ФорумСообществоФлейм → Пидорасы

Пидорасы

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июля 2010 г. 1:21, спустя 12 минут 14 секунд

    md5, md5, md5
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июля 2010 г. 1:22, спустя 1 минуту 14 секунд

    его нет :(
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июля 2010 г. 13:21, спустя 11 часов 58 минут 38 секунд

    вы их (пидоров) еще на костре сожгите…

    чем они вам не угодили? а как относитесь тогда к лесбиянкам? и где граница? это сексуальное отклоние, у многих (если не у всех) есть какие-нибудь отклонения, их не выбирают к сожалению

    если вы не общаетесь с ними в реале, они не пристают к вам со своими самотыками на улицах, то какое нахуй до них дело?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июля 2010 г. 13:29, спустя 8 минут 25 секунд

    При Сталине - расстреливали,
    при Брежневе - сажали в тюрьму,
    при Ельцине - разрешили,
    при Путине - гей парады.

    Я одного боюсь, при следующем - заставлять будут. )))))))))))
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 июля 2010 г. 14:58, спустя 1 час 28 минут 38 секунд

    Frozzeg, дело в том, что они пропагандируют дело свое. Парады проводят. Выступают за свои права. И это видят многие, в тч и дети. А дети они ж такие. У меня из друзей со двора не курю тока я. Просто было модно. А ведь не всегда было модно курить. + люди у которых начинается затяжная черная полоса срываются и начинают барагозить. А тут херак новвость в гугле пидорам зарплату повысили. Значит и в других компаниях скоро повысят.
    А лесбиянки в большинстве свое страшные уебины и неудачницы. А нормальные это обычные бабы решившие испытать новые ощущения (модно же, хуле) и нихуя они от мужиков пидоров не отличаются.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июля 2010 г. 15:07, спустя 9 минут 20 секунд


    Выступают за свои права.
    Если серьезно, я одного понять не могу. Кто, блядь, их права нарушает? Ну была раньше статья УК, да согласен, нарушение прав. Статью отменили, трахайся с кем хочешь и как хочешь, какого рожна им еще надо? Т.е. уже хотят не прав - права им все предоставили, а каких-то особых привелегий …
    Одно слово - пидарасы. )))))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июля 2010 г. 15:10, спустя 3 минуты

    В принципе каждый человек вправе распоряжаться своей жопой (© Раневская) Напрягает избирательное «равенство». Гей-парады можно, если осторожно, а попробуй провести нормал-парад — можно схлопотать срок за разжигание розни.
    Педерастия — психическое отклонение. Большинство людей сейчас относится к этой особенности терпимо. А теперь вообразите, что кто-то любит жрать козюльки и публично признается в этом. Может он расчитывать на полноценную жизнь? А в чём разница?
    ιιlllιlllι унц-унц
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 7 июля 2010 г. 15:26, спустя 16 минут 17 секунд

    artoodetoo, у меня нет ни одного знакомого из жизни, кто к ним терпимо отосится.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 июля 2010 г. 17:44, спустя 2 часа 17 минут 11 секунд

    Ну их не призывают жечь на костре, помоему большинство говорит "пусть между собой делают что хотят, лишь бы нас/детей/друзей не нагибали". Это и есть терпимость. Не всегда так было.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 июля 2010 г. 18:29, спустя 44 минуты 55 секунд

    SpartakuS, по телевизору и в инете дети и не такое видят)

    думаешь возможно стать пидором просто потому что это мондно? да ну бред)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 июля 2010 г. 1:24, спустя 6 часов 55 минут 39 секунд

    Frozzeg, ну курят же потому, что это модно. Просто через десяток лет это не будет так осуждатся обществом и все.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 июля 2010 г. 1:45, спустя 20 минут 48 секунд

    не ну ты сравнил конечно, есть разница между тем что брать в рот, хуй или сигатеру?

    или может ты путаешь моду одеваться как гей и пихать другому мужику?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 июля 2010 г. 1:48, спустя 2 минуты 43 секунды

    Frozzeg, да нихуя я не путаю. Просто то, что сейчас кажется диким пиздецм через несколько лет благодаря пропаганде может стать обыкновенным явлением.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 июля 2010 г. 1:57, спустя 9 минут 24 секунды

    как это повлияет лично на тебя?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 июля 2010 г. 2:01, спустя 3 минуты 51 секунду

    Frozzeg, мне например будет хуево, если половина друзей моего сына будут пидорасами. Слишком многое дает детям улица. Да и я стараюсь думать не только о себе.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!