ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 10. Юбилейный!

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 10. Юбилейный!

  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 12:24, спустя 9 минут

    Troy, Рихтер C# via CLR
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 12:43, спустя 18 минут 41 секунду

    krasun, счкачаю, староватые книжки, думаю надо все таки в бумажном варианте заказать хорошую
  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 14:04, спустя 1 час 20 минут 48 секунд

    Troy, это не старые, а фундаментальные
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 14:44, спустя 40 минут 26 секунд

    Сегодня батя купил конфет. Сижу читаю книжку с монитора. Он принёс штуки три мне. Я съел одну, вторую.
    Разворачиваю третью, и блядь целый рой ос от туда как попиздит. Ну не рой вылетело 3, хотя было 4 штуки, но мне реально показался рой.
    Я бля в такой панике, думаю выплёвывать что то (хотя во рту ничего нет, не успел я откусить) или ебашить этих ос, которые летают уже.
    Хорошо, что под рукой толстая книжечка Макконнелла - этим я и припиздячил уродских созданий. Потом перебрал конфеты все.
    Бля, может это и не новость, но я у меня первый раз такой рекорд, на где то 300 грамм 6 ос. йоу! Зааттачил все фотки с галимой мобилы и одну на показ.
    1. OOps.zip (19)
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2010 г. 15:52, спустя 1 час 8 минут 24 секунды


    Сегодня батя купил конфет. Сижу читаю книжку с монитора. Он принёс штуки три мне. Я съел одну, вторую.
    Разворачиваю третью, и блядь целый рой ос от туда как попиздит. Ну не рой вылетело 3, хотя было 4 штуки, но мне реально показался рой.
    Я бля в такой панике, думаю выплёвывать что то (хотя во рту ничего нет, не успел я откусить) или ебашить этих ос, которые летают уже.
    Хорошо, что под рукой толстая книжечка Макконнелла - этим я и припиздячил уродских созданий. Потом перебрал конфеты все.
    Бля, может это и не новость, но я у меня первый раз такой рекорд, на где то 300 грамм 6 ос. йоу! Зааттачил все фотки с галимой мобилы и одну на показ.


    я в общаге ебашил мух, ос, пчел теннисной ракеткой. Тока в путь разрубает) веселое занятие)
    Спустя 245 сек.
    конфеты разве не люди заворачивают или автомат? если люди то кто то хорошо подшутил)
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 августа 2010 г. 16:04, спустя 11 минут 35 секунд

    хуйня, я седня на тазике разворачивался и сел подвеской на бордюр передним колесом, пока домкратил , домкрат сломал нахуй - хлипкое гавно дешевое.
    в итоге столкнули мну
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2010 г. 16:39, спустя 35 минут 21 секунду


    Сегодня батя купил конфет. Сижу читаю книжку с монитора. Он принёс штуки три мне. Я съел одну, вторую.
    Разворачиваю третью, и блядь целый рой ос от туда как попиздит. Ну не рой вылетело 3, хотя было 4 штуки, но мне реально показался рой.
    Я бля в такой панике, думаю выплёвывать что то (хотя во рту ничего нет, не успел я откусить) или ебашить этих ос, которые летают уже.
    Хорошо, что под рукой толстая книжечка Макконнелла - этим я и припиздячил уродских созданий. Потом перебрал конфеты все.
    Бля, может это и не новость, но я у меня первый раз такой рекорд, на где то 300 грамм 6 ос. йоу! Зааттачил все фотки с галимой мобилы и одну на показ.


    я сначала посмотрел фотку и подумал что это осы померли от конфет ))
    Спустя 65 сек.
    конфеты разве не люди заворачивают или автомат? если люди то кто то хорошо подшутил)

    конечно автоматом )))
    зы. я работал на кондитерской фабрике немного
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 16:49, спустя 9 минут 22 секунды

    дело в том, что конфеты то завёрнуты, но завернуты они так, что на середине завернутой конфеты есть довольно большая степень свободы обоих концов обвертки, а так как эти конфеты покупались на рынке, то туда вполне могли попасть эти осы.
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2010 г. 17:32, спустя 43 минуты 37 секунд

    я понял. это гробницы ос :D
    Спустя 271 сек.
    ……
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 17:50, спустя 17 минут 35 секунд

    таак, я уже почти привык к новому сат-тюнеру. В принципе не так уж он и хуев. Прикольно то, что шаринг без компа.

    Вчера побухал маленько дешевым пивом. Фу, Рогань, половина была обыкновенное, половина мицнэ. Буээ, утром как зомби был, чуть не проблевался.


    Сегодня еще немного покупок:
    4-х портовый маршрутизатор с вайфайкой TP-LINK TL-WR340GD
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=2436548

    и омышатился A4Tech G7-630 Black
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=4616083

    нормалек короче
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 17:52, спустя 2 минуты 2 секунды

    Pasha, ты не видел книжку Макконнелла, там трупы стопудовые… просто они выглядят типо целыми и кругленькими…
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 августа 2010 г. 19:12, спустя 1 час 19 минут 41 секунду

    http://jquery-docs.ru/events/live/ заебенная штука)
    Спустя 22 сек.
    я про функцию)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 19:16, спустя 4 минуты 4 секунды

    так себе. Есть delegate
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 августа 2010 г. 19:52, спустя 36 минут 12 секунд


    http://jquery-docs.ru/events/live/ заебенная штука)
    Спустя 22 сек.
    я про функцию)
    Вот это напрягает:
    Пока что неподдерживаемые: blur, focus, mouseenter, mouseleave, change, submit
    Поэтому бинд юзаю обычно, ибо потребности привязывать что-то к новосозданным элементам нету
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 августа 2010 г. 19:57, спустя 5 минут 34 секунды

    используйте актуальную версию|документацию, не вводите в заблуждение ни себя ни окружающих
    http://api.jquery.com/live/

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!