ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Курсы по PHP

Курсы по PHP

  • Angelika

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 февраля 2009 г. 4:14

    Здравствуйте. Начинаю изучать PHP. Есть такой вопрос - если кто то проходил курсы у Developer Club - скажите свои отзывы, плиз.
  • Lirck

    Сообщения: 1658 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 февраля 2009 г. 4:19, спустя 4 минуты 28 секунд

    лучше курсы у книжек проводить =))))
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 февраля 2009 г. 8:38, спустя 4 часа 19 минут 8 секунд

    согласен! курсы для начинающих по php не нужны итак порог вхождения низок не трать свои деньги!
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 февраля 2009 г. 9:01, спустя 23 минуты 41 секунду


    согласен! курсы для начинающих по php не нужны итак порог вхождения низок не трать свои деньги!
    +1
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 февраля 2009 г. 9:04, спустя 2 минуты 12 секунд

    Angelika, а Developer Club это что?
    все умрут, а я изумруд
  • krasun

    Сообщения: 1370 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 февраля 2009 г. 19:09, спустя 10 часов 5 минут 45 секунд


    Angelika, а Developer Club это что?


    Developer Club
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 февраля 2009 г. 22:29, спустя 3 часа 20 минут 3 секунды

    ааа.. Украина…
    все умрут, а я изумруд
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 февраля 2009 г. 0:23, спустя 1 час 54 минуты 4 секунды

    Чтобы найти хорошую работу, мало сидеть на диване и повторять "хочу найти работу". В начале твоего пути работа сама по себе вряд-ли придёт. Для этого нужно предпринимать активные действия. Обучение, работа, карьера? Каждый из нас хочет чего-то достичь. Возможно, много денег, может быть комфорта и душевного спокойствия, а кто-то просто получает удовольствие когда у него всё классно выходит. Это твоя цель. Может быть, она абстрактная, а может ты даже вполне подробно представляешь свой образ в будущем.

    Расположись поудобнее и медленно представь: в солнечный день ты стоишь на красивой поляне, слышишь спокойный шелест листьев и ощущаешь приятное дуновение тёплого ветра… Вдали видны величественные холмы, вдалеке раздаются какие-то звуки… В какой-то момент ты заметишь рядом тропинку, которая ведёт куда-то вдаль через леса, реки, холмы, водопады и горы к чему-то желанному. Это твой путь. К твоей цели. Возможно, ты начинаешь задумываться, как пройти этот путь и преодолеть все попадающиеся препятствия. И не одиноко пройти его (так ведь легко и заблудиться), а превратить в яркое и увлекательное приключение с хорошими спутниками, которые станут тебе друзьями и опытными проводниками по этой местности. Хорошо представь себе всё это… Плавно вернёмся в реальный мир…

    Мы прошли этот путь. За многие годы мы разведали каждую его развилку, нашли тайные тропы и теперь помогаем получить качественное обучение тем, кто стоит на этой самой поляне в его начале.

    Developer Club поможет тебе:

    Ты же хочешь зарабатывать своими навыками и получать удовольствие от работы и жизни вообще?

    хм.. напоменает рекламу лечения от алкоголизма, там тоже что-то втирают про группу психологов, уникальность и тренинги
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 февраля 2009 г. 0:26, спустя 2 минуты 12 секунд

    гыг

    Сколько стоит тренинг?

    Стоимость узнавайте у вашего организатора на собеседовании.

    По телефону, и тем более по электропочте, мы скорее всего не сможем вам рассказать. ;)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 февраля 2009 г. 0:42, спустя 16 минут 44 секунды

    ghost, MLM прямо
    Сапожник без сапог
  • Diana123

    Сообщения: 45 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 сентября 2023 г. 2:22, спустя 5323 дня 39 минут

    Высокоточный искатель севера представляет собой высокоточный двухосный гироскоп с динамической настройкой, который может независимо определять истинное значение направления на север прикрепленного носителя путем измерения угловой скорости вращения Земли, не подвергаясь возмущениям и влиянию внешнего магнитного поля. поле или магнитное поле. другие среды. Кроме того, он может включать измерения ускорения и корректировку горизонтальных углов. В основном используется для управления бурением, управления буровым оборудованием, морских исследований, 3D-сканеров, радаров, антенн, военной техники и других областей.

    В основном использовался для быстрого и самостоятельного определения направления истинного севера. После получения азимута устройство начинает двигаться и может непрерывно выдавать изменяющиеся динамические наклоны и азимуты. Гироскоп MEMS используется для определения севера, а встроенный IMU используется для измерения наклона и оценки азимута. Он имеет небольшой размер, низкую цену, низкое энергопотребление, длительный срок службы и высокую надежность.

    Состоит из МЭМС-гироскопа, акселерометра, устройства механического вращения и схемы решения сигналов. Micro Gyro North Finder использует гироскоп для измерения скорости вращения Земли и расчета азимута. Этот продукт собирает выходные данные гироскопа под разными углами азимута и выполняет обработку сигналов для расчета угла азимута устройства.

    вставьте сюда описание изображения

    Среди них важной частью является блок инерционного измерения IMU, а внутренний акселерометр MEMS также является одним из компонентов блока инерционного измерения IMU, который в основном используется для измерения ускорения в трех направлениях x\y. оси z, чтобы взаимодействовать с гироскопом для расчета правильного угла, требуемого северным устройством.Your text to link here...

    Динамический гироскопический искатель севера — это гироскоп, который использует эффект бесплатформенного компаса для определения истинного направления на север.

    Динамический гироскопический искатель севера состоит из трехосного динамического регулируемого гироскопа, трехосного суммирующего измерителя, модуля сбора и обработки данных, вторичного источника питания, оптронной изоляции входной и выходной схемы последовательного порта и других связанных структурных частей. После включения питания изделие переходит в режим прогрева. После прогрева изделие входит в исходное состояние самовыравнивания со смещенным основанием. После того, как искатель севера будет включен в течение 30 минут, самолет с продуктом сможет выйти в море.

    Динамические гиропеленгаторы севера в основном используются для навигации. Во время плавания динамический гироскопический искатель севера будет вовремя выводить угол курса, угол крена и угол тангажа.Your text to link here...

    Ericco предоставляет системные решения для поиска севера. У нас есть туман и MEMS Northfinder. Если у вас есть какие-либо потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!