ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 14

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 14

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 мая 2011 г. 13:42, спустя 6 минут 4 секунды

    Stasovsky, трахни по башке стоя сзади палкой, тогда он не узнает откуда шел негатив, не поймет и это будет его стопудво жестко бесить
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 мая 2011 г. 21:37, спустя 7 часов 54 минуты 36 секунд

    10^9 гига, 10^9 кило, в чем тогда разница?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 мая 2011 г. 10:31, спустя 12 часов 53 минуты 56 секунд

    блять, сходил вчера на KOЯN, сука, только сейчас ощущаю как у меня все болит.
    концерт был просто ахуенным.
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 мая 2011 г. 12:29, спустя 1 час 58 минут 25 секунд

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 мая 2011 г. 12:30, спустя 1 минуту 16 секунд

    его офис )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 мая 2011 г. 23:02, спустя 10 часов 31 минуту 38 секунд

    http://www.lastfm.ru/forum/85194/_/527041
    Спустя 12 сек.
    пиздец бомжи, бля
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 мая 2011 г. 23:22, спустя 19 минут 37 секунд

    Frozzeg, да всего-то 2 страницы комментов) такие везде найдутся)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 мая 2011 г. 23:46, спустя 24 минуты 25 секунд

    на самом деле хуйовый подход какбудто других методов монетизации нет
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 мая 2011 г. 23:58, спустя 12 минут 2 секунды

    welder, предложи какой нить :-)
    Спустя 41 сек.
    пиздец бомжи, бля

    нет, бомжи находят 3 бакса на водку от которой так зависят, а это еще хуже - мамкины студенты
    Сапожник без сапог
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 июня 2011 г. 12:16, спустя 12 часов 18 минут

    ну и правильно. я вообще не понимаю смысла платить за то чтобы гдето музыку слушать. Самопал какойто).
    тут привыкаешь всю жизнь слушать музон в плеере, дома, на работе бесплатно…. и опа, регистрируйся и плати чтобы слушать то что можно послушать бесплатно.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 июня 2011 г. 12:42, спустя 25 минут 46 секунд

    По мне, так проще заплатить и слушать спокойно, сервис-то хороший, чем искать на всяких помойках отдельные треки. Хотя щас в основном пользуюсь музыкой из вконтакте, мобилка подключена к усилителю, и через вайфай играет музыку)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 июня 2011 г. 12:48, спустя 5 минут 46 секунд

    Rotten, там охуенный подбор музыки под твои вкусы
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 июня 2011 г. 13:01, спустя 13 минут 16 секунд

    я там никогда не регистрировался и не бывал, но что знаю - то что знакомые говорили - музыка на любой вкус и возможность чтобы другие узнали что ты слушаешь.
    Я немного задумался, а возможно это действительно то что мне надо…
    Как я ищу музыку? на торрентах ввожу интересующий меня стиль. Например помесь фанка, джазза и рока. Из того что нахожу - вбиваю поиск вконтакте и слушаю. В большинстве случаев отсеивается всякой хуйни очень много. Но если 3-4 трека исполнителя "проканывают" - тогда качаю сразу всю дискографию. Если нет, то значит для меня фуфло.

    Возможно там на ласт.фм удобнее, не знаю.
    Спустя 103 сек.
    а качать по одному треку/альбому - имхо трата времени. Если слушать исполнителя работы которого тебе по нраву, то все его творчество…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 июня 2011 г. 13:07, спустя 5 минут 38 секунд

    а качать по одному треку/альбому - имхо трата времени. Если слушать исполнителя работы которого тебе по нраву, то все его творчество…

    там можно и так и по другому, как хочешь, удобный сервси, а за подобный сервис не хочет платить только в рот долбаная школота, которые сами нихуя еще не сделали в своей жизни и нихуя не понимаеют как жизнь то устроена и что на поддержку проекта нужны деньги, это же не меценатский проект то все таки а коммерческий
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 июня 2011 г. 13:19, спустя 12 минут 43 секунды

    а качать по одному треку/альбому - имхо трата времени. Если слушать исполнителя работы которого тебе по нраву, то все его творчество…

    кому как

    редко когда мне нравится больше 1 песни\трека у одного и того же исполнителя

    по этому я постоянно в поисках новой музыки, а на том сервисе музыка сама тебя находит :)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!