ФорумСообществоНаш форумПыхослет → Пыхослет 2 (Домодедово:))

Пыхослет 2 (Домодедово:))

  • Trej Gun

    Сообщения: 5299 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 6:20

    Самый насущный вопрос - когда.
    Уде вроде определились что в мае но надо узнать точную дату

    первый вариант майские праздники всем должно быть удобно их много 9 дней
    второй вариант это двадцатые числа 22-25 там получаются выходные

    жду ваших предложений.
    Особо важно мнение Алекса - ему принимать и остальных участников прошлого слета. остальные будут подстраиваться чтоб не было долгих рассуждений на тему "я не могу".
  • AlexB

    Сообщения: 4290 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 6:48, спустя 28 минут

    Фактически в мае у меня есть возможности именно в те дни, когда сказал Мавр.
    - Это вторые майские празники 9,10 мая
    - Выходные 23, 24 мая

    других вариантов нет, ибо
    - 2, 3 мая технические дни, посвященные расконсервации резиденции, востановлению порушенного мародерами хозяйства и.т.д. и.т.п
    - 16, 17 мая у меня отмечание ДР ребенка (по статистике последние 5 лет все время холодно на эти числа)
    - 30, 31 мая вообще видимо буду работать

    Я бы предложил 23, 24 мая, как более надежный вариант в плане погоды, ибо на 9 мая у нас еще иногда снег идет … хотя это в любом случае лотерея, бывает жара в начале мая, а потом холод и дожди. В принципе, если есть серьезные траблы у кого-то на 23, 24 мая, можно рассмотреть 6,7 июня.

    Все числа я пишу выходные, после их утверждения можно оговорить какой будний день приплюсовываем, пятницу или понедельник.

    Вроде вот …



  • md5

    Сообщения: 11949 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 6:54, спустя 5 минут 54 секунды

    сколько всего дней? 2 выходных + 1 будня?
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4290 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 6:59, спустя 4 минуты 27 секунд


    сколько всего дней? 2 выходных + 1 будня?
    Наверно где-то так
    Например в четверг народ собирается в городе, встречается , рано приехавшие сдают вещи в камеры хранения пьют пиво в барах и осматривают красную площадь, ожидая остальных …
    ну к вечеру кворум набран, выдвигаемся на место.
    мавру выдается отдельный маршрутный лист, как попутками добраться до места и он в это время ему следует )))))))))))
    пятницу, суббота, отдыхаем с восресенья до понедельника разъезд, опять у кого как с билетами.

    В общем, примерно таже схема, что и была в Одессе …
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 7:04, спустя 5 минут 13 секунд

    с вас видео и фотоотчет =)
  • AlexB

    Сообщения: 4290 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 7:04, спустя 14 секунд

    Да, если кто-то собирается на самолете прилететь в аэропорт Домодеово, ему будет значительно проще добраться из аэропорта сразу на место.
  • Trej Gun

    Сообщения: 5299 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 7:17, спустя 13 минут 10 секунд

    я доберусь не ссы
    мне главное знать куда
  • md5

    Сообщения: 11949 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 8:15, спустя 57 минут 57 секунд

    я в домодедово, но желал бы в город доехать…
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4290 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 9:13, спустя 57 минут 47 секунд


    я доберусь не ссы
    мне главное знать куда
    да я и не это … переживаю в общем
    куда добираться расскажу, напишу и схему нарисую )))))))))
  • AlexB

    Сообщения: 4290 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 9:15, спустя 1 минуту 38 секунд


    я в домодедово, но желал бы в город доехать…
    ну это как угодно, просто расказываю о возможных опциях … ибо конечное место в 7 километрах от аэропорта домодедово. Во всяком случае назад точно будет просто …
  • md5

    Сообщения: 11949 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 9:27, спустя 12 минут 38 секунд



    я в домодедово, но желал бы в город доехать…
    ну это как угодно, просто расказываю о возможных опциях … ибо конечное место в 7 километрах от аэропорта домодедово. Во всяком случае назад точно будет просто …
    как добираться до конечного места?
    а то меня как обычно все киданут и я буду в 12 ночи знакомиться с какой-нибудь девушкой на вокзале))
    но так как это не Украина, то девушка вряд ли будет красивой, поэтому меня такой вариант не устроит
    как с местами для ночевки?
    я собираюсь приехать в четверг утром, чтобы день провести в городе, а вечерком ебануть на место обитания, охуенно я придумал? я охуенный? )))))))))
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4290 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 9:45, спустя 17 минут 23 секунды


    а то меня как обычно все киданут и я буду в 12 ночи знакомиться с какой-нибудь девушкой на вокзале))

    А с каких пор самолеты прилетают на вокзал?

    Количество спальных мест будем считать, когда определимся с контингентом. Мест 9 наберем, а больше как практика показала и не надо …

    Что касается маршрутов, я ближе к делу все распишу и нарисую, где, как и чем добираться. Но хочется верить, что все нормально встретятся и поедут вместе.

    В общем давайте сначала с датами и людьми определятся, потом уже нюансы.
  • phpdude

    Сообщения: 26624 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 10:02, спустя 17 минут 43 секунды

    я бы нажрался :)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11949 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 11:20, спустя 1 час 17 минут 15 секунд

    AlexB, аэровокзал :)

    у меня когда-то в начале июня диплом блять!!
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22905 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 апреля 2009 г. 11:28, спустя 7 минут 59 секунд


    с вас видео и фотоотчет =)
    с тебя присутствие ;)
    adw/0

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!