ФорумСообществоФлейм → Путь маньяка: руководство к действию

Путь маньяка: руководство к действию

  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 октября 2010 г. 13:35, спустя 57 минут

    не туда устроился?

    возможно, но мне пока нравится )

    до этого работал менеджером - это совсем не мое…
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 23:02, спустя 9 часов 27 минут 18 секунд

    ivanscm, классно описал))) а как учителей шантажировал?)))))))))

    Мечта - написать программу, которая будет нужна всем людям планеты

    мечта должна осуществиться!
    Спустя 47 сек.
    положил под подушку php5

    чью книжку положил? (автор)
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 октября 2010 г. 7:45, спустя 8 часов 43 минуты

    Tekuto, помню, в 2м классе, по чистописанию(был урок такой :)) тройку получил. Первая тройка! Ну если я пишу как курица лапой, что поделать, хоть гены прошивай, не поможет. А учительница, она же одна была в начальных классах, оставила меня после занятий, и я выводил буквы, а мне так не нравилось, я проклинал все на свете. мне нужно было домой, там можно было поковыряться в железках, почитать, а меня заставляют выводить буквы. Ну и крючок у заглавной "н" я возвращал в другую сторону. Уже лист исписал, а все не могу правильно написать. Тут как закричу на нее: Да что Вы делаете, мне домой надо, я хочу кушать и уже поздно. Что вы меня заставляете писать эту "н". Я дедушке расскажу он вас уволит. И все. У нее у самой истерика, она меня отпускает.
    А сам Герман Михайлович говорил: Если не исправишь тройку, я с тобой дружить не буду. Ну пришлось постараться, исправиться. Но потом все равно на тройки скатился.
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 октября 2010 г. 7:57, спустя 11 минут 48 секунд

    truth4oll
    положил под подушку php5

    чью книжку положил? (автор)


    Лично я ложу, повторюсь, Гутманс, Баккен, Ретанс, PHP 5 Power Programming
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 8:30, спустя 32 минуты 47 секунд

    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну… В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…
    Сапожник без сапог
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 октября 2010 г. 10:20, спустя 1 час 50 минут 42 секунды


    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну… В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…

    ахахах :)))
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 10:26, спустя 5 минут 20 секунд

    Лично я ложу, повторюсь, Гутманс, Баккен, Ретанс, PHP 5 Power Programming

    благодарю
    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну… В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…

    ))))))))))))) выпал под стол)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!