ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 3

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 3

  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 20:57, спустя 49 секунд


    Я постоянно учу что-то новое в процессе работы ;)

    я если во время работы что то учу то сроки страдают
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:00, спустя 3 минуты 9 секунд

    Ну я на себя работаю, сам себе сроки назначаю :)
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:01, спустя 1 минуту 1 секунду


    Ну я на себя работаю, сам себе сроки назначаю :)

    freelance или фирма своя?

  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:05, спустя 3 минуты 32 секунды

    Своя, но еще не оформленная официально.
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:09, спустя 4 минуты 48 секунд


    Своя, но еще не оформленная официально.


    я все рискнуть не могу на фриланс, как узнал что за копейки все готовы делать сайты,да еще и влиться нужно.Да и оффисная работа мне нравится
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:10, спустя 37 секунд

    и вообще нельзя мне фриланс - забухаю))
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:16, спустя 6 минут 9 секунд



    Своя, но еще не оформленная официально.


    я все рискнуть не могу на фриланс, как узнал что за копейки все готовы делать сайты,да еще и влиться нужно.Да и оффисная работа мне нравится

    Думаешь, если сделать свою фирму, которая делает сайты, будет лучше? Реально полно фирмочек, организованных всякими мудаками, которые делают «бюджетные сайты» по 100 баксов.
    Мне повезло, у меня есть достаточно адекватные постоянные заказчики, но все равно я сейчас переориентирываюсь на разработку собственных проектов.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:19, спустя 3 минуты 22 секунды

    я все рискнуть не могу на фриланс, как узнал что за копейки все готовы делать сайты,да еще и влиться нужно.Да и оффисная работа мне нравится

    Фигня, там у людей ставка по 5000$, за копейки работают те, у кого нет опыта или новички в программировании, но у них результат такой же
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:28, спустя 8 минут 50 секунд

    adw0rd, на фриланс ру всех выябывает москва по полной. ибо такое количество реселелров я еще нигде не видел. нахуй этот сайт школьный портал
    Сапожник без сапог
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:29, спустя 49 секунд


    я все рискнуть не могу на фриланс, как узнал что за копейки все готовы делать сайты,да еще и влиться нужно.Да и оффисная работа мне нравится

    Фигня, там у людей ставка по 5000$, за копейки работают те, у кого нет опыта или новички в программировании, но у них результат такой же


    у нас на фирме столько сайт стоит,смысл на фриланс обращаться за такие деньги?
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:31, спустя 2 минуты 1 секунду




    Своя, но еще не оформленная официально.


    я все рискнуть не могу на фриланс, как узнал что за копейки все готовы делать сайты,да еще и влиться нужно.Да и оффисная работа мне нравится

    Думаешь, если сделать свою фирму, которая делает сайты, будет лучше? Реально полно фирмочек, организованных всякими мудаками, которые делают «бюджетные сайты» по 100 баксов.
    Мне повезло, у меня есть достаточно адекватные постоянные заказчики, но все равно я сейчас переориентирываюсь на разработку собственных проектов.


    собственные проекты конечно заебись)))но тут же на много все сложнее нежели просто зделать сайт.В него же бабос вкладывать нужно интенсивно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:32, спустя 32 секунды



    я все рискнуть не могу на фриланс, как узнал что за копейки все готовы делать сайты,да еще и влиться нужно.Да и оффисная работа мне нравится

    Фигня, там у людей ставка по 5000$, за копейки работают те, у кого нет опыта или новички в программировании, но у них результат такой же


    у нас на фирме столько сайт стоит,смысл на фриланс обращаться за такие деньги?
    у вас сайт - визитка с 0 программирования, максимум с нормальным дизайном. у на фрилансе - портал состряпают, да еще и отсосут за эту сумму. так что делайте выводы)
    Сапожник без сапог
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:33, спустя 1 минуту 9 секунд

    Ну вот работами на заказ зарабатывается бабло, потом оно вкладывается в свои проекты, а потом уже проекты приносят бабло. Ключевой момент — чтобы хватило бабла вкладывать и жить, пока проекты раскрутятся.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:33, спустя 19 секунд

    тоже пытаюсь закончить + запустить пару собственных проектов. ребенок пока выматывает что пздц, видимо не в ближ будущем планы реализую … носом чую ((
    Сапожник без сапог
  • CyberSport

    Сообщения: 245 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 декабря 2008 г. 21:36, спустя 3 минуты 6 секунд


    тоже пытаюсь закончить + запустить пару собственных проектов. ребенок пока выматывает что пздц, видимо не в ближ будущем планы реализую … носом чую ((

    тебе правда 22?))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!