ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Никан не разберусь с путями(скрипт "потрошилка")

Никан не разберусь с путями(скрипт "потрошилка")

  • code9

    Сообщения: 135 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:05, спустя 5 часов 34 минуты 50 секунд


    Юзер попадает на index.php->тут начинает работу юзерМодуль(и входяший в него автМодуль).Он проверяет группу посетителя<наличие авторизации.В зависимости от от групы юзера, работает виевМодуль.Юзеру он показывает корневые каталоги и количесво файлов в них(разделы обменика).Юзеры могут нажав на раздел попасть в подраздел.Тут если юзер админ то ему виднеются подразделы с количесвом файлов в них и ссыль "к разделам",так же есть ссыль "ренейм раздел,создать раздел,удалить раздел">при нажати работает редакторМодуль(думаю этот модуль должен уметь работать как с файлами так и папками).Когда юзер попадает на редактор он выбирает раздел который нужно переименовать и новое имя.Если он не выбрал раздел,то просто создается новый раздел с введенным именем.Если юзер нажимает на подраздел он попадает на страницу где показываезтя категорий.Тут так же есть уже известные нам ссылки.Но тут разница в том,что выбирается не раздел а подраздел.Работает тотже редакторМодуль.И дальше в категории.В категории дела обтоят по другому,сюда можно загружать файлы уплоадМодуль(в зависимости от группы)и удалять файлы делМодуль.Тут показываются не разделы или подразделы,а файлы которые лежать в данной категории.Файлые показываются с их описанием и ссылкой скачать/коменты.(как на profismart.ru).На станице показываезтя 15 файлов а внизу постраничная навигация.При нажатии на коменты работает коментМодуль.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:11, спустя 6 минут 24 секунды

    Мозг вскипел от многобукв… Думаю стоит нормально вопрос отформатировать, а не в поток букв.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • code9

    Сообщения: 135 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:15, спустя 3 минуты 24 секунды

    Да с мобилы я щас
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:17, спустя 2 минуты 13 секунд

    Юзерпопадаетнаindex.php->тутначинаетработуюзерМодуль(ивходяшийвнегоавтМодуль).Онпроверяетгруппупосетителя<наличиеавторизации.Взависимостиототгрупыюзера,работаетвиевМодуль.Юзеруонпоказываеткорневыекаталогииколичесвофайловвних(разделыобменика).Юзерымогутнажавнаразделпопастьвподраздел.Тутеслиюзерадминтоемувиднеютсяподразделысколичесвомфайловвнихиссыль"кразделам",такжеестьссыль"ренеймраздел,создатьраздел,удалитьраздел">принажатиработаетредакторМодуль(думаюэтотмодульдолженуметьработатькаксфайламитакипапками).Когдаюзерпопадаетнаредакторонвыбираетразделкоторыйнужнопереименоватьиновоеимя.Еслионневыбралраздел,топростосоздаетсяновыйразделсвведеннымименем.Еслиюзернажимаетнаподразделонпопадаетнастраницугдепоказываезтякатегорий.Туттакжеестьужеизвестныенамссылки.Нотутразницавтом,чтовыбираетсянеразделаподраздел.РаботаеттотжередакторМодуль.Идальшевкатегории.Вкатегорииделаобтоятподругому,сюдаможнозагружатьфайлыуплоадМодуль(взависимостиотгруппы)иудалятьфайлыделМодуль.Тутпоказываютсянеразделыилиподразделы,афайлыкоторыележатьвданнойкатегории.Файлыепоказываютсясихописаниемиссылкойскачать/коменты.(какнаprofismart.ru).Настаницепоказываезтя15файловавнизупостраничнаянавигация.ПринажатиинакоментыработаеткоментМодуль.

    Норм читать ?code9
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:17, спустя 21 секунду


    Да с мобилы я щас
    ясно, правда это ничего не поменяло, только выяснили причину
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:25, спустя 8 минут 4 секунды

    Troy, я надеюсь ты пробелы не руками удалял?
  • code9

    Сообщения: 135 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:43, спустя 17 минут 32 секунды

    Кстати это не вопрос.Это архитектура которую я попытался сделать.Я вас ведь просил не засорять тему.Ну что вы за люди.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 5:46, спустя 3 минуты 38 секунд

    А для кого вы написали, если не для нас?
    Нам не понравилось изложение, которое не возможно прочесть!
    Вы просите "не засорять", тогда как вам объяснить, что вы хреново изложили ваш текст?
    Ну что вы за человек…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • code9

    Сообщения: 135 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2009 г. 6:20, спустя 33 минуты 55 секунд

    Да вы засорять начали еще до того как я изложил это хреновый текст.Если что не то,скажите что.Зачем этом мусор?Вот зашел человек по поисковому запросу,у него похожая на мою проблема.Увидел название темы,решил почитать.И что он в ней увидит?Как играть в шахматы в бабруйске?
    Спустя 262 сек.

    А для кого вы написали, если не для нас?
    Нам не понравилось изложение, которое не возможно прочесть!
    Вы просите "не засорять", тогда как вам объяснить, что вы хреново изложили ваш текст?
    Ну что вы за человек…
    но а если реально по теме хотите ответить читайте первый пост темы.Там вопрос легкий и не хреновый
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 6:31, спустя 10 минут 7 секунд

    Я вас ведь просил не засорять

    я же разделил и ваще это особенность форума такая


    но а если реально по теме хотите ответить

    нет все было совсем не так! это ТЫ хочешь что МЫ ответили на ТВОИ вопросы. МЫ на СВОИ вопросы можем ив гугле ответ найти. А вот ТЫ не знаешь как работает гугл.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2009 г. 6:40, спустя 9 минут 26 секунд

    CTAPbIu_MABP, нет конечно , руками , мне брат помагал
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 июля 2009 г. 6:57, спустя 17 минут 15 секунд

    Я нихрена не понял, что вы тут обсуждаете, но я когда-то давно писал примитивный файловый менеджер. Там, конечно, говно, но вроде ТС-у будет полезно.
    1. www.rar (28)
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 7:14, спустя 16 минут 53 секунды

    у мя есть удаленный шелл, у него внутри и файловый менеджер и морда для работы с СУБД и много всяких вкусностей…
    и все в одном маленьком файле.
    могу поделится)))
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 7:16, спустя 2 минуты 24 секунды

    NRG, zend framework?
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2009 г. 7:33, спустя 16 минут 41 секунду

    сука
    Спустя 48 сек.
    нет, просто шелл обычный, написаный ccteam

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!