ФорумСообществоФлейм → Анекдоты - 2

Анекдоты - 2

  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 октября 2011 г. 14:49, спустя 5 минут 44 секунды



    Когда люди начнут уважать религиозные чувства других людей, их можно будут назвать цивилизованными.
    когда люди поймут что религия это всего лишь инструмент для управления, тогда их можно будет назвать разумными.
    Человек может верить во, что хочет. Другой человек должен уважать его мир. Пусть он верит в НЛО и молится ему. Это его чувства, не обсирай их.
    Спустя 176 сек.
    Я про уважение человека к человеку. Хуй ты скажешь что то на взгляды боса который тебе платит бабло (нормально), будешь лизать ему зад. Это так и никто из вас этого не оспорит))
    Получается деньги это механизм управления?
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2011 г. 14:53, спустя 4 минуты 21 секунду

    быдло тупое

    какая прелесть)) меня так еще никто не называл XD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • qpayct

    Сообщения: 54 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2011 г. 15:08, спустя 14 минут 53 секунды

    iphine5g,

    давай по существу. чьи чувства были задеты?
    Спустя 21 сек.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2011 г. 16:17, спустя 1 час 9 минут 9 секунд

    Человек может верить во, что хочет. Другой человек должен уважать его мир. Пусть он верит в НЛО и молится ему. Это его чувства, не обсирай их.

    каждый человек может верить во что хочет.
    но если он всерьез воспринимает сказки, то это лишь говорит о его умственных способностях, с чего вдруг я должен уважать такого человека ?
    Хуй ты скажешь что то на взгляды боса который тебе платит бабло (нормально), будешь лизать ему зад. Это так и никто из вас этого не оспорит))

    а вот возьму и скажу.
    хуй.
    мой босс мне платит за мою работу а не за лизание чего либо. на его жизненные взгляды мне абсолютно похуй, также как ему на мои. и если он захочет услышать мое мнение относительно чего-либо я без затруднений ему его озвучу.

    iphine5g, ты религиозный фанатик ? почему тебя так это задевает ? или ты еще просто молод ?
  • qpayct

    Сообщения: 54 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 октября 2011 г. 16:36, спустя 18 минут 23 секунды


    Хуй ты скажешь что то на взгляды боса который тебе платит бабло (нормально), будешь лизать ему зад. Это так и никто из вас этого не оспорит)
    Что именно не оспорит? то что ты по всей видимости судишь других по себе?
    Получается деньги это механизм управления?
    поразительно. правда?
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 октября 2011 г. 20:15, спустя 3 часа 39 минут 37 секунд


    Человек может верить во, что хочет. Другой человек должен уважать его мир. Пусть он верит в НЛО и молится ему. Это его чувства, не обсирай их.

    каждый человек может верить во что хочет.
    но если он всерьез воспринимает сказки, то это лишь говорит о его умственных способностях, с чего вдруг я должен уважать такого человека ?
    Хуй ты скажешь что то на взгляды боса который тебе платит бабло (нормально), будешь лизать ему зад. Это так и никто из вас этого не оспорит))

    а вот возьму и скажу.
    хуй.
    мой босс мне платит за мою работу а не за лизание чего либо. на его жизненные взгляды мне абсолютно похуй, также как ему на мои. и если он захочет услышать мое мнение относительно чего-либо я без затруднений ему его озвучу.

    iphine5g, ты религиозный фанатик ? почему тебя так это задевает ? или ты еще просто молод ?
    не уважаешь пол мира? Ну ну… мне о похуй, не мне вас учить. Просто не будьте быблом, вроде программисты люди умные как никак.
    Спорим если тебе он будет платить лимон (я про боса), ты ему будешь тунца ласкать? И будешь верить в то что верит он, если дасть еще 2 лимона)) не отрицай, будет глупо.
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2011 г. 20:26, спустя 10 минут 39 секунд

    тунца ласкать

    интересный сленг

    И будешь верить в то что верит он, если дасть еще 2 лимона)) не отрицай, будет глупо.

    глупо будет для тебя отрицать что в твоей системе ценностей деньги находятся на первом месте
    не всё полезно, что в swap полезло
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2011 г. 20:38, спустя 12 минут 3 секунды

    Спорим если тебе он будет платить лимон (я про боса), ты ему будешь тунца ласкать?

    iphine5g, если ты хочешь както оправдать то, что ты "ласкаешь тунца" своему начальнику, то мы уже все поняли.
    но уверяю тебя, не все такие как ты. у некоторых есть принципы которые он не нарушит.
  • iphine5g

    Сообщения: 221 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 октября 2011 г. 21:18, спустя 40 минут 26 секунд


    Спорим если тебе он будет платить лимон (я про боса), ты ему будешь тунца ласкать?

    iphine5g, если ты хочешь както оправдать то, что ты "ласкаешь тунца" своему начальнику, то мы уже все поняли.
    но уверяю тебя, не все такие как ты. у некоторых есть принципы которые он не нарушит.
    бла бла бла
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2011 г. 21:42, спустя 24 минуты 6 секунд

    кафе успокойся бля
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2011 г. 21:56, спустя 14 минут

    блять, казните ктото эту суку
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 октября 2011 г. 22:05, спустя 8 минут 51 секунду


    блять, казните ктото эту суку
    бери пример с марио - через свн влей скл запрос в инит xDDDDDDDDDDDD
    Сапожник без сапог
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 октября 2011 г. 22:09, спустя 4 минуты 13 секунд

    думал ветка скатилась в скучный толсотроллинг, ан нет )))
    Work, buy, consume, die
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 октября 2011 г. 9:17, спустя 11 часов 7 минут 35 секунд

    #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 октября 2011 г. 13:18, спустя 4 часа 1 минуту 23 секунды

    iphine5g, ты вааще русский? пишешь как-то криво и тупо
    Высокоуровневое абстрактное говно

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!