ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 3

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 3

  • Lirck

    Сообщения: 1658 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2009 г. 20:59, спустя 35 минут 10 секунд

    This is version: 2.14


    Аа, нашел xD
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2009 г. 21:18, спустя 18 минут 31 секунду


    Мну md5 понравилась
    ты мне тоже)))
    все умрут, а я изумруд
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2009 г. 21:32, спустя 14 минут 28 секунд


    Кто-то юзает это
    http://kevin.vanzonneveld.net/code/php_equivalents/php.js ?

    на практике не использовал но за проектом пристально наблюдаю через рсс
    там на самом деле не самые лучшие реализации функций…
    вот например там последние две utf8_decode и utf8_encode
    легко заменяються на http://mabp.kiev.ua/2008/04/02/encoding_decoding_utf_in_javascript/
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 января 2009 г. 11:56, спустя 14 часов 23 минуты 5 секунд


    Josh, внимание вопрос, для чего тебе это все?
    Всм либа? ну иногода кое-какие функции в лом писать ручками))
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 января 2009 г. 2:47, спустя 14 часов 51 минуту 22 секунды

    В эклипсе можно как-нибудь настроить создание бекапа исходников? Там настроек ояебу, хз даже где искать.
    Всю ночь блять сидел кодил, комп завис — теперь в файле только килобайты пробелов…
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2009 г. 2:54, спустя 7 минут 15 секунд

    Timur, ага называется svn
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2009 г. 5:56, спустя 3 часа 2 минуты 18 секунд


    В эклипсе можно как-нибудь настроить создание бекапа исходников? Там настроек ояебу, хз даже где искать.
    Всю ночь блять сидел кодил, комп завис — теперь в файле только килобайты пробелов…
    Local History еще есть штука :)

    на файле опции Replace with / Compare With. мб поможет
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2009 г. 13:04, спустя 7 часов 7 минут 53 секунды


    Local History еще есть штука :)
    на файле опции Replace with / Compare With. мб поможет

    +1
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 января 2009 г. 13:21, спустя 16 минут 50 секунд

    А вообще StarTeam моща - svn деффиктивный кал по сравнению. Проверено на себе (с) ;)
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 января 2009 г. 14:02, спустя 41 минуту

    Возможно и нах никому не пригодиться, вот спёр - выложил, просто столкунулся с ашипкой, сам в зенде пишу, он не светит, искал что то онлайн :)
    http://josh.org.ua/utils/jsvalidator/index.php
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 января 2009 г. 14:13, спустя 11 минут 12 секунд



    В эклипсе можно как-нибудь настроить создание бекапа исходников? Там настроек ояебу, хз даже где искать.
    Всю ночь блять сидел кодил, комп завис — теперь в файле только килобайты пробелов…
    Local History еще есть штука :)

    на файле опции Replace with / Compare With. мб поможет


    смотрел уже — одна запись и то не открывалась (ошибку какую-то выбрасывал, типа обращение по неверному адресу — это в джаве-то 0_o)

    Да уже переписал уже. Рефакторинг, говорят, полезная привычка…
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2009 г. 14:14, спустя 38 секунд

    Шановний КЛІЄНТ!

    Як Вам відомо, на ринку фінансових ресурсів жопа повна, НБУ міняє ставку так часто, як порядна блондинка труси, ми понавидавали кредитів, зрубали трохи бабла, бабло пішло на бл…дєй і Хеннесі… кароч, думали, що бабла вистачить тим лохам, які в нас розмістили депозити, але кинулись рахувати - сцуко, не фатає! Ну, депозити тим лохам все одно невідомо, коли віддамо, але бабло нам зараз треба, бо коньяк і курорти дорожчають.
    У зв'язку з цим, чи не були б Ви так ласкаві напрягти Вашу дупу, і роздуплитися нам не на 15% річних, які ми Вам по кредиту дали, а, скажем, з моменту отримання цього листа вважати відсотковою ставкою 25%?
    Кароч, ми тут вносимо зміни, то шоб ви були в курсі, ага. Якщо ж Ви з підвищенням відсоткової ставки не згодні - тоді несіть нам всю суму боргу по кредиту, ійух з Вами. З повагою, топ-топ-топ менеджер банку "О.Б Є.Банк"

    КЛІЄНТ пише банку:

    Шановні представники однієї з трьох найдавніших професій (як відомо, це - повії, лихварі і розбійники, виберіть самі, до кого Ви відноситеся, бо я затрудняюсь). Я, та вся моя сім'я гірко ридала над Вашим листом, де Ви описували труднощі,які настигли Вашу фінансову установу і Вас особисто. Щиро шкодуємо, що серед цих проблем немає чуми, пожежі, землетрусу, безпліддя, снігової лавини, виверження вулкану, імпотенції та активної участі в мітингу на підтримку Наталії Вітренко, який проводитиметься в Івано-Франківську. Чудово розумію, що якщо зараз не підняти відсоткову ставку по кредитах - то когось з Ваших топ-менеджерів можуть підняти в повітря на намиленій краватці. І, звичайно, проникшись Вашими турботами - я категорично погоджуюся зі зміною відсоткової ставки. Але Ви пропонуєте з 15% річних збільшити до 25% річних, а я погоджуюся з 15% річних збільшити до 15,01% річних. У зв'язку з цим, як бачите, я не висловив заперечень проти факту збільшення відсоткової ставки, тому не повинен нести і достроково погашати всю суму кредиту. Разом з тим, я, приймаючи Вашу пропозицію про збільшення відсоткової ставки, даю згоду на її збільшення виключно до 15,01% річних, що й прошу відобразити в тому іншомовному документі, який Ви нарекли "Договор о прєдоставлєніі займа". І в сраці я Вас маю. КЛІЄНТ
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2009 г. 14:20, спустя 6 минут 30 секунд

    хохлосрач развели )))
    все умрут, а я изумруд
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2009 г. 14:21, спустя 46 секунд


    Возможно и нах никому не пригодиться, вот спёр - выложил, просто столкунулся с ашипкой, сам в зенде пишу, он не светит, искал что то онлайн :)
    http://josh.org.ua/utils/jsvalidator/index.php
    а чего ты взял дизайн Крокфорда?
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 30 января 2009 г. 14:24, спустя 3 минуты 4 секунды



    Возможно и нах никому не пригодиться, вот спёр - выложил, просто столкунулся с ашипкой, сам в зенде пишу, он не светит, искал что то онлайн :)
    http://josh.org.ua/utils/jsvalidator/index.php
    а чего ты взял дизайн Крокфорда?
    бля - гоаорю попёр - какой нах дизайн? спёр и вырезал? Ты мне ещё скажи копирайты вырежи. Мне пох - мне удобно, гдето запарился - не качаешь подсвечивалку, скопипастил сюда и трындец…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!