ФорумСообществоФлейм → Пора валить из рашки?

Пора валить из рашки?

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 мая 2011 г. 23:11, спустя 2 часа 36 минут 16 секунд

    я буду размножаться как таракан!
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • dallone

    Сообщения: 48 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 мая 2011 г. 15:01, спустя 15 часов 49 минут 17 секунд

    ну че, на какой странице темы хоть кто-то уже свалит?

    md5, вообще процесс сваливания (если независимым иммигрантом и в "развитые страны", а не к работадателю) занимает от года до 3-х (год если все хорошо, 3 если, например, уровень языка не тот).
    Подтверждено многочисленными исследованиями ,например на gday.ru где-то была ссылка на Exel даже со сборной статистикой.
    о_О
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 мая 2011 г. 15:03, спустя 2 минуты 38 секунд

    например на gday.ru где-то была ссылка на Exel даже со сборной статистикой.

    dallone, это ты еще на gay.ru не видел статистики))))))))
    все умрут, а я изумруд
  • dallone

    Сообщения: 48 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 мая 2011 г. 15:38, спустя 34 минуты 59 секунд

    md5, ну поскольку там в основном тусят желающие переехать, уже переехавшие и находящиеся в процессе я склонен этой, статистике верить.
    Опять же несколько знакомых подтверждают указнные цифры собственным опытом. :)

    Вот такой файлик если кому-нибудь интересно. Сроки для Австралии для других стран, разумеется будут отличаться. :)

    P.S. На официальном сайте миграционной службы Австралии была информация по поводу сроков где-то подтверждающая мои слова, но у меня сегодня гугл сломался :)

    P.P.S Стоит еще учесть что там у людей уже английский сдан на момент подачи, так что, даже при нормальном уровне английского, можно смело плюсовать 1-3 месяца на сдачу экзамена и ожидание результатов.
    о_О
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 мая 2011 г. 15:59, спустя 20 минут 49 секунд

    Уже уехал\почти уехал 1 (2.6%)

    кто уехал-то? и куда?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 мая 2011 г. 16:05, спустя 5 минут 34 секунды

    ну драсьте, sen4ik же
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 мая 2011 г. 16:27, спустя 21 минуту 58 секунд

    аа точняк, забыл
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 мая 2011 г. 18:59, спустя 2 часа 32 минуты 38 секунд

    Народ, кто в теме - касательно лечения… В большинстве странах, я так понимаю, нету напряга с оказанием платной медицинской помощи иммигрантам?

    В нас например в Укаине, город Львов есть кагбе приватная больничка для работников гос. железнодорожной станции. Но для "простых смертных" лечится тоже можно, правда платно. В т.ч. и для иммигрантов…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 мая 2011 г. 19:06, спустя 6 минут 35 секунд

    В большинстве странах, я так понимаю, нету напряга с оказанием платной медицинской помощи иммигрантам?

    друг во францию переехал, так вообще ляпота - беслпатное образование и мед услуги. уже два раза он обращался в скорую, отравление пищевое у ребенка, картошк фри обжирался ))
    Сапожник без сапог
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 мая 2011 г. 19:17, спустя 10 минут 49 секунд

    phpdude, но он я так понимаю имеет визу… короче, оффициально там..
    Спустя 153 сек.
    бля, как вспомню о французском языке, меня воротить начинает… Какое же у него хитрожопое и кучерявое произношение.. Хотя и красочный, красивый, не спорю…
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 мая 2011 г. 20:49, спустя 1 час 32 минуты 42 секунды

    ну виза да


    Rotten, а ты про нелегалов спрашиваешь ?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 мая 2011 г. 23:03, спустя 2 часа 13 минут 43 секунды

    Frozzeg, ну о них, беженцев и т.д. Тоесть насколько я знаю там тоже немножко бюрократии с этим есть в том плане что должна быть мед. страховка к примеру.
    А вот если ее нету, у меня виза на год, и если что случилось, нужна мед. помощь(но не тривиальная а посложнее по типу лежания в больничке)… С 1й стороны мне пофиг - даже если платно… ибо за здоровье не жалко.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 мая 2011 г. 23:07, спустя 3 минуты 31 секунду

    даже если платно… ибо за здоровье не жалко.

    не забывай, что цены там все таки французские, а ты как беженец не получишь нормальной работы, соответственно доходы у тебя будут дай мог касарик евро

    к слову - во франции друг узнавал (там надо работать, чтобы получить страховки, карточки банковские и тп, типа бюрократия такая, кто не работает - у того нет карт и страховок), то пхп программеру по гос проекту не имеют права платить меньше 1900 или 2200 ли евров(точно цифру не помню) :-)

    дада, у них есть гост на зарплаты, что ахуенно, иначе бы фабьен со своими выебонами хуй за 300 баксов сосал и не пиарился от нехуй делать xDD
    Сапожник без сапог
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 мая 2011 г. 23:10, спустя 3 минуты 48 секунд

    соответственно доходы у тебя будут дай мог касарик евро

    ну если ты фрилансишь дорого…. то тут другой разговор..
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 мая 2011 г. 23:15, спустя 4 минуты 46 секунд

    ну если ты фрилансишь дорого….

    да ладно, не один фриланс не сравнится с прямо работой в стране не равной снг и китаям всяким.

    не думаю что дохуя французов фрилансит, разве что инвалиды или прочие группы людей, которые физически не могут посещать раб место/получить работу официальную
    Спустя 89 сек.
    2200 евро не заработаешь на фрилансе в наше время, заказы уже не те, появился большой % говна, очень большой, как и колво исполнителей выросло в разы. ну если ты конечн оне топовый фрилансер, который на сайте с самого основания
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!