему?
    — Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
    — А учитель рисования нахуй пришел?
    — Я тоже самое спросил…
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 ноября 2009 г. 10:12, спустя 13 минут 28 секунд

    welder, охуенно =))))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 ноября 2009 г. 11:11, спустя 58 минут 45 секунд

    зачет))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 ноября 2009 г. 11:53, спустя 42 минуты 5 секунд

    +1 =)))))
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 ноября 2009 г. 12:44, спустя 6 дней 51 минуту

    Однажды девчонки пригласили меня на девичник!я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык"
    шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот блядь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ЕБНУЛАСЬ на паркет
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 ноября 2009 г. 12:46, спустя 1 минуту 50 секунд

    ))))))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 ноября 2009 г. 12:49, спустя 3 минуты 14 секунд

    ))))))))))))))))
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 ноября 2009 г. 12:56, спустя 6 минут 15 секунд

    ))))))))))))))))))
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 ноября 2009 г. 12:56, спустя 19 секунд

    ))))))))))))))))))))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 ноября 2009 г. 13:17, спустя 21 минуту 4 секунды


    Однажды девчонки пригласили меня на девичник!я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык"
    шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот блядь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ЕБНУЛАСЬ на паркет
    У Задорнова в монологе было или в аншлаге.
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 ноября 2009 г. 13:26, спустя 9 минут 27 секунд

    Ewg777, Возможно. Главное смешно…
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 ноября 2009 г. 12:43, спустя 34 минуты 34 секунды

    нуху не смешно
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 ноября 2009 г. 3:29, спустя 14 часов 46 минут

    главное жизненно. есть такие "шутники".
    ιιlllιlllι унц-унц
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 декабря 2009 г. 13:29, спустя 3 дня 9 часов 59 минут


    Любой русский программист после пары минут чтения кода, обязательно вскочит и произнесет обращаясь к себе: переписать это все нафиг. Потом в нем шевельнется сомнение в том, сколько времени это займет, и остаток дня русский программист потратит на то, что будет доказывать самому себе, что это только кажется, что переписать это много работы. А если взяться и посидеть немного, то все получится. Зато код будет красивый и правильный.

    На следующее утро русский программист свеж, доволен собой и без единой запинки докладывает начальству, что переписать этот кусок займет один день, не больше. Да, не больше. Ну, в крайнем случае, два, если учесть все риски. В итоге начальство даст ему неделю и через полгода процесс будет успешно завершен. До той поры, пока этот код не увидит другой русский программист.

    А в это время, в соседних четырех кубиках, будет ни на секунду не утихать работа китайских программистов, непостижимым образом умудряющихся прийти раньше русского программиста, уйти позже, и при этом сделать примерно втрое меньше. Эта четверка, давно не пишет никакого кода, а только поддерживает код написанный, в свое время индусом и дважды переписанный двумя разными русскими. В этом коде не просто живут баги. Здесь их гнездо. Это гнездо постоянно воспроизводит себя при помощи любимой китайской технологии реиспользования кода — copy/paste. Отсюда баги расползаются в разные стороны посредством статических переменных и переменных переданных по ссылке (поскольку, китайский программист не может смириться с неудобствами вызванными тем, что он не может изменить значение внешней переменной переданной в его функцию модулями, которые переписывает русский программист).

    Вспоминая об этой функции русский программист, как правило на время теряет дар английской речи, и переходит к какой-то помеси русского и китайского. Он давно мечтает переписать весь кусок, над которым работают китайцы, но у него нет времени. На китайцах висят серьезные баги, о которых знает начальство и постоянно их торопит. Китайцы торопливо перевешивают баги друг на друга, поскольку знают, что попытки их починить приведут к появлению новых, еще худших. И в этом они правы. Разобраться в том, в каком порядке меняются статические переменные, и как приобретают свои значения, способен только один человек на фирме — индус. Но он пребывает в медитации.

    Поэтому, когда всю четверку уволят во время сокращения… А кого еще увольнять? Русский — еще не переписал свой кусок, а индус — главная ценность фирмы — он редко обращает внимание на проект, но когда обращает, все понимают, что так как он, архитектуру никто не знает. Так вот, когда китайцев увольняют, у их кода возможны две основные судьбы. Первая — он попадет к русским и его перепишут. Вторая — он попадет к местному, канадскому программисту.

    О, канадский программист это особый тип. Он ни на минуту не задумываясь, как рыцарь без страха и упрека, бросится фиксить самый свирепый баг китайского кода. Этот Баг живет там уже три года, и китайцы уже четырежды (каждый по разу) сообщали начальству, что он пофиксен. Но Баг каждый раз возвращался, как Бетмен в свой Готхем. Итак, канадский программист сделает то, чего китайцы не рисковали делать в течении трех долгих лет. Он, при помощи дебагера, отследит место, где статическая переменная приняла значение -1 вместо правильного 0, и решительным движением заведет рядом вторую переменную с правильным значением. Баг погибнет в неравной схватке с канадским программистом.

    Но победа будет достигнута тяжелой ценой. Работать перестанет все, включая только что переписанный русским программистом код. Это повергнет русского программиста в задумчивость на целых два дня, после чего он сделает, в общем-то, предсказуемый вывод о том, что дизайн с самого начала был неправильным, и все надо переписать. На это нам нужна неделя. Да, неделя, не больше.

    Канадский программист смело бросится налаживать все, и станет еще хуже, хотя казалось бы… Эта суета выведет из медитации индуса, который придумает и вовсе гениальное решение — отбранчить код. Согласно его плану, мы теперь будем поддерживать две версии одного и того же кода — одну работающую но с Багом, другую без Бага, но не работающую. Русский программист услышав об этом плане, сломает линейку об стол и дома обзовет жену дурой, но на митинге возразить не решится.

    К счастью, все это не сильно влияет на дела фирмы, поскольку продукт продается и так. Поэтому менеджмент ходит в целом довольный и не устает напоминать всем, что они отобраны как лучшие среди лучших. И что мы давно доказали свою способность выпускать продукт тем, что выпускаем его иногда.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!