ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Не добавляются записи в БД

Не добавляются записи в БД

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 января 2011 г. 15:43, спустя 15 минут 25 секунд

    а я все думал, почему студенты программисты нихуя не умеют и вечно на форуме просят за них сделать лабы\либы или че там еще.. ибо сами он нихуя не знают по программированию, несмотря на то что учaться на этой специальности, а оказывается это преподы виноваты )
    Спустя 24 сек.
    еще и 4 курс, это сильно =)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 31 января 2011 г. 15:28, спустя 23 часа 44 минуты 35 секунд


    а я все думал, почему студенты программисты нихуя не умеют и вечно на форуме просят за них сделать лабы\либы или че там еще.. ибо сами он нихуя не знают по программированию, несмотря на то что учиться на этой специальности, а оказывается это преподы виноваты )
    Спустя 24 сек.
    еще и 4 курс, это сильно =)


    эта проблема существовала на протяжении всего существования всей специальности
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 января 2011 г. 16:23, спустя 54 минуты 52 секунды

    У нас давно институт отдельно, учеба отдельно. Если чего хочешь узнать, покупаешь учебник и погнал. Ну в плане программирования то уж точно. Без особого желания по одним лекциям с тупыми (как правило) примера ничего не добиться.
    from TRIAL with LOVE
  • Flare

    Сообщения: 284 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 31 января 2011 г. 16:47, спустя 24 минуты 35 секунд

    в универе по ит спец. сейчас можно научиться разве что учится самостоятельно:) у меня сложилось мнение что там работают те, кто не смог утроится на нормальную работу.
    Спустя 125 сек.
    еще тебя никакой препод не научит кодить по лекциям, если сам не начнешь писать какие-то задачки.
  • maximusgym

    Сообщения: 59 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 31 января 2011 г. 16:50, спустя 2 минуты 33 секунды

    и сколько тебе лет чтобы так ныть? как будто где то иначе. Всегда все сами обучаются если ставят себе цель

    А кто сказал,что кто-то ноет? Мне пофиг.что так сложилась наша учебная система,я иду вперед и уже не смотрю назад.
    еще тебя никакой препод не научит кодить по лекциям, если сам не начнешь писать какие-то задачки

    Именно этим я сейчас и занимаюсь

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!