ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Проект - ищу создателя,Е-комерц, без оплаты через банк

Проект - ищу создателя,Е-комерц, без оплаты через банк

  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 2:33, спустя 2 минуты 36 секунд

    бля ты кирил или пил сёдня? при чём тут бизнес к шапкам?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 2:39, спустя 5 минут 30 секунд


    бля ты кирил или пил сёдня? при чём тут бизнес к шапкам?
    торговля это всегда бизнес ;)

    по сути любое дело, котрое связано с деньгами и которое нельзя назвать хобби - бизнес. даже торговля семечками :)
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 2:44, спустя 5 минут 13 секунд



    бля ты кирил или пил сёдня? при чём тут бизнес к шапкам?
    торговля это всегда бизнес ;)

    по сути любое дело, котрое связано с деньгами и которое нельзя назвать хобби - бизнес. даже торговля семечками :)
    Точно - но семечки это не крутой пример. Давай тогда за деньги матрубировать перед вебом. Я както принимал участие в таком сайте (со стороны кодера :):)))) тока там французкие бабы были - нгу чё неплохоё бабло шло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 2:48, спустя 3 минуты 59 секунд

    надо ПРОДАВАТЬ, а не разрабатывать. пхп скоро вымрет как денежное место. поверь ;)

    слишком быстро развиваются кмсы и тп. слишком.

    раньше говорили мне надо ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН за 2000$. сейчас говорят мне надо ВИРТУЕМАРТ с витринами, платежами, топ100, покупками, быстрыми покупками и прочей хуйней за 200$. а работы с виртуемартом не убавилось, просто эти все пидорские системы колечат отношение заказчика к исполнителю. все жумлу пиздюмлы хуюмлы … всего лишь демпингуют реальную стоимость, перетягивая рынок в свою сторону.
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 3:03, спустя 14 минут 59 секунд


    надо ПРОДАВАТЬ, а не разрабатывать. пхп скоро вымрет как денежное место. поверь ;)

    слишком быстро развиваются кмсы и тп. слишком.

    раньше говорили мне надо ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН за 2000$. сейчас говорят мне надо ВИРТУЕМАРТ с витринами, платежами, топ100, покупками, быстрыми покупками и прочей хуйней за 200$. а работы с виртуемартом не убавилось, просто эти все пидорские системы колечат отношение заказчика к исполнителю. все жумлу пиздюмлы хуюмлы … всего лишь демпингуют реальную стоимость, перетягивая рынок в свою сторону.
    Ну не скажи нормальный рынок остался. По большей мере по знакомым, но всётаки. Опять же - каталог - общая сумма написания - 3ое суток - без дизайна, но жестоко точить под сео, 500 уёв, я говорил про фриланс про всё такое, предложил 700, я отнял 200, так как друг по форуму и земляк с одного города. Хвалиться не буду, но думаю сам знаешь что он получил + с обоих сторон совет именно по его теме, естесствено поросил после заказа дизайна отдать его мне чтобы я сам натянул, я конечно понимаю сто это не твоя штука за день, но всёже - вроде как приятно - все довольны.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 3:09, спустя 5 минут 43 секунды

    Josh, понимаешь. в те времена штука и сейчас штука - две совершенно разные вещи. в то время на меня с другом фрилансером косо в магазине смотрели когда мы салатов, оливок пиц и тп каждый день покупали в магазе на касарь русских. потому что зп в магазине была 7000 у кассирш. сейчас у них 15-20. чуешь разницу? :)
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 января 2009 г. 3:10, спустя 1 минуту 12 секунд

    phpdude
    Смотря что и кому делать. Один знакомый при желании открыть магазин спросил у меня какая примерно стоимость и какие сроки разработки. Я ему и предложил, чтоб было дешевле и быстрее, заюзать СУКу (Система Управления Контентом) какую-нить… я был послан найух :) Он сказал, что ему нужна надежная система, и, главное, с потенциалом. А платить потом в три раза дороже программеру за попытку что-то изменить в том коде, который пишут индусы для продажи он не хотел.
    В общем, ЦМС - это для общих задач. А узконаправленное что-то в любом случае потребует отдельной разработки, так что пыхтуны не пропадут :)
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 3:14, спустя 3 минуты 39 секунд


    phpdude
    Смотря что и кому делать. Один знакомый при желании открыть магазин спросил у меня какая примерно стоимость и какие сроки разработки. Я ему и предложил, чтоб было дешевле и быстрее, заюзать СУКу (Система Управления Контентом) какую-нить… я был послан найух :) Он сказал, что ему нужна надежная система, и, главное, с потенциалом. А платить потом в три раза дороже программеру за попытку что-то изменить в том коде, который пишут индусы для продажи он не хотел.
    В общем, ЦМС - это для общих задач. А узконаправленное что-то в любом случае потребует отдельной разработки, так что пыхтуны не пропадут :)
    + :) Не пропадут конеха… только вменяемые не пропадут ]:->
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 3:15, спустя 1 минуту 39 секунд


    phpdude
    Смотря что и кому делать. Один знакомый при желании открыть магазин спросил у меня какая примерно стоимость и какие сроки разработки. Я ему и предложил, чтоб было дешевле и быстрее, заюзать СУКу (Система Управления Контентом) какую-нить… я был послан найух :) Он сказал, что ему нужна надежная система, и, главное, с потенциалом. А платить потом в три раза дороже программеру за попытку что-то изменить в том коде, который пишут индусы для продажи он не хотел.
    В общем, ЦМС - это для общих задач. А узконаправленное что-то в любом случае потребует отдельной разработки, так что пыхтуны не пропадут :)
    у тебя видимо хороший друг. или он уже нарывался. 99% заказчиков думают что индусы делают также, но дешевле в 10 раз потому что их много. что русские ездят на медведях с балалайкой в руках. что цена на реализацию зависит всего лишь от "наглости" исполнителя, но никак не компитенции.

    на первой странице.

    http://www.free-lance.ru/projects/?pid=165619

    стандартный пидорский заказчик, котрый из тебя все соки выжмет, потом еще и подотрется.

    искат ьпо ключевым словам "Господа, если заказчик делает проект на Битриксе – это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что он наивный обладатель миллионов $$. Это означает, что Ваша работа заметно облегчиться, т.к. почти весь функционал уже реализован". а то, что писат ьпод пиздютрикс в 10 раз сложнее чем на чистом пхп, заказчик не догадывается. его волнует только 100 баксов которые ему придется отдать вместо того, чтобы выпить буктылку дорого вина за обедом. знакомьтесь - это был стандартный пидорскигнойный заказчик из москвы.
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 3:17, спустя 2 минуты 6 секунд



    phpdude
    Смотря что и кому делать. Один знакомый при желании открыть магазин спросил у меня какая примерно стоимость и какие сроки разработки. Я ему и предложил, чтоб было дешевле и быстрее, заюзать СУКу (Система Управления Контентом) какую-нить… я был послан найух :) Он сказал, что ему нужна надежная система, и, главное, с потенциалом. А платить потом в три раза дороже программеру за попытку что-то изменить в том коде, который пишут индусы для продажи он не хотел.
    В общем, ЦМС - это для общих задач. А узконаправленное что-то в любом случае потребует отдельной разработки, так что пыхтуны не пропадут :)
    у тебя видимо хороший друг. или он уже нарывался. 99% заказчиков думают что индусы делают также, но дешевле в 10 раз потому что их много. что русские ездят на медведях с балалайкой в руках. что цена на реализацию зависит всего лишь от "наглости" исполнителя, но никак не компитенции.

    на первой странице.

    http://www.free-lance.ru/projects/?pid=165619

    стандартный пидорский заказчик, котрый из тебя все соки выжмет, потом еще и подотрется.

    искат ьпо ключевым словам "Господа, если заказчик делает проект на Битриксе – это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что он наивный обладатель миллионов $$. Это означает, что Ваша работа заметно облегчиться, т.к. почти весь функционал уже реализован". а то, что писат ьпод пиздютрикс в 10 раз сложнее чем на чистом пхп, заказчик не догадывается. его волнует только 100 баксов которые ему придется отдать вместо того, чтобы выпить буктылку дорого вина за обедом. знакомьтесь - это был стандартный пидорскигнойный заказчик из москвы.
    ща если завалюсь лог запощу - хотел чтото парудневное взять наткнулся не удержался:)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 3:20, спустя 2 минуты 23 секунды

    Josh, не вкурил. такое же сейчас отпишешь?)))
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 3:22, спустя 2 минуты 39 секунд

    проект http://www.weblancer.net/projects/65217.html

    YuryGugnin  |  10.01.2009 в 01:56

    :) Хотя это кто как смотрит… на самом веблансе
    Result: 83 ошибки / 6 предупреждения
    это только про html вёрстку. Вобщем не важно. Удачи в общем, но если честно про винду не понял
    outsors_msk  |  10.01.2009 в 01:49

    А что windows значит тоже нубъе пишет?
    спасибо за ссылку, надо недохакеров искать :)
    YuryGugnin  |  10.01.2009 в 01:28

    Я херею - видимо заказано у нубья - у нубья за копейки и тестировать просите. Ставите w3c валидатор на FF, IE 6,7,8 , FF 2,3, Opera, Safari, вменяемого прогера, который хотябы curl знает, и не говоря о иньекциях он положит вам сайт. Вы хоть понимаете что вы просите школьников делать тупую работу. Почитайте заявки на работу. Чесно - я в ужасе - вы же москвич вроде, неужели в москве кризис???

    >> но сам недавно делал сайт (даже так)
    >> Опыт в тестировании web-сайтов 1.5 года. Портфолио нет. Готов пройти тест. (1.5 года без портфолио?)
    >> Портфолио нет.Но готова с Вами сотрудничать.(знаю умных девушек - програмеров но всёже)
    >> Studio Infdesign (студия за 10 центов о0)
    >> Занимался пока тестированием только своего добра - давайте пробный.(даже так - ух ты своё добро тестирует берите этого)

    Просите вырываеться - это просто п..ец
    P.S. http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=100897&am… - вот ваш потенциальный клиент. Ещё раз пардон за сорказм
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 3:24, спустя 1 минуту 40 секунд

    я про заказчиков :) читать снизу начинать :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 3:29, спустя 5 минут 29 секунд

    да пиздец я же говорю. короче я в трауре. попытаюсь заняться продажами сервисов и тп :) программирование как таковое в пизду.
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 3:32, спустя 2 минуты 26 секунд


    да пиздец я же говорю. короче я в трауре. попытаюсь заняться продажами сервисов и тп :) программирование как таковое в пизду.
    :) лан я спать наверное буду пятницо всётаки завтра - ещё рабочий день впререди. Удач. до завтра

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!