ФорумСообществоФлейм → Выборы

Выборы

  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2011 г. 14:25, спустя 23 минуты 17 секунд

    я работаю в гос конторе зарплата за 30ку + 52 дня отпуск. пиздеш ваш про 10 тыщ
    Спустя 116 сек.
    образование 9 класов + проф лицей типа на сварщега
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 14:28, спустя 2 минуты 24 секунды

    TRIAL, а ты не думал например о таком варианте развития событий:

    допустим все пошли на выборы и ясно было, что все например голосуют за КПРФ, но по мистическим причинам победила опять ЕР, как думаешь что будет? если 90% населения голосовало за КПРФ и победила ЕР? думаю определенные волнения начнутся, может даже бастовать наконец начнут, но такой вариант конечно маловероятен

    допустим, что все-таки победила КПРФ, прошло лет 5, изменений никаких, и народ сделает вывод, что они там одним миром мазаны и возможно тоже начнутся какие-то волнения, короче народ шевелитсья начнет, по чуть-чуть, потихоньку, но таки начнет, с другой стороны власти увидят, что народ зашевелился, вынул глаза из жопы, обстановка накаляется, начнут может хоть что-то делать

    но как говорится под лежачий камень вода не течет


    мне просто смешно смотреть на людей, которые рассуждают сидя на диване, проголосуй, потом говори что это ничего не изменило, но ты не голосовал, ты не можешь знать к чему эту приведет
    Спустя 129 сек.
    тут вопрос не в том, кто победит и кто лучше, а в том, что народ наконец оторвет свою сраку от телевизора и начнет шевелиться
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 сентября 2011 г. 14:47, спустя 19 минут 29 секунд

    Фу бле. Вы все ламеры и в политике не шарите…
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:03, спустя 15 минут 59 секунд

    так к слову кто думает что в пиндосии заебок
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=67831
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:13, спустя 9 минут 34 секунды

    Раси Энгель звонит, чтобы попытаться организовать временное жилье для своего соседа, Харви Лессера после того, как его выселили.

    Соседи Раси Энгель и Эмили Рэмптон утешают Лессера.


    спасибо, мотивирует )

    у нас бы соседи в окно попялиилсь бы немного и все )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:15, спустя 2 минуты 17 секунд

    салаги блядь! учитесь делать пейджер у нашего гения!



    http://awesomescreenshot.com/066jnuqea
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:16, спустя 1 минуту 16 секунд

    welder, у нас точно также выселяют, силой захватывают, сносят незаконно дома, сжигают
    Спустя 20 сек.
    для постройки очередной дороги например
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:18, спустя 1 минуту 53 секунды

    кстати, про жирика, недавно диски в пробках раздавали у нас в провинции в тимахе, называются "стоим в пробках с жириновским" или что-то такое))) он там поет и рассказывает, что если его выберут, не будет пробок
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:30, спустя 11 минут 58 секунд

    А откуда ты узнаешь, что 90% проголосовало за КПРФ? У нас что кто-то независимо у каждого проголосовавшего спрашивает за кого он голосовал и составляет собственную статистику? О каких народных волнениях ты говоришь. Насмешил так насмешил. Откуда в округах явка 70-90% когда у меня из 20-30 знакомых пойдет голосовать в лучшем случае только 1. там явка 20-30% от силы, и то это еще хорошо. Да всем пофигу кого выберут. Мы уже сколько лет выбираем а живется всё хуже и хуже. И я не иду голосовать еще и потому что уже заранее знаю, что честного человека у власти никогда не будет. Будет очередной ставник которого за ниточки дергать будут. Так какая мне разница кто это будет.
    Смысл куда то идти будет когда соберется толпа таких как дуд а к ним присоединится такая же как я и мы дружно пойдем с ружьями стрелять всю эту сволоту. Вот тогда хоть какой-то результат будет. Нам давно уже восстания не хватает, только грамотного. Хотя с нашим народом которому всё пох (как и мне в принципе) его никогда не будет.
    from TRIAL with LOVE
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:54, спустя 24 минуты 11 секунд

    А откуда ты узнаешь, что 90% проголосовало за КПРФ?

    а откуда ты знаешь, что вся страна недовольна нынешней властью? ты что опрашивал всю страну? нет, ты просто знаешь и это очевидно

    Откуда в округах явка 70-90%

    я не утверждал, а попросил представить

    не цепляешься за слова, но сути не уловил

    Мы уже сколько лет выбираем а живется всё хуже и хуже.

    когда у меня из 20-30 знакомых пойдет голосовать в лучшем случае только 1.

    хуже и хуже будет до тех пор, пока на выборы ходят 1 из 30 чел

    в общем я тебя понял, ты родственник ванги и обладаешь даром предвиденья
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:59, спустя 4 минуты 35 секунд

    а к ним присоединится такая же как я

    ты не можешь сходить на выборы, так о чем ты говоришь? какая толпа? :D
    Спустя 114 сек.
    против чего бастовать? против того, что побеждает не тот, за кого голосует народ? так народ вообще не голосует

    против того, что правительство распустилось? так народ сам его распустил, если даже на выборы не может сходить
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 сентября 2011 г. 15:59, спустя 45 секунд

    Все сукины дети, которые не пойдут голосовать, заслуживают жить в этом дерьмовом государстве!
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 16:00, спустя 48 секунд

    Hight, +1
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 сентября 2011 г. 16:14, спустя 13 минут 46 секунд

    Пресса цензурируется со страшной силой… Свободы слова нет.
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2011 г. 16:14, спустя 24 секунды

    А вот интересно, кто-нибудь из простого народ вообще имеет представление о том, чем вообще занимаются партии? До выборов они радостно ссут в уши какие они распрекрасные, чего они якобы будут делать придя к власти. Мне кажется щас уже не помнит не единого предвыборного лозунга прошлых выборов. Ну если конечно не лезть в гугл или вики. Вот вы, борцы за светлое будущее, можете сказать что реально сделала партия за которую вы голосовали из того что обещала, и что она вообще обещала. Я думаю кроме как просаживания ваших налогов на свои утехи она ничерта не сделала.
    Обычно когда просят всех посмотреть потом за свои деньги его и ебут, а у нас все наоборот, ты выбираешь кто будет ебсти тебя. Причем еще и удовольствие от этого навряд ли получишь.
    from TRIAL with LOVE

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!