ФорумСообществоФлейм → Краснодар, каково оно?

Краснодар, каково оно?

• Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 15:48, спустя 19 секунд

сегодня мужика видели в меховой шапке в лютый моросящий дождь. поржали)))
  • phpdude

Spritz 5 февраля 2011 г. 15:56, спустя 7 минут 21 секунду

Sinkler, лол)))))))
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:16, спустя 20 минут 40 секунд

но, кстати, как стасовски правильно заехал. надоело все? садишься на машину и пиздуешь на море. помню, в сентябре впадлу было на пары идти, сели поехали в кабардинку с утра, приехали в шесть домой, заебцом че. {+++34+++}
    правильно заехал

заметил бля))) {+++104+++} ну и приближается 2014 и 18, поэтому местные предприниматели активизируются и в городе появляются места, где можно отдохнуть с нормальным обслуживанием и за нормальные цены, и, думаю, их количество будет возрастать {+++122+++} сегодня, кстати, сидели за баром в третьем заведении, (ибо к вечеру все столики во всех заведениях в центре почти везде были заказаны, ибо день встречи школоло), расчитали без чека, зато 40% скидка :D приятно {+++73+++} ну а в принципе, та же Россия, хуле, нюансы разные, а страна та же
  • technobulka

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:23, спустя 6 минут 44 секунды

воду часто отключают? :-)

какие районы считаются "продвинутыми" ну и где лучше всего жить? интересуют квартиры в новых домах, хрущевки в кал

ну я живу на юбилейном… воду стабильно раз в год на две недели летом…. пиздец, мудаки)) пара мелких кафэшек, одна говнистая пиццерия (лучше бы жарпиццу поставили), два маленьких торговых центра, в первом (старом) трек радует и днс, еще там был моссмарт (погарел) и перекресток (погарел в прямом смысле XD) и еще пара магазинов ни о чем… во втором шмотки, суши и еще какое-то говно… есть аллея со спуском к реке, там вечером видно, сколько семей живет в этом районе, даже надувную прыгалку для детей летом ставят, платную разумеется)) в десяти минутах (пешком) есть гипермаркет о-кей, ну и внутри него пара мелких магазинчиков + кафешка в самой его жопе, думаю в о-кее можно найти все… ну и на районе есть все необходимое - почта, рынок, школы (аж 4 шт, одна новая и три в кучке отреставрированные, были какими-то руинами), детсад де-то есть, я в этом уверен, но хз где, кажись какая-то поликлиника, большая аптека возле одного тц… есть как минимум два банка, банкоматы в первом тц есть, штук 5-6 и в о-кее еще столько же… таааак… что еще?… ну ветклиник парочка, стоматологии естественно, ну и в каждом доме в цокольных помещениях много чего есть, там парикмахерские, продуктовые, солярии и прочие прелести, которыми я либо редко пользуюсь, либо не пользуюсь вообще)) есть еще замечание на счет ментов… работают… радует)) как-то с другом пошли ближе к ночи в магаз, тут менты на семерке подкатили, мол, документы, кто такие, пройдемте с нами… ну я спрашиваю, что случилось? а один в ответ - да тут ограбили трое, на вас похожи, на опознание поедем… ну я говорю, хуйня вопрос, только нас двое и мы только из дома вышли)) и буквально через минуту нашли тех троих)) а так, во дворе ни раз сидел пил пиво, и ни разу не гребли менты)) но есть в ёбельном две проблемы - пробки в час пик (как и везде) и ветер, который свойственен для районов с высотками)) че вспомню, еще расскажу, или спрашивай…
    {+++159+++} забыл про отключение света - бывает раза 2-3 в год максимум на 2 часа… но бесперебойник точно надо, да и мне кстати тоже)) бывали скачки на полсекунды, телек работает а комп на перегруз пошел…
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • phpdude

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:28, спустя 5 минут 15 секунд

но бесперебойник точно надо, да и мне кстати тоже))

буку похуй на эти мелочи {+++89+++} Stasovsky, ага, норм :-)

думаю что переедем к вам пожить, а там посмотрим)
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:42, спустя 13 минут 53 секунды

пара мелких кафэшек, одна говнистая пиццерия

гон, выходи на улицу
    http://cafeyuga.ru/districts#umr
    это только начало, ибо юбилейный только наполовину объехан
    трек радует

гавно. з.ы. я там работал :D
    {+++57+++}
    одна говнистая пиццерия

ты про этот сявушник… мачо-пицца? да, там надо пепел на пол стряхивать {+++71+++}

извините, фотографий нормальных нет, только три дня назад зеркалку нормальную купли :D {+++221+++} самый крутой бар на юбилейном - http://cafeyuga.ru/r-bar {+++100+++} а нахуй на юбилейном торговые центры? там до меги на машине понты, если без пробок {+++173+++}
    который свойственен для районов с высотками))

че, ебнулся?)))) какие высотки? там река рядом, а, оказывается, причина - район с высотками :D {+++183+++}
    думаю что переедем к вам пожить

не верю :D {+++21+++} и, да, без текилы не приезжай :D
  • phpdude

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:43, спустя 1 минуту 4 секунды

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=802290
    можете назвать районы для фоток?))

//понимаю что заебал, сорьки, переезд это непросто)
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:51, спустя 7 минут 17 секунд

• technobulka

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:51, спустя 15 секунд

гон, выходи на улицу
    это только начало, ибо юбилейный только наполовину объехан

ну дуэт точно говно для настоящих "черные глаза…"
    про рбар и версию - хз, не видел.. как-нить гляну… напротив дуэта, через дорогу есть "пивной дворик", еще ближе к окею, в рядак автомастерских затесался "вне закона", а напротив почты есть еще какая-то кафэха, название не помню… и в новом мини тц, который сразу после аллеи, если идти по четной стороне, суши какие-то есть…

гавно. з.ы. я там работал :D

просто радует его присутствие))

ты про этот сявушник… мачо-пицца? да, там надо пепел на пол стряхивать

во-во, мечтаю о жарпицце, имхо - лучшая пиццерия, по крайней мере была, щас не знаю… мне нравилась возле политеха))

извините, фотографий нормальных нет, только три дня назад зеркалку нормальную купли :D

уберите менюху флэшевскую нахуй, раздражает)) и лого нарисуйте…

че, ебнулся?)))) какие высотки? там река рядом, а, оказывается, причина - район с высотками :D

а ну не пиздеть)) какая нахуй река, когда идешь вдоль дома - норм, а между домами сдувает нахуй))
  • Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:52, спустя 1 минуту 32 секунды

ну там все, что в начале - центр, редкие фотки рандомные из разных районов {+++60+++}
    ну дуэт точно говно для настоящих "черные глаза…"

да заебато, че, там можно настоящую сельскую свадьбу с мордобоями организовать :D
  • technobulka

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:53, спустя 22 секунды

и вообще я очкую ходить по барам)) мне до сих пор не верят, что мне есть 18 XD
  • Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:55, спустя 2 минуты 39 секунд

мне нравилась возле политеха))

бухали там первого сентября с утра после бессонной ночи, хавчик вкусные, пиво дешевое, че еще студенту надо :D {+++62+++}
    и вообще я очкую ходить по барам)) мне до сих пор не верят, что мне есть 18 XD

я тоже :D
  • technobulka

Spritz 5 февраля 2011 г. 16:57, спустя 1 минуту 44 секунды

пиво дешевое

а в рублях?)
  • Sinkler

Spritz 5 февраля 2011 г. 17:01, спустя 3 минуты 30 секунд

уберите менюху флэшевскую нахуй, раздражает))

выключи флеш нахуй))))
    и лого нарисуйте…

ну нарисуй, мы тебе спасибо скажем.

вообще этот диз на первое время, как там дальше дело будет, посмотрим, главное, что нравится администраторам заведения {+++26+++}
    заведения

заведений {+++34+++}

пиво дешевое

а в рублях?)
    тогда вроде как рублей 80 - 120 {+++27+++} не помню точно, я там один раз был {+++66+++}
    а ну не пиздеть)) какая нахуй река, когда идешь вдоль дома - норм, а между домами сдувает нахуй))

я скоро начну думать, что у тебя женская логика
  • technobulka

Spritz 5 февраля 2011 г. 17:14, спустя 13 минут 15 секунд

я скоро начну думать, что у тебя женская логика

а какого хуя возле реки вааще не дует?)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!