ФорумСообществоФлейм → Обидел пацана - по ебалу на

Обидел пацана - по ебалу на

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 августа 2011 г. 4:38

    Куда вы отправляете вот таких неадекватных типов? xDDDDDDDDDDD

    WebZoom
    а ты реально редиска
    мне пришлось заказывать по новому разработку сайта, так что сори, но постараюсь о тебе как больше негатива по нетуразнести, т.к. денег ты мне, говнюк, не вернёшь и это понятно
    и правильно, что тебя на серче забанили
    а, если ты в краснодаре сейчас, то, как и в бурге, кореша есть.. причем доские более серьёзные


    сохранены имена, синтаксис ликсика. в общем это оригинал.

    проект был сдан и согласован еще год назад самое смешное, 4 месяца назад просил какие то заголовки поправить. "СЕО элита" одним словом. мудак мудаком по факту. от бабки видимо досталась пара штук зеленых, думает куда присунуть)))))))))) присунул - сам проебал, на других валить пытается :D

    аа, отвлекся. я вроде как воспитанный человек и сказать "иди нахуй" просто както не по-моему. я уже пытался ему объяснить что все сроки гарантии и прочее вышли, но видимо ему надо свои 400 баксов или 300 ли за проект, на который я согласился чисто из вежливости и сголодухи, по факту там надо было рубля на полтора обуть типа по минимуму. но тогда был кризис и все такое :-)

    опять блядь отвлекся)) нахуй послать просто? опять сука насрет мне жалобой в кипер попробует)))) ну на поржать можно конечно ответить просто двумя словами "иди нахуй". хоть реакцию посмотреть xDDDDD
    Спустя 147 сек.
    забыл добавить, может это важно. он суровый украинский салоед с searchengines.ru. там все украинцы друг другу зад прикрывают, видимо чтобы выебать в очко в подобающий момент )))))))) кучкуются в общем пацанчики
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 августа 2011 г. 7:23, спустя 2 часа 44 минуты 52 секунды

    сообщение как хуёвый сюжет аниме с ебучим количеством флэшбеков))
    по-русски - я нихуя не понял XD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 августа 2011 г. 7:48, спустя 24 минуты 49 секунд

    Однажды я согласился помочь местной школе сделать свой сайт, дали мне за это 500 рублей, поставил я какую-то CMS, настроил всё, дизайн отредактировал, шапку в фотошопе сделал, категории создал и тд. В итоге звонит ко мне на мобилу какой-то человек, представляется представителем школы по вопросам "информационных технологий" и говорит что создавать сайт поручено теперь ему, я сказал что мне наплевать, и в итоге через месяц я увидел вместо сайта какую-то страничку сделанную в ворде. Получилось в итоге, что я недотепа и не могу даже слепить немощный сайтик какой-то там школе и 500 рублей свои зря получил (создалось такое ощущение)
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 августа 2011 г. 9:37, спустя 1 час 49 минут 4 секунды

    за первый сайт фаны группы Ария заплатили 4к)) сделал на юкозе, поменял в одном из стандартных шаблонов только шапку)) в итоге, сайт умер из-за непосещаемости XDD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 30 августа 2011 г. 9:55, спустя 18 минут 6 секунд

    phpdude, а какие могут быть вопросы если как ты пишешь проект согласован и сдан, щас то что он от тебя хочет то??
    Если тупит или за базар не отвечает - дорога в пизду (на хуй мужика не посылают ток бабу).
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:14, спустя 19 минут 7 секунд

    чувак собрался поднимать все свои связи, чтобы вернуть 300$, лол
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:25, спустя 10 минут 46 секунд


    чувак собрался поднимать все свои связи, чтобы вернуть 300$, лол
    на украине это видимо все таки огромные деньги) если он даже спустя год с лишним хочет их получить с человека, который их отработал xDDDDDDDDDDD
    вообще ржачный мем вплане адекватности.
    Сапожник без сапог
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:28, спустя 3 минуты 24 секунды

    Меня тут тоже компания одна кинула. Заказали сайт. Осталось только структура каталога сделать и сдать и тут эти сволочи просто пропали. При этом я уже из своих денег дизайнеру заплатил. Тоже хочется бегать и орать на каждом углу что они пидарасы. С каждым таким клиентом прихожу к мысли что предоплату всё-таки надо брать.
    from TRIAL with LOVE
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:28, спустя 9 секунд

    phpdude, напиши на том форуме, как есть, пусть все его друганы знают что он лох и сам проебал… Не надо посылать и т.п. Пофиг что они там все такие жополизы допустим, но сила у того у кого правда, ты же сам знаешь…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:33, спустя 4 минуты 58 секунд


    phpdude, напиши на том форуме, как есть, пусть все его друганы знают что он лох и сам проебал… Не надо посылать и т.п. Пофиг что они там все такие жополизы допустим, но сила у того у кого правда, ты же сам знаешь…
    если мене обратятся в любое средство оповещения что на меня там клевечут - да, конечно напишу. а так пошел он грызть сухари)))) да меня просто прикаалывает ситуация. за сданый проект, который он проверил и тп несколько раз, я ему последнюю херню (причем фича была, потому что он мудак сразу вообще ничего не предоставил) делал месяца 3 назад по душе широкой + чтобы отъебался) а тут видите ли я про заголовок заыл ))))))))))))))))) я ему давн оскаазл - проект сдан, каки вопросы? нету времени у меня тобой заниматься, возьми 50 баксов, найми школьника - сделают эту фичу, не блядь долбаные манимейкеры (в кавычках) - никогда не любят платить, они проще поплачут и плюнут и хуй сделают за деньги. отличные показательные персонажи, показывают свое истиинное лицо
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:43, спустя 9 минут 37 секунд

    phpdude, да вообще забей тогда…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:46, спустя 2 минуты 58 секунд

    kostyl, да я давно заил. просто на поржать выложил)))))))))) еще на отморозков внимание обращать. нету столько лишнего ))))))))))
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:49, спустя 3 минуты 38 секунд


    Однажды я согласился помочь местной школе сделать свой сайт, дали мне за это 500 рублей, поставил я какую-то CMS, настроил всё, дизайн отредактировал, шапку в фотошопе сделал, категории создал и тд. В итоге звонит ко мне на мобилу какой-то человек, представляется представителем школы по вопросам "информационных технологий" и говорит что создавать сайт поручено теперь ему, я сказал что мне наплевать, и в итоге через месяц я увидел вместо сайта какую-то страничку сделанную в ворде. Получилось в итоге, что я недотепа и не могу даже слепить немощный сайтик какой-то там школе и 500 рублей свои зря получил (создалось такое ощущение)
    да, есть такое, никогла не работайте за маленькую стоимость - больше просить будут, так всегда
    Спустя 72 сек.
    phpdude, ты много времени тратишь в пустую
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 августа 2011 г. 10:51, спустя 1 минуту 16 секунд

    phpdude, ты много времени тратишь в пустую

    это старый долбоеб. сейчас я с такими даже не разговариваю :) обжегся - получил урок :)

    отморозки должны держаться в одной куче, норамльные люди в другой, если чо то норм - я :)
    Сапожник без сапог
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 августа 2011 г. 11:40, спустя 49 минут 31 секунду

    был один с жовто-блакитной. речь шла о менюшке JS раскладывающейся (жуквери тогда не было). 80 зеленых цена вопроса. менюшка была изготовлена и по факту принята как исполненная. дальше начался вынос мозга по поводу рюшечек. В первые два дня рюшечки были изготовлены , однако поток сознания не прекращался. в итоге по словам хлопчика я нихуя не сделал заказ и вообще я долбоеб и "быстро, сказано БЫСТРО переделать в 3 раз". Хлопчик был послан нахуй, перед тем залито пару шеллов на его сервачок в ответ на обещание испортить мне репутацию на профильных форумах.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!