ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 9

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 9

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 2:17, спустя 2 минуты 39 секунд

    круть, наполеоновские планы =)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 мая 2010 г. 2:19, спустя 2 минуты 3 секунды

    наполеоновские планы =)

    наполеоновские планы это уехать жить или в Японию (просто нравится острова…) :) А наполеоновские, потому что языковой барьер… пару раз пробывал начать учить язык, всё ни как )))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 7:15, спустя 4 часа 55 минут 55 секунд

    у меня было заходов 10 к изучению английского )))
    не скажу, что всё в пустую, но до совершенства пиздец как далеко.

    mario, риспект! движение — жизнь
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 мая 2010 г. 10:45, спустя 3 часа 29 минут 56 секунд


    наполеоновские планы это уехать жить или в Японию (просто нравится острова…) :) А наполеоновские, потому что языковой барьер… пару раз пробывал начать учить язык, всё ни как )))
    Если ты не кавайная девочка или знаменитость, то не стоит этого делать =)
    Work, buy, consume, die
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 11:34, спустя 49 минут 37 секунд

    минск это пиздец)))
    все умрут, а я изумруд
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 мая 2010 г. 11:50, спустя 15 минут 40 секунд

    Чтобы из РФ в Украину съездить нужны какие документы? Тока паспорт обычный?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 11:53, спустя 2 минуты 43 секунды

    SpartakuS, обычный
    ездил бы на пихослеты — не задавал глупых вопросов
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 13:02, спустя 1 час 9 минут 46 секунд

    md5, +2
    Спустя 27 сек.
    http://www.rulez-t.info/humor/11791-fotozhaby-na-stiva-dzhobsa-i-billa-gejtsa.html
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 мая 2010 г. 13:18, спустя 15 минут 29 секунд

    md5, +3
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 14:02, спустя 43 минуты 45 секунд


    http://www.rulez-t.info/humor/11791-fotozhaby-na-stiva-dzhobsa-i-billa-gejtsa.html
    http://trindelka.net/forum/fotozhaba/stiv-dzhobs-i-bill-gejts-beseduyut-i-smeyutsya-t4289.html
    все умрут, а я изумруд
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 мая 2010 г. 14:43, спустя 41 минуту 33 секунды


    минск это пиздец)))
    Просто на данный момент у меня там племянник, сестра, с которыми я очень хочу побыть немного. Этакая смена обстановки. В Москву и Питер я не хочу, не нравиться.


    наполеоновские планы это уехать жить или в Японию (просто нравится острова…) :) А наполеоновские, потому что языковой барьер… пару раз пробывал начать учить язык, всё ни как )))
    Если ты не кавайная девочка или знаменитость, то не стоит этого делать =)
    Хм… я не то и не то, но причем тут это? Я хочу туда уехать не из за того что это Япония, а из за того что мне очень нравиться остров Окинава (по красоте), да и в Минск еду из за природы в большей части, вот как там все окрестности осмотрю так и поеду дальше )))
    А так по хорошему вернулся бы на Чукотку, но туда ехать хуже чем если переехать в деревню, ибо квартиру по деньгам не реально снять, с работой вообще пиздец, интернета считай нету… Всё пиздец, я всё сказал :)
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 мая 2010 г. 15:05, спустя 21 минуту 24 секунды

    Просто Япония для эмигранта из другой страны это пистец, если для тебя красота природы/архитектуры дороже общения с людьми, если тебе пох что на тебя всю жизнь будут смотреть как на гавно, если не боишься того что тебя уебут только за то, что у тебя глаза не узкие, то фпирёт. Вообще это не авишируется, но там полная жопа с толерантным отношением к иностранцам =) с другой стороны японцы сумели сохранить самобытность своей культуры именно из-за своей закрытости.
    Как говорил препод моего соседа с военки, работавший когда-то в ЮАР - "Нет ничего страшнее, чем чёрный фашизм", тут примерно тоже самое.

    А я хочу в Новую Зеландию, но туда хер эмигрируешь…
    Work, buy, consume, die
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 мая 2010 г. 15:18, спустя 13 минут 1 секунду

    А я хочу в Новую Зеландию, но туда хер эмигрируешь…

    тоже хотел….
    Просто Япония для эмигранта из другой страны это пистец, если для тебя красота природы/архитектуры дороже общения с людьми, если тебе пох что на тебя всю жизнь будут смотреть как на гавно, если не боишься того что тебя уебут только за то, что у тебя глаза не узкие, то фпирёт. Вообще это не авишируется, но там полная жопа с толерантным отношением к иностранцам =) с другой стороны японцы сумели сохранить самобытность своей культуры именно из-за своей закрытости.
    Как говорил препод моего соседа с военки, работавший когда-то в ЮАР - "Нет ничего страшнее, чем чёрный фашизм", тут примерно тоже самое.

    я слышал много разных мнений, так что я решил все равно поехать, ибо в любой момент времени можно веруться.
    лучше жалеть, о сделанном чем не сбывшимся…
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 мая 2010 г. 15:49, спустя 31 минуту 8 секунд

    хочу в Чехию
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 мая 2010 г. 15:50, спустя 1 минуту 1 секунду

    дуд веселый сегодня, второй бета тест dude multi curl :))

    .+..+++..++..+++++++..+++++++..+++++.+++++…++.+++++++++++++++.++++++.+.++++++++.+++++.+++..+++.+++..+++++…++++.+..++..+.+++++.+.++.+.++++++.+.++++++++++++.++++++…+.++.+++++++.+++.+.++..++++++++..+++++++…+++++++++++++…+.++++++++.++++.+++..+++++++.++.++++++..+++.+.+.+++++++++++++++++++.+.++.+++++.++++++++..+.++.++++++.++++++++..++.+++…+++++++++++.+++++.++.+.+++++..+++..++++++.++.+++++++++++++++++++.+.++++.+++++..++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…….++….+++..+++..+..++++..+.++++.+++++..++++++++.+++++++++++++++…++++++++++++.++++++++.++++…++.+++++++++++.+.+++++++++++..+.+.++.+.+++++++++++.++.+++++.+++++++++.+++++++++++.++++++.++++++++++++.+++++.+++++.+++++++++++++++++..++++.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++..++++++++++++++++++++++++++.++++++++++.++++++++++.+++++++++++++++++++…..+++.++++.++………..+++.++..+++++++.++++++.+++.+++++++++++++++..+.++++++++.+++.++.++++..+++.++++.++.++.+++++.+++++.++++++++.++..++++++++++++++.+++++.+++++++.++++..+..+++….++++++++++++..++++++++++.+++.+++.+++++.+.++.+++.+++.++++++++++++++.++..+..++++.++++….+++++++..+..++.+++.+++.++.++..+..++..++++++++++.++++++.+…++++.++++++++++.++.+++.++.++.++.+.+.++.++++++++++++.+++.++++++++.+.+.++++++.+.+++..+++++.++++..++..+.++++++++++.++++.++++++++++++++..+.+++++++++…+.+….+…+.+.+……….++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++..+.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++..+++..++++++++++++++.++++++.++.++++.++++…+.+++++.+++++++++++++++.++..++++++++++++.+++++++…++++++.+++++++.++++++..+..+…+…..+.+……………..+….+..++…++++++++++++++++++++++++++.+++++++.+++++++++++++..+++++.++++.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.++.++..++..++.+…..+..+.++..+..+.++.+…+..++++++….+…….+.++++.++.+.++++.+..+++.+++++++…+.++++…+..+.+…+..+++.+++.+..+.++.+.++..+….++.++.+++..+++++++…++++++++..+…+++.+…+++++.++…..++++.+.+.+++.++++..++++.+..+.+.+++.+++.+..+++..++++.+.+++++++++.++++.+.++++.+..+.+++.+..++.++..+.++.+++..+….+++++++.+.+..++.+.+…+……+….++++++++….++.++++++…..++++..+++++…+……..++.++++++++…++………+++..++…+++++++.++.++..+++…….+++..+………++++.+…+…..++..+.+….+.++.++.+++++++++.++++.+++++++++++++++.++++++.++….+.+.+++..+++++.++++++++++++.++++++++++++++.++++++++++++++++…+.+++.++++++++++++++++.+++++++++.+.+.++…..++++…++..+…+..+++++++++++++…+++.+.+.+..+…++..++..++++.+…+++++++..+++++++.+++++.+++++.+++.+.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.++++++++++++++++++++++++++++.++++++++++.++++.++.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++..++.+++.++++++++..+++++++++++++++.++++++++++++.+++++++++.++.+.+++++++++++++++++++.++++++.++++++++++++++++++++++++++++++.+++.+++++++++++.++++++++…………………………..+++++++++++++.+.+++…++.+.+..++++++.+.++++..++.++++++.+.+++++++++.+.+..+..+++.+.++++.+++++.+++++.+++++++.+++++++++++++++.++++.+++++.++++.+++.++.+++++++++++++.++++++++++++.++++..+++.+..+..++++++++++++++..+.+…..+.+++.+++++++++.+.+.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++..++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.++++++++++++++++++++.+++++.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    лог от парсера)
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!