ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 9

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 9

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:06, спустя 8 минут 40 секунд

    mario, ну если реально удобно, значит в моём понимании - это не гик. А если "бля хочу это мышь, она на 0,5 нанометра точнее чем моя" - то это гик явный.

    Вообщем, если я кого-то обидел своим высказыванием, что кто то гик, то я это не серьезно сказал, о чём свидетельствует потайной отсутствующий смайлик. Ну я забываю блин…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:18, спустя 12 минут 19 секунд


    Это НЕ ЗАРАБОТОК!!! Это лишь гонка…
    уху, рудоры. таже фарма … топ посмотри, много у вас в городе компаний, которые делаю столько же денег за месяц, сколько топ-3 например? :-D
    Эм не совсем понял суть поста? Ты про что? Ведь посмотри на спортсмена, он за свой ТОП-3 тоже делает дохуя бабла по сравнению с клерком из региональной компании занимающегося тем же видом спорта… :) Моя суть поста была донести, то что доры (только доры, сателлитами не интересуюсь) это не постоянный заработок, это заработок неебических сумм (при правильном подходе, даже похуй хоть это будет рутраф, юсатраф и другой) это реально большие деньги, но это не постоянно, чаще всего прирывесто, это очень сильно выбивает из жизненной коллеи, не подойдет человеку у которого есть семья…. Но так же повторюсь, при правильном подходе и трезвом взгляде это может быть очень хороший биз… особенно если не ты делаешь, а другие ;) В общем смысл я рассказал… А ты ГлавРыб слушай, и думай…
    Спустя 30 сек.
    ГлавРыб, а так мой совет не боятся менять что либо в своей жизни, тем более пока молодой! :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:25, спустя 6 минут 41 секунду

    mario, ну хуй знает, "накопить" на квартирку за 4-8 месяцев на дорах при правильном подходе - несложно, елси есть мозг и "вступительный взнос", ну и опыт конечно))

    причем полностью легально во всех смыслах, не нарушая законы. семейный человек думаю от квартирки бы не отказался)
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:29, спустя 4 минуты 16 секунд

    семейный человек думаю от квартирки бы не отказался)

    да и не семейный думаю тоже
    на дорах

    это что имеется в виду, я тупак. :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:34, спустя 4 минуты 49 секунд

    kostyl, гугли, я не словарь :)
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:40, спустя 6 минут 19 секунд

    что такое гугли?
    ιιlllιlllι унц-унц
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:43, спустя 3 минуты 14 секунд


    что такое гугли?

    ааахааа )))
    phpdude, ааа понял
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:48, спустя 4 минуты 17 секунд

    фак, по ходу таки нужно попробовать заняться этим делом… Но риальне не представляю с чего начать (кроме гугления). Просто уверен, что 99% нагугленной инфы будет [уже] неактуальная или левая.
    Спустя 17 сек.
    ну и врятли народа палит такую доходную тему
    Спустя 20 сек.
    то есть пошаговых руководств не будет 100%
    Спустя 11 сек.
    одна надежда на Дуда!
    Спустя 100 сек.
    я не знаю, почем там у вас в Е-бурге квартиры, но что б за 6-8 месяцев на нее накопить у нас.. Нужно наверно было спайсами торговать разве что
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:50, спустя 2 минуты 14 секунд


    mario, ну хуй знает, "накопить" на квартирку за 4-8 месяцев на дорах при правильном подходе - несложно, елси есть мозг и "вступительный взнос", ну и опыт конечно))

    причем полностью легально во всех смыслах, не нарушая законы. семейный человек думаю от квартирки бы не отказался)
    я и не говорю что нельзя… :) Я просто предупреждаю, что может выйти так, что будет сидеть он сутками и хуячить эти доры :)
    Ладно, за сим откланяюсь, один хуй про одно и тоже говорим только своими словами :)
    Спустя 127 сек.
    Абырвалг, будут тебе и руководства и прочее, если ты откинешь свою непредрасположенность к так называемым манимейкерам и сеошникам. Только конечно не в одном месте тебе будет руководство, а тебе нужно будет собрать самому её…
    о что б за 6-8 месяцев на нее накопить

    не накопишь, нужен опыт… Нужно грамотно анализировать инфу. Нужно очень много думать, точнее мыслить… А это всё дается с опытом, и только…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:53, спустя 3 минуты 22 секунды

    mario, про опыт ты прав.

    Абырвалг, а если в ДЕНЬ делать по 1-2 килобакса? не думаю что у вас кв стоят дороже чем у нас :)
    Спустя 57 сек.
    одна надежда на Дуда!

    я проебал возможности и шансы когда они были :)

    а манимейкеры и правда чмошники, истинные манимейкеры(как смешно то слово звучит, опущенное школотой) не сидят на форумах. им НЕКОГДА :)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:56, спустя 3 минуты 17 секунд

    им НЕКОГДА :)

    +1
    Спустя 20 сек.
    а манимейкеры и правда чмошники

    +1
    Спустя 92 сек.
    Абырвалг, самое главное это генератор текста… :) Цепи Маркова нихуя не канают… :)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:57, спустя 48 секунд

    Дуд, какого ж хуя ты на пiхаслет не поехал, а?)
    Спустя 40 сек.
    над своей непредрасположенностью буду работать
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:57, спустя 10 секунд


    Дуд, какого ж хуя ты на пiхаслет не поехал, а?)
    бля он тебе два раза сказал, что он отказался от этого и очень давно :)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 14:58, спустя 11 секунд

    искоренять ее каленым железом, так сказать
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июня 2010 г. 15:01, спустя 3 минуты 2 секунды


    искоренять ее каленым железом, так сказать
    :)
    Да нет, как раз не нужно этого делать, просто позволь себе отсеивать инфу с этого вида источников… И все… Тогда инфа будет чище…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!