ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Ищем верстальщика/фронтенд-разработчика (фрилансера, не постоянка)

Ищем верстальщика/фронтенд-разработчика (фрилансера, не постоянка)

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:21

    Время от времени появляются макеты, которые нужно верстать. Или править уже сверстанные шаблоны.

    На носу задача: сверстать простую мобильную версию сайта (сейчас она в стадии рисования). Чтобы работало под всеми мобилами (не только смартфонами).


    Потом будет простенький купонный проект. Это все не сайты на заказ для людей, есть конкретный работодатель с портфелем своих проектов.


    Высылайте свои работы, которыми можно похвастаться и рейт в час (также возможна не почасовая оплата а сдельная)
    skype:molodchick , koc-dp [at] yandex.ru. По желанию возможна работа в офисе в Днепропетровске
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:26, спустя 5 минут 38 секунд

    советую Стасовски! Очень советую, без шуток.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:28, спустя 2 минуты

    естественно это был первый человек с форума, к которому я обратился. Но он слабоват. Нужен более продвинутый.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:33, спустя 4 минуты 52 секунды

    ахуеть) и как ты оценивал его? ну чисто так, на поржать xD
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:34, спустя 54 секунды


    естественно это был первый человек с форума, к которому я обратился. Но он слабоват. Нужен более продвинутый.
    ну так пусть заодно и учится, я так думаю он не дурак, учится быстро. Ну это же тебе конечно решать )
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:36, спустя 1 минуту 47 секунд

    Просто когда я говорю, что у нас охуенно сложные стилизованные яндекс-карты с кучей контроллов, фильтров, динамической подгрузкой поинтов, отрисовкой маршрутов, а так же еще формы стилизованные, то он кидает ссылку на http://yugelitbyt.ru/pages/view/5 (формы и карты соответственно)), заявляя, что карты - это несложно. Выглядит это как-то несерьезно. Человек не до конца осознает сложность поставленной задачи
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:39, спустя 3 минуты 26 секунд


    Просто когда я говорю, что у нас охуенно сложные стилизованные яндекс-карты с кучей контроллов, фильтров, динамической подгрузкой поинтов, отрисовкой маршрутов, а так же еще формы стилизованные, то он кидает ссылку на http://yugelitbyt.ru/pages/view/5 (формы и карты соответственно)), заявляя, что карты - это несложно. Выглядит это как-то несерьезно. Человек не до конца осознает сложность поставленной задачи
    я с картами разобрался за три дня базовое, еще неделю потратил на осознание того как необходимо их оптимизировать когда маркеров 200+ и тд и тп… Так что думаю это искусственно усложняешь задачи )
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:40, спустя 48 секунд

    и реально за три дня стал писать хороший, поддерживаемый код?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:42, спустя 2 минуты 11 секунд

    Абырвалг, ты теоретик, ты всегда ссышь прежде чем ступить ногой, так что это нормально что человек сказал что "это хуйня, легко решим"
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:45, спустя 2 минуты 56 секунд

    и реально за три дня стал писать хороший, поддерживаемый код?

    а причем здесь это? Это уже зависит от структуры жса…
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:49, спустя 3 минуты 41 секунду

    а причем здесь это?

    при том, что потом нам/какому-то другому фронтенд-деву его нужно будет поддерживать.

    Это уже зависит от структуры жса…

    какой структуры? какого жс-а? Ничего нет, а нужно взять и сделать
    Спустя 30 сек.
    так что это нормально что человек сказал что "это хуйня, легко решим"

    оок, решим. Но как? Как лабы в универе - абы работало? А что там дальше после меня - похуй, хоть потом
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 13:00, спустя 10 минут 49 секунд

    какой структуры? какого жс-а? Ничего нет, а нужно взять и сделать

    ну так вы же девелоперы, блиать, задайте какую либо жесткую струтуру, что бы человек не гулял туда сюда…
    при том, что потом нам/какому-то другому фронтенд-деву его нужно будет поддерживать.

    бля я хуй пойму, вы че свой рендер для WMS сервера на жс писать собрались? Хуле там этой работы с маркерами да и оверлеями?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 июля 2011 г. 13:04, спустя 4 минуты 3 секунды

    да просто им надо два разраба - версталу и фронендера, странно, но хохлы в этот раз понять этого не могут xD
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 июля 2011 г. 13:11, спустя 6 минут 56 секунд

    они любят чтобы все было сложно
    ιιlllιlllι унц-унц
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 13:39, спустя 28 минут 13 секунд

    советую Стасовски! Очень советую, без шуток.

    а я с тобой работал? оО

    у нас охуенно сложные стилизованные яндекс-карты с кучей контроллов, фильтров, динамической подгрузкой поинтов, отрисовкой маршрутов, а так же еще формы стилизованные

    мб я неправильно понял, что ты от меня хотел)) покажи пример этих самых "охуенно-сложных стилизованных" карт и форм))
    Высокоуровневое абстрактное говно

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!