ФорумРазработкаУстановка и администрирование ПОСерверы баз данных → Знаете ли вы, что такое FOG North Finder?

Знаете ли вы, что такое FOG North Finder?

  • ericco123

    Сообщения: 56 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 октября 2023 г. 10:04

    North Seeker — это своего рода компас, который используется для определения истинного значения направления на север для определенной позиции. Гироскопический искатель севера, также известный как гирокомпас, представляет собой инерциальную систему измерения, которая использует принцип гироскопа для измерения направления проекции скорости вращения Земли в местной горизонтальной плоскости (то есть истинного положения севера). Процесс поиска Севера не нуждается в внешних ориентирах. За исключением ограничения высокой широты, на измерения в направлении севера не влияют погода, дневное и ночное время, геомагнитное поле и условия взаимной видимости объектов. Гиропеленгатор - это своего рода прецизионный инерциальный измерительный прибор, который обычно используется для определения азимута для мобильных систем вооружения, таких как артиллерия, ракеты класса «земля-земля» и наземный радар.
    North Seeker
    Северопеленгатор с волоконно-оптическим гироскопом представляет собой высокоточный инерциальный прибор, способный самостоятельно указывать азимут. Он может указать угол между несущей и истинным направлением на север без ввода значения широты. Угол между базовой линией несущей и истинным направлением на север можно получить, используя скорость вращения Земли, измеренную оптоволоконным гироскопом, и угол между гироскопом и горизонтальной плоскостью, измеренный акселерометром. Угол ориентации искателя севера можно измерить с помощью акселерометра, расположенного на базовой линии.

    Волоконно-оптический гироскоп, используемый в северном искателе волоконно-оптического гироскопа, представляет собой полупроводниковое устройство, не имеющее вращающейся части, поэтому оно может выдерживать удары и вибрацию. Это невозможно для других не оптоволоконных гироскопов.
    Если вы заинтересованы в продукте North Seeker, вы можете отправить мне сообщение или отправить предложение на контактную информацию,
    Связаться с нами:
    Электронная почта: [email protected]
    Вичат: 13992884879
    Вотсап: 13630231561

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!