ФорумСообществоНаш форум → Поиск и конфиденциальность

Поиск и конфиденциальность

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 20:27, спустя 2 часа 28 минут 33 секунды

    тут дуд все делает только, просите его
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Dr.TRO

    Сообщения: 254 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 сентября 2009 г. 20:31, спустя 3 минуты 57 секунд

    Дуд прошу)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 20:39, спустя 7 минут 33 секунды

    это была ложь, я ничего и не где не делею
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 20:42, спустя 3 минуты 9 секунд

    дуд забей, делай бубны. а дырка в поиске только добавляет интриги. пускай будет.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 сентября 2009 г. 21:03, спустя 21 минуту 32 секунды



    эта проблема уже давно…, в одно время я получил доступ в админку через поиск…
    какой доступ? лжец.
    Спустя 110 сек.

    2 вещи, марио как ты в админе дорвался то так ? о_О через баг смф читать скрытые форумы ?, часть II восстание павших - это не дыра … это скорее баг смф … поиск правьте, чтоб чекалось кому какие права на какие темы (:
    какой нахер баг смф… это я переделал поиск на сфинксе, и права не проверяю, есть инициатива - делайте.
    не лжец… вот только одно уточнение. получил не в "админку" а в закрытую часть форума (типа: Йа служепко и прочие), и именно через поиск. Объясняю, когда меня наделяли правами кухарио, каким то чудом я смог читать темы из закрытой части, но не мог в них зайти, точнее не видел их в списке форума… Так что, Эд, я не лжец… ;) а даже очень порядочный гражданин, который об этом и сообщил создав тему в йа служебко :)
    Спустя 82 сек.

    2 вещи, марио как ты в админе дорвался то так ? о_О через баг смф читать скрытые форумы ?, часть II восстание павших - это не дыра … это скорее баг смф … поиск правьте, чтоб чекалось кому какие права на какие темы (:
    не чего особенного я не делал, слишком ленив по натуре, что бы что то выискивать :)
    Спустя 56 сек.

    дуд забей, делай бубны. а дырка в поиске только добавляет интриги. пускай будет.
    ага, это точно, прочтешь пару слов, которые не дают особого представления, а потом сидишь и так хочется прочитать :)))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 21:24, спустя 20 минут 44 секунды




    эта проблема уже давно…, в одно время я получил доступ в админку через поиск…
    какой доступ? лжец.
    Спустя 110 сек.

    2 вещи, марио как ты в админе дорвался то так ? о_О через баг смф читать скрытые форумы ?, часть II восстание павших - это не дыра … это скорее баг смф … поиск правьте, чтоб чекалось кому какие права на какие темы (:
    какой нахер баг смф… это я переделал поиск на сфинксе, и права не проверяю, есть инициатива - делайте.
    не лжец… вот только одно уточнение. получил не в "админку" а в закрытую часть форума (типа: Йа служепко и прочие), и именно через поиск. Объясняю, когда меня наделяли правами кухарио, каким то чудом я смог читать темы из закрытой части, но не мог в них зайти, точнее не видел их в списке форума… Так что, Эд, я не лжец… ;) а даже очень порядочный гражданин, который об этом и сообщил создав тему в йа служебко :)


    Сначала говоришь, админка, потом не одминка, и оказывается не доступ, а так.. посмотрел название топиков и т.д.?
    Типа, я летал на марс, но не марс, а на луну и то во сне….
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 сентября 2009 г. 21:38, спустя 13 минут 38 секунд





    эта проблема уже давно…, в одно время я получил доступ в админку через поиск…
    какой доступ? лжец.
    Спустя 110 сек.

    2 вещи, марио как ты в админе дорвался то так ? о_О через баг смф читать скрытые форумы ?, часть II восстание павших - это не дыра … это скорее баг смф … поиск правьте, чтоб чекалось кому какие права на какие темы (:
    какой нахер баг смф… это я переделал поиск на сфинксе, и права не проверяю, есть инициатива - делайте.
    не лжец… вот только одно уточнение. получил не в "админку" а в закрытую часть форума (типа: Йа служепко и прочие), и именно через поиск. Объясняю, когда меня наделяли правами кухарио, каким то чудом я смог читать темы из закрытой части, но не мог в них зайти, точнее не видел их в списке форума… Так что, Эд, я не лжец… ;) а даже очень порядочный гражданин, который об этом и сообщил создав тему в йа служебко :)


    Сначала говоришь, админка, потом не одминка, и оказывается не доступ, а так.. посмотрел название топиков и т.д.?
    Типа, я летал на марс, но не марс, а на луну и то во сне….
    ну админка, я имел ввиду "часть форума для администрации", тут извинюсь за неясность…, а так я полность мог лазить в закрытой части зная прямые линки, а через поиск это делалось на раз два :) в общем мд5 и дуд, и если память не изменять мавр еще, знают и видели меня там :)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 21:39, спустя 54 секунды

    очень рад, ты не лжец
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 сентября 2009 г. 21:42, спустя 3 минуты 38 секунд

    ладно. я немного ошибся с определениями :) так что пис Эд ;)
    Спустя 23 сек.
    блин не успел :)
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 22:00, спустя 17 минут 29 секунд

    чето вы быстро сдались. было так увлекательно adw0rd писал(а): mario писал(а): adw0rd писал(а): mario писал(а):
    интересно на какой вложенности SMF сдуется?
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Dr.TRO

    Сообщения: 254 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 сентября 2009 г. 22:01, спустя 59 секунд

    предположительно ~стопицотой
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 22:05, спустя 3 минуты 59 секунд

    по моим прикидка где-то на 30м уровне блокквота должна слопнуться в 0. возникнет ли антивещество на 31м — не знаю.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 22:05, спустя 49 секунд


    чето вы быстро сдались. было так увлекательно adw0rd писал(а): mario писал(а): adw0rd писал(а): mario писал(а):
    интересно на какой вложенности SMF сдуется?
    где то порядка 500, я положил както раз это дело
    Спустя 19 сек.

    по моим прикидка где-то на 30м уровне блокквота должна слопнуться в 0. возникнет ли антивещество на 31м — не знаю.
    появится горизонтальный скролл, не ссы
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 22:23, спустя 17 минут 58 секунд

    схерали он появится?
    ιιlllιlllι унц-унц
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 сентября 2009 г. 22:36, спустя 12 минут 54 секунды

    впрочем да, появится, текст схлопнется, останутся только эти "сказал/сказала/сказал/сказала…" уходящие в глубокий анус.

    свёртка пространства на пiха.ру
    1. anus.gif (64)
    ιιlllιlllι унц-унц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!