ФорумСообществоФлейм → Взлом вконтакте

Взлом вконтакте

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:13




    За взлом страницы "В контакте" грозит два года тюрьмы
    Чтобы отомстить девушке, не пожелавшей продолжать с ним отношения, компьютерный «пират» Юрий Б. взломал ее электронный почтовый ящик, заменил фотографию и пароли доступа, да еще и ко всему прочему запустил вредоносную программу.

    Причиной столь жестокого поступка послужила ревность. Когда девушка предложила Юрию «остаться друзьями», он отреагировал на это предложение весьма своеобразно.

    Обладая специальными познаниями в области компьютерной техники, 25 летний хакер взломал электронный почтовый ящик своей возлюбленной, проник через него на сайт «Vkontakte.ru», где располагалась персональная страница девушки, изменил логин и пароль доступа и блокировал ей доступ на страницу.

    Но этого хакеру показалось мало. Увидев свою бывшую возлюбленную с незнакомым юношей, ревнивый хакер совсем потерял контроль над собой. Он вновь проник на сайт, и на этот раз заменил фотографию девушки на другую, откровенно непристойного содержания.

    За решеткой

    В довесок Юрий запустил на персональную страницу программу «генератора мата» и все, кто заходил туда, слышали отборные ругательства. Кроме того, Юрий читал сообщения, поступающие на адрес девушки, и от ее имени вел ее личную переписку.

    Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР хакеру Юрию Б. предъявлено обвинение по ч.1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки) и ч.1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации).

    За совершение этих преступлений ревнивому хакеру грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.


    За взлом страницы "В контакте" грозит два года тюрьмы
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:14, спустя 59 секунд

    Но этого хакеру показалось мало. Увидев свою бывшую возлюбленную с незнакомым юношей, ревнивый хакер совсем потерял контроль над собой. Он вновь проник на сайт, и на этот раз заменил фотографию девушки на другую, откровенно непристойного содержания.
    бугаго, мотерый хакеръ ))))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:14, спустя 36 секунд


    За взлом страницы "В контакте" грозит два года тюрьмы
    пошел стирать посту с хеллдуда про кроссайтскриптинг и прочую хуйню =))
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:15, спустя 8 секунд


    Но этого хакеру показалось мало. Увидев свою бывшую возлюбленную с незнакомым юношей, ревнивый хакер совсем потерял контроль над собой. Он вновь проник на сайт, и на этот раз заменил фотографию девушки на другую, откровенно непристойного содержания.
    бугаго, мотерый хакеръ ))))
    ога))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:16, спустя 1 минуту 23 секунды

    пиздец, он ебанутый ):
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:18, спустя 2 минуты 17 секунд


    пиздец, он ебанутый ):
    не, он ебнутый :) и охуенно матерый :)
    я помню раньше по пир-2-пир уводил акки от зебата, ну некоторые персоны расшаривали "documents and settings"
    так познакомился с одной девицей, переписываясь с ее же ящика на мыло.ру… то есть, мы в одном ящике общались, она немного охуевала от этого, но я не подавал вида :)

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:20, спустя 1 минуту 44 секунды



    пиздец, он ебанутый ):
    не, он ебнутый :) и охуенно матерый :)
    я помню раньше по пир-2-пир уводил акки от зебата, ну некоторые персоны расшаривали "documents and settings"
    так познакомился с одной девицей, переписываясь с ее же ящика на мыло.ру… то есть, мы в одном ящике общались, она немного охуевала от этого, но я не подавал вида :)



    прикольная тема :)
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 июня 2009 г. 0:49, спустя 29 минут 17 секунд

    Ой, а я в 14 лет сломал ящик девочки, тоже из-за ревности. Надеюсь, срок ответственности уже вышел или мне пиздец???777!!!11ааа
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 1:05, спустя 16 минут 9 секунд



    пиздец, он ебанутый ):
    не, он ебнутый :) и охуенно матерый :)
    я помню раньше по пир-2-пир уводил акки от зебата, ну некоторые персоны расшаривали "documents and settings"
    так познакомился с одной девицей, переписываясь с ее же ящика на мыло.ру… то есть, мы в одном ящике общались, она немного охуевала от этого, но я не подавал вида :)


    романтик блин))
  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 июня 2009 г. 2:00, спустя 54 минуты 21 секунду

    а я с этим завязал… Ревность ебучая заебет, но пользы тебе не приносит, думаю каждый это понимает! Но если он норм йтшник все кончается ломом, ведь против лома нет приема.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 7:32, спустя 5 часов 32 минуты 24 секунды

    а я только спасал "взломанных" девушек, это приятней во всех отношениях :)
    ιιlllιlllι унц-унц
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 12:00, спустя 4 часа 27 минут 59 секунд

    Ой, а я в 14 лет сломал ящик девочки, тоже из-за ревности. Надеюсь, срок ответственности уже вышел или мне пиздец???777!!!11ааа

    Нет, компетентные органы просто выжидали, когда ты станешь совершеннолетним.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 июня 2009 г. 12:51, спустя 51 минуту 17 секунд

    sap, за тобой уже выехали. (С) Эдворд
  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 июня 2009 г. 12:54, спустя 2 минуты 29 секунд

    xDDDDDDDDDDD
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 июня 2009 г. 13:48, спустя 54 минуты 17 секунд


    Но этого хакеру показалось мало. Увидев свою бывшую возлюбленную с незнакомым юношей, ревнивый хакер совсем потерял контроль над собой. Он вновь проник на сайт, и на этот раз заменил фотографию девушки на другую, откровенно непристойного содержания.
    бугаго, мотерый хакеръ ))))
    Кулхацкер )))
    ПыСы Никогда ничем подобным не маялсо ) Ну кроме скл инжектов ))) Было дело давно зашел на форум своего провайдера IPB старенький, спиздил все пароли и логины )) Ток не знал че с ними делать ))) И не понимал что за пароли такие (md5) ))) Так что и забил на эту хуйню

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!