ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 9

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 9

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2010 г. 9:58, спустя 24 минуты 57 секунд

    mario, если бы его пиздили, было бы видно что его пиздили. а тут тупо вспорол, ни шрамов нихуя нет, только разрез, это подозрительно

    спорить не буду, но на сколько я знаю патологоанатомы творят чудеса в этом плане.
    Спустя 18 сек.
    в этом плане
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 10:30, спустя 31 минуту 50 секунд

    Хорош фантазировать. Если человек умер от асфиксии (в частности, повешенье) вскрытие грудной и брюшной полости для установления причины смерти - бессмысленно. Зато всегда отчетливо видна борозда на шее!!! Для консервации трупа в 100 раз проще ввести в полости раствор формалина. Но тоже сомнительно, что этим вопросом вдруг озадачились, с чего бы вдруг такая забота? Обычно в закрытый гроб - и вперед.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 11:38, спустя 1 час 7 минут 56 секунд


    почему не приводите тот факт, что его попутчики (которые точно такие же как он - новобранцы) его отпиздили? Ведь это нормальное дело, еще до части начинают петушиться, показывать мол я перец крутой…
    Служил? Лично у меня не такой опыт, поначалу наоборот, если из одного места едете куда-то - то у вас общий недруг "будущее", тогда коллектив сплочение
    Спустя 31 сек.

    какое нах били избили до присяги сильно не пиздят а то что мог пособачится с тем с кем ехал пиздеш мы всё наобоорот в кучу все собрались спирт жрали
    во, велдер тоже самое говорит, значит все так и есть
    Спустя 136 сек.
    В армии что только не бывает…. Мне дембеля рассказывали как у нас в части их дембеля сожгли груз 200, банально распиливая его болгаркой
    Спустя 106 сек.
    emany.ru нашел себя :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2010 г. 11:47, спустя 9 минут 31 секунду

    http://googlerussiablog.blogspot.com/2010/06/caffeine-google.html
    Спустя 28 сек.


    почему не приводите тот факт, что его попутчики (которые точно такие же как он - новобранцы) его отпиздили? Ведь это нормальное дело, еще до части начинают петушиться, показывать мол я перец крутой…
    Служил? Лично у меня не такой опыт, поначалу наоборот, если из одного места едете куда-то - то у вас общий недруг "будущее", тогда коллектив сплочение
    Спустя 31 сек.

    какое нах били избили до присяги сильно не пиздят а то что мог пособачится с тем с кем ехал пиздеш мы всё наобоорот в кучу все собрались спирт жрали
    во, велдер тоже самое говорит, значит все так и есть
    Спустя 136 сек.
    В армии что только не бывает…. Мне дембеля рассказывали как у нас в части их дембеля сожгли груз 200, банально распиливая его болгаркой
    Спустя 106 сек.
    emany.ru нашел себя :)
    нет не служил, но я сказал откуда у меня такие доводы…
    про емани зачетно :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 11:54, спустя 6 минут 6 секунд

    кофейня жарит, что такое временный индекс и выдача "на лету" я уже заметил, публикуешь пост в блоге, ко мне както посетитель зашел с гугля через 3 МИНУТЫ :D

    кросавчеги! виагру мы загоняли в индекс за 20-30 минут в свое время. если сравнивать яшу и гугля - то яша ебаное гавно советсткое, неповоротливое, которе может только пиздить идеи нихуя не придумывая само
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 11:57, спустя 3 минуты 4 секунды

    emany.ru нашел себя :)

    ебать)))))
    кирпичи на фоне — Painter 5 стандартный паттерн, я такой себе делал, когда на народе хостился :-D
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 11:57, спустя 47 секунд

    emany.ru

    у меня днс не находит :(
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2010 г. 12:03, спустя 5 минут 30 секунд


    emany.ru

    у меня днс не находит :(
    www.emany.ru [212.95.58.83]
    Спустя 77 сек.
    phpdude, положи ему сайт своим мега мульти дуд курлом… :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 12:16, спустя 12 минут 45 секунд

    mario, из пушки по воробьям?) проще уж через фи завалить )
    Спустя 17 сек.
    ab
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 12:41, спустя 25 минут 2 секунды

    пацанчик мог повеситься потому что крыша поехала. такое бывает когда вдруг от сиськи отрывается и перспективы самые мрачные. у нас в части один через неделю вены вскрыл без видимой причины. спасли и скандал замяли.
    а про внутренности надо спрашивать паталогоанатомов, которые им занимались. на всё должны быть бумаги. слушать обезумевшую мать просто глупо, она может всякого нафантазировать.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 13:20, спустя 39 минут 21 секунду

    На пыхе знатоки не только пыхи. Ставят диагноз с первого взгляда, а уж кто виноват так знают заранее.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2010 г. 14:17, спустя 57 минут 8 секунд


    а уж кто виноват так знают заранее.
    А че там не знать? Каждые 4 года бюллетень всем желающим выдают с фамилиями преступников и названиями преступных группировок …. )))))
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2010 г. 14:27, спустя 9 минут 57 секунд

    phpdude, а на хабре, твоя фотка?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2010 г. 15:19, спустя 52 минуты 7 секунд



    а уж кто виноват так знают заранее.
    А че там не знать? Каждые 4 года бюллетень всем желающим выдают с фамилиями преступников и названиями преступных группировок …. )))))
    +1 :)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2010 г. 18:56, спустя 3 часа 36 минут 44 секунды

    как распаковать архив в 20 ГБ, если на диске C всего 24 гига?))
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!