ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Проект - ищу создателя,Е-комерц, без оплаты через банк

Проект - ищу создателя,Е-комерц, без оплаты через банк

  • gocreate

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 января 2009 г. 17:24

    Привет Всем!
    На горизонте появился проект -
    Сайт для продажи моб. телефонов, аксесуаров.
    Но, это будет не сайт, как большинство наверное сразу представило, нет, это будет не OsCommerce.
    Разьясню суть задачи:
    Скрипт вывода из БД товаров,цен,изображений и так далее.
    1. При входе на сайт отображается поле для ввода логина и пароля пользователя ( который будет присваивать сам админ ).
    2. После авторизации сскрипт перебрасывает покупателя на главную страницу, где будет топ 20 товаров,с левой стороны меню, посередине меню.
    3. При нажатии на групу товаров должно отображаться - в столбец список товаров, с привью изображением, кратким описанием, НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ, и ценой, цену будет определять админ(для каждой группы пользователей своя цена)
    4. При покупке товара, заказ закидывается в корзину, пользователю будет предложен один из одного способа оплаты - заказ через е-майл, то есть админ получит уведомление о заказе и свяжется с покупателем.
    5. Все товары,заказы, группы пользователей редактирует админ.
    6. Дизайна как такого делать ненадо - чем проще,удобней - тем лучше. Ну,несовсем просто,но элегантно.
    Вопросы - пишите. Обьяснил не до конца, если кто заинтересуется - обьясню подробней.
    Бюджет - по договору.
    Жду ответов
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 января 2009 г. 1:03, спустя 7 часов 38 минут 40 секунд

    Блин, так это ж и есть интернет-магазин. А коли уж в Вашем понимании это не интернет-магазин, то как минимум это САЙТ.

    …Но, это будет не сайт, как большинство наверное сразу представило, нет, это будет не OsCommerce…

    Самое прикольное, что ОсКомерц я представил только пока читал название темы, а дойдя до этой строки я представил себе инет-магаз на совсем другой системе. Правда признаться, прочтя дальше, я понял что Вы сами не очень понимаете как должно называться то, что в результате получится. Подскажу - обычный интернет-магазин.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 января 2009 г. 10:31, спустя 9 часов 28 минут 19 секунд

    встречался я с заказчиками "нам надо сайт визитку с каталогом товаров, корзиной и покупкой через веб мани, но это не интернет магазин, поэтому должно быть дешево." … кроме как нахуй идите, я им ничего не сказал.
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 января 2009 г. 10:33, спустя 2 минуты 16 секунд

    gocreate, нахуй идите
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 января 2009 г. 12:17, спустя 1 час 44 минуты 19 секунд

    Круто вы - хоть бы цену пробили. Какого хера? сайт то понтовый. Почти такой-же за 3 дня сделал недавно - $500. Валяються что ли? о0
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 13 января 2009 г. 12:20, спустя 2 минуты 39 секунд


    gocreate, нахуй идите
    чего сразу нах? … он же написал "бюджет по договору" … вот пусть бюджет сначала озвучит.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 января 2009 г. 12:52, спустя 31 минуту 54 секунды

    AlexB, Josh
    Не успели. Он уже ушел туда, куда его направил welder :D
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 0:30, спустя 11 часов 38 минут 10 секунд

    6. Дизайна как такого делать ненадо - чем проще,удобней - тем лучше. Ну,несовсем просто,но элегантно.

    ага тока все динамичненько так с подгрузочкой на аяксе и чтоб разные ксс можно было подключать
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 января 2009 г. 9:55, спустя 9 часов 25 минут 3 секунды

    6. Дизайна как такого делать ненадо - чем проще,удобней - тем лучше. Ну,несовсем просто,но элегантно.

    Вам нужен дизайн, причем дорогой (см. выделенное)… Думаю у вас не правильное представление о веб-дизайне, так как вы думаете о рюшечках…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 1:29, спустя 1 день 15 часов 33 минуты

    Блин - ну а в часности - тупо засрали, тупо у каждого в загашнике около 10.000 - 20.000 темплейтов, и каждый может рассказать заказчику почему так правильно а так нет. Пиздец мы живём в пост-совдепе, и я думаю если ктото купил себе как минимум квартиру чисто за своё бабло, то таких единицы, а половина тех у которых своей вообще её нет, да за 300 бачей я бы не взялся, за 400 думаю за пару дней склепалбы, да точно также как и вы, какого хера он припёрся сюда? видимо ктото направил сказав что тут более менее вменяемые. Пиздец - помоему это уже царство нахуй посылать. Анука кто похвалиться что найдёт за завтра парудневный проект за 400$ ?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 2:14, спустя 45 минут 33 секунды

    Josh, ты пьян и зол?)))))

    я вот смотрю на фриланс рынок. и мне плохо. какая хуйня с ним творится всетаки. года 3 назад был прикольный такой рынок. и цены норм и заказчики. сейчас заказчики - ебучее гавно, и цены - пиздец. пошел менять работу.
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 2:20, спустя 5 минут 49 секунд


    Josh, ты пьян и зол?)))))

    я вот смотрю на фриланс рынок. и мне плохо. какая хуйня с ним творится всетаки. года 3 назад был прикольный такой рынок. и цены норм и заказчики. сейчас заказчики - ебучее гавно, и цены - пиздец. пошел менять работу.
    Ты там это если шапками буш торговать по дешёвке продашь? :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 2:22, спустя 1 минуту 36 секунд

    Josh, по дешевке я не продаю и не собираюсь. дешевка - ебаный русский бизнес, который нихуя не стоит и нихуя не может. все в ебаной россии по пидорски как раз изза этой "по-дешевке" и "по-дружбе". в пизду. бесит
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 января 2009 г. 2:26, спустя 4 минуты 22 секунды


    Josh, по дешевке я не продаю и не собираюсь. дешевка - ебаный русский бизнес, который нихуя не стоит и нихуя не может. все в ебаной россии по пидорски как раз изза этой "по-дешевке" и "по-дружбе". в пизду. бесит
    Ну ладно - по дороже - по знакомству шапу продашь? :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 января 2009 г. 2:31, спустя 4 минуты 27 секунд

    Josh, друзей в бизнесе нет. когда появляются - плохо становится бизнесу:)
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!