ФорумСообществоФлеймФилософия → Фисолофский вторник: Пить или не пить? Или когда нужны деньги...

Фисолофский вторник: Пить или не пить? Или когда нужны деньги...

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:24, спустя 17 минут 22 секунды


    Ураааа, таки государство одумалось!
    не оно не одумалось, просто у него щас месячные, вот оно и "чудит", потом за голову будет хвататься…
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:29, спустя 4 минуты 44 секунды



    Ураааа, таки государство одумалось!
    не оно не одумалось, просто у него щас месячные, вот оно и "чудит", потом за голову будет хвататься…
    Надеюсь на обратное )
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:32, спустя 3 минуты 8 секунд

    PS я не смотрю Дом2
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:34, спустя 2 минуты 22 секунды

    Да я тоже, мать смотрит, заебывает однако, сидишь кушаешь а там эти долбойобы в зомбоящике ….
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:39, спустя 5 минут 14 секунд


    Ураааа, таки государство одумалось!
    Государство охуевает все больше и больше. Уже частным компаниям указывает когда им что показывать. Пидарасы …
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:49, спустя 9 минут 22 секунды




    Ураааа, таки государство одумалось!
    не оно не одумалось, просто у него щас месячные, вот оно и "чудит", потом за голову будет хвататься…
    Надеюсь на обратное )

    зря… ты не понял смысла.
    Спустя 39 сек.
    бля у меня чего то глючит.. :( не видел сообщение алекса и последнее собщение от райдера.
    Спустя 9 сек.


    Ураааа, таки государство одумалось!
    Государство охуевает все больше и больше. Уже частным компаниям указывает когда им что показывать. Пидарасы …
    +1
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2009 г. 13:59, спустя 10 минут 36 секунд



    долбойобы в зомбоящике

    +1

    Не смотрю ящик, вобще, а тем более дом2. Но иногда приходится всё это слушать, потому что мою нелюбовь к телевизору не разделяют окружающие.

    ты об этом серьезно??? Уважаю!
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2009 г. 14:00, спустя 1 минуту


    Да я тоже, мать смотрит, заебывает однако, сидишь кушаешь а там эти долбойобы в зомбоящике ….


    а вот это уже твои проблемы что ты хош смтреть, даже у нас в Мурске в среднем кажет 40 каналов выбрать есть из чего.



    Ураааа, таки государство одумалось!
    Государство охуевает все больше и больше. Уже частным компаниям указывает когда им что показывать. Пидарасы …


    да они щас ваще ахуели заставляют плясать под свою дудку… не хочеш или в тюрьму или чикнут просто
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2009 г. 14:06, спустя 5 минут 12 секунд

    Я тоже не смотрю телек, у меня его нет и не будет… думаю… хотя девушка хочет :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2009 г. 14:16, спустя 10 минут 2 секунды

    а вот это уже твои проблемы что ты хош смтреть, даже у нас в Мурске в среднем кажет 40 каналов выбрать есть из чего.

    У меня нет выбора =) ящик один, да и смотреть его нет никакова желания, но когда на кухне то невольно приходится слушать его )
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2009 г. 14:19, спустя 3 минуты 16 секунд


    Я тоже не смотрю телек, у меня его нет и не будет… думаю… хотя девушка хочет :)


    как мебель надо серавно
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2009 г. 14:25, спустя 6 минут 15 секунд

    моя сидит за соседним компом, вместо телика )
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2009 г. 14:36, спустя 10 минут 30 секунд


    Я тоже не смотрю телек, у меня его нет и не будет… думаю… хотя девушка хочет :)
    ну за это мы уже говорили, я уже тебе говорил что уважаю за это ;)


    Я тоже не смотрю телек, у меня его нет и не будет… думаю… хотя девушка хочет :)


    как мебель надо серавно
    +1

    mario, серьезно) перестал смотреть его года три назад, когда понял, что он убивает кучу времени, которого всё время не хватает.
    он не время убивает, а твою личность, он тебя заставляет не думать, со временем ты перестаёшь думать(в полном смысле этой фразы,это правда…) и превращаешься в быдло -> овощ.
    Спустя 74 сек.
    PS у меня телик стоит, но каналы на нём смотрит мой брат. А все остальные используют его как "монитор" для двд что бы музыку послушать или фильм посмотреть.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2009 г. 15:04, спустя 28 минут 21 секунду



    Я тоже не смотрю телек, у меня его нет и не будет… думаю… хотя девушка хочет :)


    как мебель надо серавно


    да ну, еще пыль с него протирать надо, он ее притягивает хорошо так
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2009 г. 15:28, спустя 24 минуты 19 секунд

    Sinkler, ага, это точно.

    А ещё мне знакомый админ относительно телика сказал примерно так: "Нахер он нужен!? Он же места много занимает. Лучше вместо него поставить два тазика под сервера" :)
    И хотя мне тазики не нравятся, но я уверен, что каждый может придумать как использовать место под телик более полезно.

    п.с. А вообще кому нужен телик, тот юзает ТВ-тюнер и нормальный монитор. Таким образом убивается два "зайца" одном тазиком :)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!