ФорумСообществоФлейм → Меня уволили

Меня уволили

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2010 г. 15:08, спустя 18 минут 56 секунд

    80к в день деревянных типа)

    я не представляю как так можно зарабатывать, реально, я пробывал, считал… не выходило у меня 80к дерева… максимум что я за МЕСЯЦ зарабатывал это 40к рублей. А так в среднем выходило 30-35 рублей + сапа (ну там вообще копейки..) Это без затрат на хостинг, тексты и прочую ересь… в общем чистыми выходило 20-30к рублей..
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2010 г. 15:16, спустя 8 минут 19 секунд

    mario, так ты мегадорвейщий, а он чорный пластелин!
    Сапожник без сапог
  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 октября 2010 г. 15:31, спустя 14 минут 31 секунду

    Арбайтен пиздобол, удивительно что люди велись на его сказки. Хотя что удивительного…

    В году так 2007-2008 я был у него рефом. Он бесплатно давал дорген, ключи, подсказки за рефство. Я даже заработал тогда первые 80$ на дорах…
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 21:11, спустя 5 часов 39 минут 49 секунд

    А меня ни разу не увольняли. Я всегда сам уходил. 2 раза со скандалом и нахуйпосылательством. =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 октября 2010 г. 21:12, спустя 1 минуту 13 секунд

    Hight, солидарен
    Сапожник без сапог
  • Дмитрий

    Сообщения: 252 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2010 г. 21:26, спустя 13 минут 48 секунд

    sen4ik, если договор подписан обеими сторонами там должны быть оговорены все условия, прочти внимательно и если есть за что зацепиться треси их по полной через суд.. пусть взвоют бандерлоги…  
    Спустя 50 сек.
    Чет это мне напоминает как в у нас повелось в последнии годы, набрать на испытательный поэксплуатировать потом другого взять, суки экономят на кадрах, спецом делают текучку..
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 октября 2010 г. 15:03, спустя 17 часов 37 минут 22 секунды

    Чет это мне напоминает как в у нас повелось в последнии годы, набрать на испытательный поэксплуатировать потом другого взять, суки экономят на кадрах, спецом делают текучку..

    конечно это не так. программисты - это не джамшуты с лопатами, их нельзя менять каждый месяц, иначе компания понесёт убытки. программист втягивается в проект только через полгода работы. если уволили значит а) программист был херовый или б) проект закрылся
    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 октября 2010 г. 15:17, спустя 13 минут 29 секунд

    master, солидарен, просто сейчас обычно плачут что их заюзали чмошники всякие)) невывозил так сказать, нахуй не нужен
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 октября 2010 г. 16:21, спустя 1 час 4 минуты 44 секунды

    А что значит испытательный срок 3 месяца. Этож нихуя сибе. Я 1й раз на текущем месте испыталовку проходил. 1 месяц. Пол ставки. Оговорено контрактом. Правда, если чесно с задания подахуел: меньше чем за рабочий день нахуярить контент систему, с админкой, со сменой стилей, с коментами, тегами, ну и плюшками по желанию, на ооп без никаких движков. А потом ещё сверху ZEND тест, который сосбсна я и завалил xD, поличив за это ставку на $100 меньше чем просил :)
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 16:30, спустя 9 минут

    zend тест ?
    то тест на собеседовании или тест проекта?
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 октября 2010 г. 16:48, спустя 17 минут 10 секунд

    тест от Zend на знание php, ооп, регулярок, после того, как приняли, то что ты нагамнокодил
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 17:17, спустя 29 минут 20 секунд

    Странно. Задавать тесты после твоей испыталки)…

    После твоей испыталки - 2 (но и есть как в моем случае было - 3) варианта: 1. Ты не подходишь и тебя увольняют, 2. Ты подходишь и работаешь дальше, 3. Ты подходишь и работаешь дальше + ты показал себя как хорошего рекрутера и тебе добавляют еще 10-20(а то и больше) % к ЗП
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 октября 2010 г. 17:56, спустя 38 минут 41 секунду

    Ну, видимо мало того что написал. Тчательно относяться к набору людей. Зато условия не плохи: К примеру выплата зп до 1го числа, тоесть не как у большинства, с 2ух недельной задеркой, поездки работать в Голандую, в главный офиис, спорт, инглиш халявно
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 18:28, спустя 32 минуты 21 секунду

    Да у нас тоже зп не задерживают(мы - америкосская кантора просто), поездки - это у кого как, спорт инглиш, обеды, налоги, пенсия тоже халявно… (каждый ведь - физическое лицо)…

    Все зашибись - но вот если кудато идти работать дальше с возможностью выезда заграницу, я не знаю, перенс бы это). В том смысле что я н епереношу перелеты(в 1ю очередь если касаеться США).. А автобусом кудато -еще бы куда не шло…
  • sen4ik

    Сообщения: 217 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 октября 2010 г. 23:38, спустя 5 часов 10 минут 33 секунды

    все блин! нашел новую работу в офисе! хехе! запой окончен ибо завтра на работу

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!