ФорумСообществоФлейм → Краснодар, каково оно?

Краснодар, каково оно?

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:48, спустя 19 секунд

    сегодня мужика видели в меховой шапке в лютый моросящий дождь. поржали)))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 февраля 2011 г. 23:56, спустя 7 минут 21 секунду

    Sinkler, лол)))))))
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 февраля 2011 г. 0:23, спустя 27 минут 24 секунды

    воду часто отключают? :-)
     
    какие районы считаются "продвинутыми" ну и где лучше всего жить? интересуют квартиры в новых домах, хрущевки в кал

    ну я живу на юбилейном… воду стабильно раз в год на две недели летом…. пиздец, мудаки)) пара мелких кафэшек, одна говнистая пиццерия (лучше бы жарпиццу поставили), два маленьких торговых центра, в первом (старом) трек радует и днс, еще там был моссмарт (погарел) и перекресток (погарел в прямом смысле XD) и еще пара магазинов ни о чем… во втором шмотки, суши и еще какое-то говно… есть аллея со спуском к реке, там вечером видно, сколько семей живет в этом районе, даже надувную прыгалку для детей летом ставят, платную разумеется)) в десяти минутах (пешком) есть гипермаркет о-кей, ну и внутри него пара мелких магазинчиков + кафешка в самой его жопе, думаю в о-кее можно найти все… ну и на районе есть все необходимое - почта, рынок, школы (аж 4 шт, одна новая и три в кучке отреставрированные, были какими-то руинами), детсад де-то есть, я в этом уверен, но хз где, кажись какая-то поликлиника, большая аптека возле одного тц… есть как минимум два банка, банкоматы в первом тц есть, штук 5-6 и в о-кее еще столько же… таааак… что еще?… ну ветклиник парочка, стоматологии естественно, ну и в каждом доме в цокольных помещениях много чего есть, там парикмахерские, продуктовые, солярии и прочие прелести, которыми я либо редко пользуюсь, либо не пользуюсь вообще)) есть еще замечание на счет ментов… работают… радует)) как-то с другом пошли ближе к ночи в магаз, тут менты на семерке подкатили, мол, документы, кто такие, пройдемте с нами… ну я спрашиваю, что случилось? а один в ответ - да тут ограбили трое, на вас похожи, на опознание поедем… ну я говорю, хуйня вопрос, только нас двое и мы только из дома вышли)) и буквально через минуту нашли тех троих)) а так, во дворе ни раз сидел пил пиво, и ни разу не гребли менты)) но есть в ёбельном две проблемы - пробки в час пик (как и везде) и ветер, который свойственен для районов с высотками)) че вспомню, еще расскажу, или спрашивай…
    Спустя 159 сек.
    забыл про отключение света - бывает раза 2-3 в год максимум на 2 часа… но бесперебойник точно надо, да и мне кстати тоже)) бывали скачки на полсекунды, телек работает а комп на перегруз пошел…
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 0:28, спустя 5 минут 15 секунд

    но бесперебойник точно надо, да и мне кстати тоже))

    буку похуй на эти мелочи
    Спустя 89 сек.
    Stasovsky, ага, норм :-)

    думаю что переедем к вам пожить, а там посмотрим)
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 0:43, спустя 14 минут 57 секунд

    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=802290
    можете назвать районы для фоток?))

    //понимаю что заебал, сорьки, переезд это непросто)
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 0:51, спустя 7 минут 17 секунд

  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 февраля 2011 г. 15:53, спустя 15 часов 2 минуты 36 секунд

    почему именно кубань?( Как там, программисты востребованны?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 16:18, спустя 24 минуты 23 секунды

    Kvs, мне вот не насрать на географическую востребованность программистов?))))) работаю удаленно с кем попало/постоянными - тобишь как попало
    Сапожник без сапог
  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 февраля 2011 г. 18:26, спустя 2 часа 8 минут 27 секунд


    Kvs, мне вот не насрать на географическую востребованность программистов?))))) работаю удаленно с кем попало/постоянными - тобишь как попало

    Мне не понять, я люблю постоянство и уверенность в завтрашнем дне)) Хотя удаленная работа это мило. Правда тут нужно именно работать, а на месте можно и подъебать боса)) Зато есть плюсы, свободный график к примеру)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 18:28, спустя 1 минуту 49 секунд

    Правда тут нужно именно работать, а на месте можно и подъебать боса)) Зато есть плюсы, свободный график к примеру)

    мило - постоянная удаленная работа :-)

    плюсы удаленной и постоянной(подъебать босса например)
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 18:29, спустя 45 секунд

    Работа программиста в принципе не требует присутствия в определенном месте. Правда не все боссы это осознали, я думаю чем дальше - тем меньше будет просиживателей штанов и больше мобильных спецов.
    Дуд, я верю в тебя!
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Kvs

    Сообщения: 420 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 февраля 2011 г. 18:39, спустя 10 минут 48 секунд

    удачи как гриться)) кубаноидом будешь))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 18:42, спустя 2 минуты 49 секунд

    еще не уехали, но все планы свалить в общем то. щас жду денег от должников и если что, то ближе к концу месяца будем там уже
    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 22:18, спустя 3 часа 35 минут 50 секунд


    Работа программиста в принципе не требует присутствия в определенном месте.
    Ну не знаю, не знаю … Если он один над проектом работает, то да, а если требуется командное взаимодействие да в условиях необходимости быстрого реагирования - это совсем другое дело, очень трудно наладить работу без личного присутствия. Постоянный обмен опытом, опять же. Мозговые штурмы … Да и психология удаленщика другая - он не погружается полностью в проект, ему лишь бы сдать и получить деньги …
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 февраля 2011 г. 23:20, спустя 1 час 1 минуту 35 секунд

    нахуй надо)
    Спустя 19 сек.
    и.. пожалуйста за развернутый отзыв :-D
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!