ФорумСообществоФлейм → Рубрика «А знаете ли Вы, что?»: актеры в убеаторских сериалах...

Рубрика «А знаете ли Вы, что?»: актеры в убеаторских сериалах...

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:07

    опять открываю новую рубрику)
    А знаете ли Вы, что актеры в уебаторских сериалах по первому или второму каналу получают около 100 штук за день съемок?
    Лично я — охуел блять.
    все умрут, а я изумруд
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:35, спустя 27 минут 24 секунды

    А знаете ли Вы, что актеры в уебаторских сериалах по первому или второму каналу получают около 100 штук за день съемок?

    ну я догадывался,
    я знаю что в многих америкосовских сериала главные герои имеют за серию в пару раз больше денег (только в долларах)

    москва по расценкам от них не далеко, так что не удивительно.

    но меня поражает другое, у америкосов чтобы сериал крутили, он должен быть ниибически хорошим
    а вот у нас уг какоето делают
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:35, спустя 18 секунд

    md5, +1 читал в газете
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:50, спустя 14 минут 40 секунд

    да больше всего бесит то, что снимают РЕАЛЬНОЕ БЛЕВОТНОЕ ГАВНО сука, которое смотреть ВОБЩЕ НЕРЕАЛЬНО сука блять
    100к человеку за день съемок? Да блять, снимйте нормальные сериалы, а не хуету уебанскую
    я просто представляю, сколько денег режиссеры и т.д. получают, а сколько до них всех вместе взятых не доходит — я вобще молчу
    все умрут, а я изумруд
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:55, спустя 4 минуты 42 секунды

    md5, больше всего обидно что эту уебанскую блевотную хуету смотрят дофига людей.
    и именно за счет этих туловищ у сериала большой рейтинг, соотвественно и большие гонорары..
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:56, спустя 1 минуту 20 секунд

    да иди ты в жопу, ты меня расстраиваешь :)))))))))))))))))))))
    все умрут, а я изумруд
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 июля 2010 г. 22:56, спустя 35 секунд

    Мне нравится сериал глухарь :)
    Еще интерны ниче и первые части солдат и универа. Остальное унылое дерьмо.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 23:13, спустя 16 минут 20 секунд

    смотрел сериал "школа", интересно достаточно :)

    санта барбара конечно, но темы задеты живые)
    Спустя 11 сек.
    секс, наркотики, проституция)
    Сапожник без сапог
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 июля 2010 г. 23:17, спустя 4 минуты 24 секунды

    блин спокойной ночи малыши совпадали по времени с этой сранто барбарой, ненавижу ее :DD
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 июля 2010 г. 23:46, спустя 28 минут 42 секунды


    но меня поражает другое, у америкосов чтобы сериал крутили, он должен быть ниибически хорошим
    Насколько я знаю, многие сериалы это калька с америкоских. Сценарии, декорации все покупается, только имена героям русские даются.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 июля 2010 г. 12:59, спустя 13 часов 13 минут 27 секунд

    То что популярное по рейтингам - дохера стоит, оно и не странно. На этом выростают поколения. И с каждым поколениям общество тупеет от этого мас медиа все больше.
    Есть конечно часть общества котороую сегодня винить в нечем в этом плане - пожилие люди. Что им еще делать как не смотреть Кармелиту или Кадетство?.
    Мас-медиа диктует быдлу свои правила. Смотрим дом-2, слушаем Тимати, сходим от них сума, а они за это не знают куда столько денег девать…. Такие "зрители" не умеют к сожалению отличить качественный и хорошый сериал от типичной ерунды.

    Есть конечно и хорошые вещи, такие - за которые я б не удивился, что платят миллионы создателям. Где продуманно поставлен сценарий, есть качественные спецефекты и тд. "Грань", например. Там есть за что получать актерам(и не только) подобные бабки…

  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 июля 2010 г. 13:23, спустя 23 минуты 19 секунд

    при чем тут дом-2? топик про сериалы по перво-второму каналу
    блять, мне кажется, никто из молодежи не смотри ебанутые сериалы по России, блять, ну это же старческая блевота, про деревни какие-то, про какую-то хуету…
    все умрут, а я изумруд
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 июля 2010 г. 13:33, спустя 10 минут 17 секунд

    я не смотрю сериалы. одну серию хауса посмотрел скачанную без рекламы. это лучший вариант, видимо, но меня даже так тошнит. как туловища
    Спустя 28 сек.
    смотрят отчечественное г пополам с рекламой просто не понимаю
    Спустя 83 сек.
    ведь это они (зомби) какбы оплачивают говно. своим жалким зомбируемым мозгом расплачиваются
    ιιlllιlllι унц-унц
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 июля 2010 г. 13:35, спустя 2 минуты 13 секунд

    все сериалы хуйня - они созданы для того, чтобы люди тупели (и это явно видно по  последним тип папиных  дочек, букиных и т.п.), не думали о своей жизни, забывали о проблемах, о детях, о всём на свете и жили в телевизоре - вообщем массовый гипноз, который позволяет людям, тем что не смотрят сериалы, заниматься нормальными делами, и в итоге наёбывать и обгонять в развитии тех, которые смотрят сериалы. Ну и к этому всему плюсуется реклама для уже подгипнотизированных в промежутках между маленькими кусочками серий и всё такое. Поэтому за это столько баблосов и идёт.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 июля 2010 г. 13:38, спустя 2 минуты 56 секунд

    Я тебе, чувак,скажу откровенно - разницы для меня между домом-2 и этими сериалами ровно никакой… Там действительно никакой разницы в плане убогости сюжетов/сценариев.
    Тебе так кажеться что никто не смотрит - на самом деле этой молодежы дохера. Это - повод фанатения, сводки по интересам между "друзьями" в школе/институте. Ты думаешь они пиздят так много по телефону о чем? Да, о том что их пиздец как свербит в пизде, предложыт ли руку Андрей Наташе в следующей серии, или она вернеться на ферму к своим родителям. Это же так важно…

    Школота и прочие отбросы общества - свободны в жизни до такой степени что и в правду нечем заняться. А нужна какаято почва для интереса/фанатения, ибо по-другому не интересно жить. Вот эти тупые сериалы - яркая "панацея"…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!