ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Ищем верстальщика/фронтенд-разработчика (фрилансера, не постоянка)

Ищем верстальщика/фронтенд-разработчика (фрилансера, не постоянка)

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 2:40, спустя 1 минуту 28 секунд

    а я с тобой работал? оО

    я у мд5 смотрел твою работу и он очень тебя хвалил )
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 июля 2011 г. 2:42, спустя 2 минуты 6 секунд

    да, я тоже плюсую стасовского :D
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 2:52, спустя 10 минут 8 секунд

    Тда просто им надо два разраба - версталу и фронендера, странно, но хохлы в этот раз понять этого не могут xD

    Тема: Ищем верстальщика/фронтенд-разработчика  
    Спустя 32 сек.
    Stasovsky, чуть попожже, к обеду кину
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 3:52, спустя 59 минут 8 секунд

    Тоже работал со стасовским, хороший верстальщик. Вы особо не занимайте его. мне самому недели через 3 нужен будет)
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 июля 2011 г. 4:12, спустя 20 минут 53 секунды

    Стас нарасхват тут, как горячие пирожки)))))))
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 июля 2011 г. 11:54, спустя 7 часов 41 минуту 49 секунд

    Просто когда я говорю, что у нас охуенно сложные стилизованные яндекс-карты с кучей контроллов, фильтров, динамической подгрузкой поинтов, отрисовкой маршрутов, а так же еще формы стилизованные

    Я что-то не догнал, вы эти карты собираетесь в мобильную версию загонять? Или это было просто для оценки серьезности человека (глупо же)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:19, спустя 24 минуты 36 секунд

    ты всегда что-то не догоняешь. Карты - то одно, было актуально на тот момент. Мобильная версия - другое, актуально сейчас.

    В мобильной версии вероятнее всего будут статические карты
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 июля 2011 г. 12:44, спустя 25 минут 4 секунды

    ты всегда что-то не догоняешь

    ИМХО нанимая верстальщика под мобилы нужно чтобы он имел опыт в этом деле и не более, незачем его грузить всякими картами
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 июля 2011 г. 13:01, спустя 16 минут 46 секунд

    ИМХО нанимая верстальщика под мобилы нужно чтобы он имел опыт в этом деле и не более, незачем его грузить всякими картами


    кухонный комбайн лучше обычного ножа)))

    вот только кухонный комбайн вряд ли можно найти по цене ножа))))))
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 июля 2011 г. 14:02, спустя 1 час 1 минуту 33 секунды

    Прочитав 2 страницы так нихуя и не понял что именно должен уметь человек чтоб подойти под требования сей чудеснейшей вакансии :)
    Ну и чисто из интереса: какой примерный размер оплаты труда намечается? Если человек назовет 20 баксов в час, то какой объем он должен сделать (ведь у каждого свой стиль работы, и кто-то делает чуток медленнее, кто-то чуток по-другому и т.д.)?
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 июля 2011 г. 14:23, спустя 21 минуту 11 секунд

    Tekuto, я не против того, что это будут разные люди. Ищется человек не на постоянку же. Есть работа и в состоянии ее выполнить - отлично.

    Givi ты так говоришь, как будто никогда не работал почасово. После того как выбрали кандидата обычно принято делать эстимейт. Под текущую задачу нужно уметь верстать для мобильных браузеров, все, ничего сверъестественного.
    Спустя 35 сек.
    эстимейт - очень условно
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 июля 2011 г. 0:12, спустя 9 часов 48 минут 13 секунд

    В мобильной версии вероятнее всего будут статические карты

    ну зачем же, если это смарт и андро и ай устройства, то нужно сделать интерактивность! Нехуй ограничевать людей которые купили себе хорошие девайсы )))
    Тем более что все карты поддерживают режим (isSensor) )
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 июля 2011 г. 0:25, спустя 13 минут 26 секунд

    для андроида и ифона есть специальные приложения, так что мобильная версия им и не нужна как бы. Мобильная версия - для винмобайлов всяких, симбианов и вообще не смартов
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 июля 2011 г. 0:28, спустя 2 минуты 45 секунд

    для винмобайлов всяких

    ну дык они поддерживают карты в браузере ;)
    Спустя 25 сек.
    симбианов

    а вот их лучше обделить, у них еле-еле ресурсов хватает на рендеринг странички )))
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 июля 2011 г. 6:43, спустя 6 часов 14 минут 40 секунд

    Абырвалг, ну таки не работал почасово, ибо делаю медленно все (хотя куй знает, может это и нормально, но мне кажется что медленно), потому сдельная для меня более приемлемый вариант.
    А сам по себе вопрос из-за того что реально вам был нужен комбайн, но под очень разные задачи, а следовательно и оплата должна быть разной, но ведь у человека стоимость часа по сути одинаковая. В общем, пох.
    Ну а насчет задачи, то таки да, задача не супер сложная, но если бы ты именно так написал в первом посте, то и геморроя меньше было бы, а то там такого написано, что чуть ли не весь состав W3C тебе на фриланс нужен :)))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!