ФорумСообществоФлейм → Путь маньяка: руководство к действию

Путь маньяка: руководство к действию

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 1:32, спустя 6 минут 45 секунд

    я выучил похапэ так как заебался раздавать листовки и чистить обувь людям в суермаркете
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 1:35, спустя 3 минуты 28 секунд



    у меня во всем школа виновата, в том числе и в том, что я связал свою жизнь с этими железками

    Была красивая информатичка?)

    неа, она была толстая и в очках. но, тупее меня даже тогдашнего в администратировании. потом захотела отправить меня на олимпиаду, ну я её ес-но выйграл и понеслаааась…
    Спустя 29 сек.
    тут, кстати, в архивах, можно даже найти мои сообщения тех времен))))
    Спустя 44 сек.
    вся сознательная жизнь с пыхой… это диагноз))))
    ахуеть… я думал ты пришел после того как я пришел… а оказывается ты тут бля с 2007… ну ты и деревянный! )
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 1:38, спустя 3 минуты 7 секунд

    вся сознательная жизнь с пыхой… это диагноз))))

    Видно и я скоро заболею. Мне тут приглянулось)
    чистить обувь людям в суермаркете

    и такое еще есть? я уж думал - это пережитки прошлого.

    а с чего вы начинали? самостоятельно копались в коде, а если надо, то в теорию? или же сначала теорию досконально учили, а потом практика?
    с чем можно и нужно для начала повозиться?

    P.S. ностальгия - это всегда приятно)))))))))))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 1:40, спустя 1 минуту 26 секунд

    видимо, это из-за того, что я там на первом курсе месяца на четыре потерялся)))))))

    да-да… ты потом объявился… )
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 1:44, спустя 4 минуты 35 секунд

    и такое еще есть? я уж думал - это пережитки прошлого.

    это была реклама крема для обуви
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 1:53, спустя 8 минут 52 секунды

    потом много-много писал всяких сайтов на локалхосте. не знаю, зачем, просто меня прикололо))))

    олллоло! Как я прям, хуячил на денвере, на нем хуячил так как он был на диске с книгой )
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 2:02, спустя 8 минут 27 секунд


    хуячил на денвере

    ага, он весил три метра, а на диалапе с ценами тех времен много не покачаешь))))
    а мну не было даже выхода в инте, точнее он был, но был только чукотский интернет ))))
    Спустя 24 сек.
    чукотский интернет ))))

    т.е. типа локалки по всей чукотке ))) на диалапе )
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 2:48, спустя 46 минут 12 секунд

    Tekuto,

    главное не смущаться с виду ебанутых задач!)
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 2:57, спустя 9 минут 15 секунд

    arvitaly, точно!)))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2010 г. 6:53, спустя 3 часа 56 минут 19 секунд


    и такое еще есть? я уж думал - это пережитки прошлого.

    это была реклама крема для обуви
    надо было тебе выслать пыхо-футболку! вот чистил бы обувь в пыхофутболке! вот это правильная реклама!
    Сапожник без сапог
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 9:29, спустя 2 часа 35 минут 46 секунд

    А я с Делфи в школе начал, было времечко 56К интернета.. повременная оплата.. жесть..
    а год назад я понял, что инженером-сварщиком мне не быть, положил под подушку php5 и теперь херачу интернет магазины)
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 11:28, спустя 1 час 59 минут 1 секунду

    аая, ая, ая… а я занимался раньше радиотехникой, мечтал собрать свой компьютер. Зарплата была у мамы плохая, растила она нас с сестрой одна… Зато я дружил в школе с физиком, он директором был и с трудовиком. У меня дом рядом со школой. Было лет 6. И до ужаса манили всякие платы, железки. Я еще до школы лазил в школьном дворе и были открыты ворота мастерских, там дядька был, я к нему подошел, попросил железок, он мне дал целый мешок запчастей. Я неделю из дома не выходил, пытался что то смастерить, перебирал их, у меня даже паяльник был в 6 лет :) Благо у меня мама ДЭМ(деж. электромонтер), с работы подогревала в 90е этим. И потом каждый день я ходил к тому дядьке, познакомился, звали его Александр Иванович, помогал мастерить, собирать все. Как то я пришел к нему, а его не было. А был другой дядька. Он у меня спрашивает: Мальчик, ты кто, тебе кого? Я отвечаю: Я к Александру Ивановичу пришел, а вас не знаю. Меня Иван зовут, я тут помогаю. Говорит: А фамилия как? Я отвечаю: Григорьев. Ааа, говорит твоя сестра здесь учится, Иринка. Я говорю да. А он говорит: а я директор и учитель физики, Герман Михайлович. Так и с ним познакомился. Потом пошел в школу учиться и каждую перемену заходил в кабинет директора, болтал с ним. Он мне книги приносил по кибернетике и физике, с лаборатории школьной приборы для опытов. Все думали в школе что это мой дедушка, а я их шантажировал, даже учителей :))) Приятно вспомнить. Как щас помню: кабинет, стол, лампа, шкаф с книгами, все книги прочитал у него, но одна с громким названием "Зри в корень", так и не прочитал. Читать вообще люблю… В 8м классе, мама взяла кредит и купила Целерончика Д. Я сутками сидел возле него, изучал систему. Хотел научиться программировать. Тут сосед у нас есть, тоже Иван, лет на 6 старше меня, на программера учился, правда щас водилай работает. Он говорит: хочешь програмировать, учи дельфи, просто говорит. Кругов таких небыло, взять не у кого. Как то мама была в ночьную смену, я вылез с диалапа и скачал 6 дельфи. И началось :)) Шутки программы, всякие редакторы. Но мало… Захотел сайт создать. И тут услашал слово пиэйчпи. И денвер. Писал и кайфовал. Так и до сих пор… Работаю в комп. фирме, чиню компухтеры и пишу код и на пыху. Щас КодИгнитер курю.

    Еще я скрипты для игры ГТА писал, вот и секрет СЦМ в нике, расширение файла со скриптами в ГТА. Создал команду по разработке игры в 2005, жива до сих пор. Мне нравиться…

    ебучая школа :))
    Спустя 22 сек.
    ЕЕЕ. я синий властелин!
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 октября 2010 г. 12:24, спустя 55 минут 28 секунд

    Очень хочу послушать ваши истории о нелегкой судьбинушке


    Баян
  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 октября 2010 г. 12:30, спустя 6 минут 40 секунд

    Делал доры. Скачал попова, немного послушал. Написал гостевуху на пхп. Купил xedant human. писал парсеры, постеры, регеры. Устроился работать пхп-программером. Мечта - написать программу, которая будет нужна всем людям планеты )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2010 г. 12:38, спустя 7 минут 36 секунд

    Мечта - написать программу, которая будет нужна всем людям планеты )

    не туда устроился?
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!