ФорумСообществоФлеймФилософия → Фисолофский вторник: Пить или не пить? Или когда нужны деньги...

Фисолофский вторник: Пить или не пить? Или когда нужны деньги...

• phpdude

Spritz 29 июля 2009 г. 11:37, спустя 25 минут 23 секунды

NRG, ну и на кой он тебе в таком случае :)
    а он мне не мешает)) пусть стоит себе))
    прям как Х*Й!
    почти, вот только когда хуй втыкиваешь в pci разьем, то кино не показывает)))))
    ужасные вещи ты говоришь дорогой
    Сапожник без сапог
  • NRG

Spritz 29 июля 2009 г. 11:39, спустя 1 минуту 51 секунду

NRG, ну и на кой он тебе в таком случае :)
    а он мне не мешает)) пусть стоит себе))
    прям как Х*Й!
    почти, вот только когда хуй втыкиваешь в pci разьем, то кино не показывает)))))
    ужасные вещи ты говоришь дорогой
    это всего лишь предположение того что хуй не может выполнять ф-ии тв-тунера и наоборот))))
  • phpdude

Spritz 29 июля 2009 г. 11:41, спустя 1 минуту 48 секунд

все дело в ширине разъема ;) ну и хуя конечно ;)
    Сапожник без сапог
  • Faster

Spritz 16 января 2010 г. 7:54, спустя 170 дней 21 час 12 минут

бухло - это мотиватор.
    забухал, отходняки, работаешь быстрее, веселее и злее.
    у меня к примеру, после продолжительно-положительного поведения начинает расти нимб.
    нажраться синим в говно - помогает.
    :)
  • Sinkler

Spritz 23 января 2010 г. 17:39, спустя 7 дней 9 часов 44 минуты

нимб мешает? {+++212+++} хотя, мешает, наверное.

раньше все вокруг думали, что я добрый и хороший, а сейчас подзаебали многие людишки вокруг, стал злобным…
  • Sinkler

Spritz 3 февраля 2010 г. 17:45, спустя 11 дней 6 минут

эпилог

приехал друг с питера. вчера (вторник) посидели в баре чуток. на выходе посчитали, что пива на двоих было куплено 8 литров… до сих пор не по себе…
  • VaseninM

Spritz 3 февраля 2010 г. 18:08, спустя 22 минуты 7 секунд

Sinkler,
    Около года назад мы посидели компанией человек в 10. Счет нам принесли на 88 кружек пива (по 0.5 в каждой). Ну и буквально пару дней назад я др отмечал (в очередной раз гы). Что то типо 2 ящика на 6 человек. При чем пару человек выпили по бутылке, максимум двум. Ну и к этому прибавили настойку. Плюс еще два друга какую то отвертку (ща это апельсиновым днем называется гы). На следущий день было очень хуева.
  • Sinkler

Spritz 3 февраля 2010 г. 18:12, спустя 4 минуты

VaseninM, просто четыре литра пива для меня в последнее время это убийственно, повезло, что я не работал в тот день, а то в рабочий день от литра чувствуешь себя убитым в сиську =)
  • adw0rd

Spritz 3 февраля 2010 г. 18:21, спустя 9 минут 17 секунд

Я помню много выпил пива на пихослете крайнем… потом голова болела
    adw/0
  • VaseninM

Spritz 3 февраля 2010 г. 18:33, спустя 11 минут 43 секунды

Sinkler,
    у меня вообще по разному бывает. Бывает и покушаешь и пьешь с закусоном, медленно, отдохнувший - после тертий бутылки уже сильно весело.
    А бывает устал в говно, не ел, без закуси, выпиваешь литра 3 еще и с водкой вперемешку.. Эффект такой же. Но правда после него бошка болит потом. =)
  • phpdude

Spritz 4 февраля 2010 г. 1:05, спустя 6 часов 32 минуты 6 секунд

эпилог

приехал друг с питера. вчера (вторник) посидели в баре чуток. на выходе посчитали, что пива на двоих было куплено 8 литров… до сих пор не по себе…
    это немного, в свое время я один больше выпивал .. сейчас правда "животик" :(
    Сапожник без сапог
  • Baboot

Spritz 4 февраля 2010 г. 1:08, спустя 3 минуты 31 секунду

Ну когда ко мне брат приежал то ящик в двоих за ночь это норма… Хорошего в этом ничего нет. Синька ЧМО… Лучше купить мануалы, пользы больше {+++19+++} *курить
  • adw0rd

Spritz 4 февраля 2010 г. 4:00, спустя 2 часа 52 минуты 14 секунд

Покупать мануалы - тоже ничего вариант :)
    adw/0
  • Rotten

Spritz 29 марта 2010 г. 8:57, спустя 53 дня 3 часа 56 минут

давно как ограничился 2мя бутылками пива в неделю - и то под фильм.
    Недавно подарили на др бутылку рома - я вообщем то выкинул ее в мусорник)))…. Уж слишком плохо на 2й день: депресия, боль головы, сонливость, апатия, вообщем весь неблагодарный букет имя которому будун.
    ……
    Но меня больше беспокоит другое - мы люди, которые в работе своей систематически используем интелект. Исходя из известного факта согласно которому алкоголь влияет негативно на мозг - то и со временем, по дефолту алкоголь должен его атрофировать.
    Дык вот - тоесть выходит что даже если и хочется употреблять - то постаратся и реже и меньше. Иначе последствия от алкоголя в плане карьеры - просто таки непредсказуемы… Другое дело, если ты - грузчик Федя с красным лицом, сможешь делать свою работу всегда, пока силы твои физические позволяют… В принципе, таким образом "рабочий класс" и бытует по сей день…
  • Rotten

Spritz 29 марта 2010 г. 9:02, спустя 5 минут 2 секунды

Ну, а деньги… Что тут сказать. Я всегда относил бухло к карманным расходам.
    Тоесть к той категории бюджета, за который слишком переживать не стоит а напротив - лучше потратить в свои удовольствия правда не за один раз). Если трата денег на бухло влезает в границы тех карманных денег - то почему бы и нет. Но вот злоупотреблять этим часто - не стоит. Лучше ясен пень, деньги кудато откладывать если уж так не терпится. Депозит в банке - хорошая вещь…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!