ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 4

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 4

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2009 г. 2:51, спустя 4 минуты 32 секунды


    mario, короче смотри задача. у меня есть элемент "реквизит" на форме, который источником для данных имеет Справочник.Склады. так вот сут ьв том, что когда форма открывается, там нихуя не выбрано, а мне надо выбрать к примеру 5ый склад в этом списке. спроси как такое можно сделать? срочно надо :(

    задача понятна, тебе срочно надо, до утра подождет?
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2009 г. 2:55, спустя 3 минуты 51 секунду

    а так что то в этом духе пробывал?

    Если Список.Реквизит()=0 Тогда
             Значение="Тут то что тебе надо";
        Иначе
             назначаем выбранный элемент списка.
        КонецЕсли;

    UPD
    пиздец, мне вот интересно что курили программисты 1Совские, которые писали компилятор, там порой такой дибилизм написан… я сегодня сидел ржал как конь.
    UPD
    я что то нервный встал в последнее время… матерится стал много, это наверное из за того что курить бросаю…. пи….! :D
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 7:27, спустя 4 часа 32 минуты 9 секунд

    смотри. есть большая форма с большой логикой. мне надо в нее подставить стартовые значения - выбрать значения в реквизит листах.ибо опвторять логику 1с формы этой нереально
    Сапожник без сапог
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 12:24, спустя 4 часа 56 минут 58 секунд


    mario, ты знаешь ее? мне надо одну штуку небольшую сделать. заебался. 3ий день документацию ищу. сраный комм продукт. ни доки нихуя. зато дохуя курсов на которых долбоебы учат долбоебов говнокодить
    сцук, так в точку еще никто не попадал)))))) +1
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 12:26, спустя 2 минуты 18 секунд

    NRG, жжешь
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 апреля 2009 г. 13:18, спустя 51 минуту 39 секунд


    я что то нервный встал в последнее время… матерится стал много, это наверное из за того что курить бросаю…. пи….! :D

    бугага… я тоже уже третий день пытаюсь не курить. Точнее не курю, но меня колбасить пиздецки, и постоянно хочется забить на некурение )))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 13:23, спустя 5 минут 6 секунд

    я когда некурю больше дня, постоянно кашляю и нос закладывает. близкие говорят "когда же ты опять закуришь, заебал уже своим депресняком и соплями". периодически на пару недель "бросаю", а потом как-то снова втягиваюсь.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 13:34, спустя 10 минут 33 секунды

    Слабаки, я с 1 декабря не курю!
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2009 г. 13:46, спустя 11 минут 54 секунды

    adw0rd, в натуре крут :)
  • kendo

    Сообщения: 446 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 апреля 2009 г. 14:59, спустя 1 час 13 минут 10 секунд

    Вспомнил анекдот: "Все, бросаю пить, курить и материться… Бля! Сигарету в вино уронил!.."
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2009 г. 15:36, спустя 37 минут 4 секунды


    смотри. есть большая форма с большой логикой. мне надо в нее подставить стартовые значения - выбрать значения в реквизит листах.ибо опвторять логику 1с формы этой нереально

    Там есть предопределенная процедура Вводнового() в ней необходимо присвоить реквизиту значение элемента справочника склады, а вот как это значение элемента получить - это вопрос или создать константу и тогда присвоить значение константы или искать по наименованию или коду черен процедуры найтиПоКоду НайтиПоНаименованию
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 15:54, спустя 17 минут 54 секунды



    смотри. есть большая форма с большой логикой. мне надо в нее подставить стартовые значения - выбрать значения в реквизит листах.ибо опвторять логику 1с формы этой нереально

    Там есть предопределенная процедура Вводнового() в ней необходимо присвоить реквизиту значение элемента справочника склады, а вот как это значение элемента получить - это вопрос или создать константу и тогда присвоить значение константы или искать по наименованию или коду черен процедуры найтиПоКоду НайтиПоНаименованию
    а может он кусок такой функции кинуть? потому что я реал там нюб жестокий … я бы ему это. вина подарил когда встретился :))
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 апреля 2009 г. 15:54, спустя 40 секунд

    phpdude, не можешь спросить его асю?
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2009 г. 15:55, спустя 48 секунд




    смотри. есть большая форма с большой логикой. мне надо в нее подставить стартовые значения - выбрать значения в реквизит листах.ибо опвторять логику 1с формы этой нереально

    Там есть предопределенная процедура Вводнового() в ней необходимо присвоить реквизиту значение элемента справочника склады, а вот как это значение элемента получить - это вопрос или создать константу и тогда присвоить значение константы или искать по наименованию или коду черен процедуры найтиПоКоду НайтиПоНаименованию
    а может он кусок такой функции кинуть? потому что я реал там нюб жестокий … я бы ему это. вина подарил когда встретился :))

    щас найду его и попрошу :)
    он не пользуется этим :( и жабером тоже…
    PS без вина обойдемся ;)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 апреля 2009 г. 15:57, спустя 2 минуты 12 секунд

    дуд скажи какая конфигурация, и до вечера надо будет подождать… он щас на выезде где то :DD сука занятой :)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!