ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 4

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 4

  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 апреля 2009 г. 21:31, спустя 9 часов 10 минут 51 секунду

    Ну пиздец)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2009 г. 23:51, спустя 2 часа 20 минут 20 секунд


    прост что на трекере было….
    я openSuse скоро поставлю , хотя щас и минт хватает для 1 раза


    Мне Suse впринципе не нравится, OpenSuse я не юзал.
    Сейчас дистрибутивы linux уже не те… (с) я
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 апреля 2009 г. 23:52, спустя 47 секунд

    При Ельцине таких дистрибутивов не было…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 апреля 2009 г. 0:06, спустя 13 минут 57 секунд

    вопрос из серии а как бы поступили Вы?
        Дело вот какое, в пятницу сижу я на паре, не кого не трогая делаю лабараторку, и преподователь слышав мой разговор с сокурсником, и видя у меня книженцию по пыхе, подходит ко мне и начинает спрашивать о пхп, типа "смотрю ты занимаешься пхп, и т.п.", ну я рассказал, что недавно начал изучать, и она мне говорит есть у меня человек ему нужен человек который сделает сайт, ну я заинтересовался, что за человек и что ему вообще надо и тп…, она сказала что рассказывать нечего не будет, а после пар мы сходим к этому человеку, ну я согласился. И ждал этого момента как ребенок ждет нового года или дня рождения :D

        Значится приходим мы в офис, очень большой, и красивый… и тут сразу сходу говорят шеф сидит там, проходите, у меня аж дрожь прошла :D

        Мне этот "шеф" рассказал что ему надо открыть сайт, на сайте информация по компании и о её направлений а их аж целых пять (строительство, консалтинг, магазин, недвижимость, инженерные системы(это я как понял к строительству относятся но он будет отдельным)), тут мне страшно стало, и говорю себе "куда я суюсь?!", но тут он мне говорит что у них уже куплена cms abocms, и им надо её настроить, и потом руководить ей.

        Сказал что штат "операторов эвм" наполовину укомплектован, это я так понял которые будут набирать информацию и руководить разделами. С меня требуется настроить эту кмс, следить за ней, обновлять и делать работу связанную с сайтами, и немного работы связанной с сетью,

        Сказал что в дальнейшем есть развитие карьерное, подробности сказал, будут потом как я соглашусь. Ну и тут я все выходные в долгом раздумье…

        Сейчас работаю в комп. магазине в тех отделе(ну там компы принимаю бракованые, мелкую работу типа хард с сидюком поменять) и она мне не нравиться.. скучная что ли… и зарплату предложил на 3тыщи больше :) и тема для меня интересная…

        Вот и думаю, стоит ли браться, так сказать изучать все в живую… почему написал этот вопрос, потму что одна моя половина(которая авантюрная) говорит "да-да, иди! нехуй сидеть на одном месте" а другая которую я всегда меньше всего слушаю (т.е. пессимистичная) говорит "не иди, ты че дурак, а вдруг не справишься, а вдруг не того).
    Во общем он сразу дал тестовое задание, это сделать шаблон для главной страницы с дизайна. Уже все сверстал, но все еще в раздумьях… как бы и хочется-надо, и как бы страшно…

    Господа профессионалы, да и просто обычные люди, скажите как бы вы поступили…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 апреля 2009 г. 0:09, спустя 3 минуты 14 секунд

    ах да, забыл сказать, что я ему сказал что опыта у меня нет… и тому подобное, и он сказал, что всему же учатся… и тп.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 апреля 2009 г. 0:33, спустя 23 минуты 37 секунд

    Много букв, и текст не оформлен, просто сразу же глаза заболели…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 апреля 2009 г. 0:41, спустя 7 минут 44 секунды

    може, так? как его еще оформить то… там кода то нету :D
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 апреля 2009 г. 0:58, спустя 17 минут 46 секунд

    я бы пошел. нахуй на месте сидеть. тем более что больше платят … за такую работу вообще, платят чтоли? оО у них чо, портал - визитка что столько людей надо ? .. )))
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 апреля 2009 г. 0:59, спустя 1 минуту 2 секунды


    При Ельцине таких дистрибутивов не было…
    при ельцине еще и гор воды не было. интернета и многих полезных вещей. да и вспоминать историю имхо бесполезное занятие .. ))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 апреля 2009 г. 1:02, спустя 3 минуты 9 секунд


    я бы пошел. нахуй на месте сидеть. тем более что больше платят … за такую работу вообще, платят чтоли? оО у них чо, портал - визитка что столько людей надо ? .. )))

    Завтро иду!!! :))) спасибо.
    ну если конкретизировать далее, то там выходит, что будет сатейный, новостной блок. ии плюс интернет-магазин. А с меня требуется что бы я учился  и развивался, если что надо то программировал что то для сайта, ну пока он мне сказал что надо будет калькуляторы сделать :D ну это я смогу… как раз аякс щас осваиваю :) и потом в дальнейшем, может быть они откажутся от части cms (вплане интернет магазина) и надо будет писать свое..
    И как он мне объяснил, что у них возникли трудности с настройкой…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 апреля 2009 г. 1:07, спустя 4 минуты 45 секунд

    там вообще че за херня изобрадена?
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 апреля 2009 г. 1:10, спустя 3 минуты 2 секунды

    это я на дайвинге был, вот фотка осталась, и сделал себе аватару еще год назад
    воть оригинал
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 апреля 2009 г. 1:19, спустя 8 минут 19 секунд

    идея норм.

    пиздец - я не любитель авок самодельных)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 апреля 2009 г. 1:20, спустя 1 минуту 4 секунды

    да это делать было нечего :)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 апреля 2009 г. 1:22, спустя 2 минуты 44 секунды

    я бы пошел. нахуй

    Куда?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!