ФорумСообществоФлейм → Помощь новичкам в разных культурах

Помощь новичкам в разных культурах

  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 3:15

    Говорят, пиндосы очень дружелюбные в плане помочь-подсказать что-нибудь на форуме. Например зайдёт начинающий пыха-кодер на пиндосский сайт и задаст какой-нибудь дурацкий вопрос вроде "как передать переменную из одной функции в другую". Ему вежливо объяснят, покажут кучу примеров и ещё осведомятся, всё ли он правильно понял и добился ли результата. Если такой вопрос будет задан на каком-нибудь из русскоязычных форумов - ему в лучшем случае кинут огрызок кода, а что более вероятно - обсмеют и скажут что он дурак и чтоб сходил в гугл и ман.

    Согласитесь, какие однако странные люди эти пиндосы. Я думаю это оттого, что у них дохуя свободного времени.
    не всё полезно, что в swap полезло
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 3:39, спустя 24 минуты 25 секунд

    Да, согласен с тобой
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 сентября 2010 г. 3:39, спустя 24 секунды

    Пиндосы - ёбаные роботы. Зомби. А пиндостан - это ад.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 3:41, спустя 1 минуту 14 секунд

    Я думаю что если делать "хороший" форум, то надо делать его закрытым, что бы только адекваты были. Однако будут ли там вопросы? Ведь в большинстве случаев помагает ман и гугл, это только новички и тупицы сразу пишут в форум вопрос
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 сентября 2010 г. 3:44, спустя 3 минуты 38 секунд

    adw0rd, надо делать регистрацию с набором профильных для форума вопросов. Ответил - регистрируешься. Я как-то на форуме по электронике такое видел, не могу вспомнить адрес. С первого раза на все вопросы не ответил.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 3:56, спустя 12 минут 7 секунд

    Hight, я такое года два назад предлагал… или не я, но уже точно это обсуждали
    и потом забили )
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 4:00, спустя 3 минуты 28 секунд

    я неоднократно сталкивался: чтобы говорить на одном языке нужно рядом сидеть и тыкать пальцем в один и тот же монитор. потому что мы даже работая над одним проектом и общаясь по скайпу не всегда друг друга понимаем. а тут кто-то что-то спрашивает, и надо не просто ответить, а попытаться думать как он, воспроизвести его проблему, решить её, и передать решение так чтобы он понял. да это ж ебануться. как следствие никто не предлагает адаптированных решений, а вываливают свой код и функционал законченными кусками. поэтому если кто хочет научиться - пусть пиздует в команду таких же дятлов, в кружок юного кодера например, и там пусть смотрит. это будет в разы быстрее.

    кстати, что любопытно. например в столярном деле можно легко посмотреть как работает умелый чувак. а в программировании это так просто не сделаешь, в монитор подглядывать если только…
    не всё полезно, что в swap полезло
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 6:27, спустя 2 часа 27 минут 33 секунды

    американцы просто более вежливые. у них не принято сходу посылать человека нахуй (если ты не в гетто конечно).
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 6:29, спустя 1 минуту 32 секунды

    (если ты не в гетто конечно)

    )))
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 8:49, спустя 2 часа 20 минут 16 секунд

    плата за ответы да и все :)
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 11:25, спустя 2 часа 35 минут 35 секунд

    может быть пиндосы более воспитанные или любезные что ли
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 сентября 2010 г. 11:25, спустя 37 секунд

    Абырвалг, а может больше их потребностей удовлетворено пачкой пидорасов, именуемой государством?
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 11:26, спустя 59 секунд


    adw0rd, надо делать регистрацию с набором профильных для форума вопросов. Ответил - регистрируешься. Я как-то на форуме по электронике такое видел, не могу вспомнить адрес. С первого раза на все вопросы не ответил.


    ага. Спросят у меня че по пайтону и я хуй отвечу.

    + есть же работодатели и просто любители попиздеть на всякую околофлеймовую тематику. И есть адекватные нубы, которые со временем да выучатся
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 сентября 2010 г. 12:21, спустя 54 минуты 37 секунд

    Однако будут ли там вопросы?

    а чё не будет, они и так есть и от джадаев и от адекватов и от в ухо…
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 сентября 2010 г. 12:25, спустя 4 минуты 20 секунд

    А поговорить? Может буржуи просто любят попиздеть, хоть даже на тривиальную, отсосанную 580 раз со всех сторон, тему… ?
    Взгляните на их банальный юмор… на эти фильмы типа "Оч. страшного кина" которые штампуються из года в год…  Высмеиваются одни и те же темы, юмор для детей… (фильмов ужасов тоже касается ибо там 1 и тот же сюжет во всех фильмах почти)….   Если у нас шутку рассказать 2й раз подряд - ктото подумает что ты  - дебил… а им, напротив, это нравиться…  Я не раз просматривал дешевые элементарные темы на StackOverFlow… 10-30 всевозможных серьезных ответов, без всяких посылок нахер.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!