ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → сделать вывод из базы данных находящей на удаленном сервере

сделать вывод из базы данных находящей на удаленном сервере

  • seniorspomidor

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 21 января 2016 г. 22:39

    собственно сабж - кто может помочь сделать и сколько будет стоить?

    ссылка на скрин на поля joxi.ru/Y2LyyR6CnxMkjA поля: sms_id from_phone to_phone text date timestamp

    нужно сделать доступ по паролю: для пользователя и админа (полная реальная выдача с настройками для пользователя) – разные выдачи timestamp: у админа возможность сделать вывод поля timestamp изменяемым, к примеру чтобы показывало +1 час от времени записанного в базе (возможность плюсовать или отнимать время в минутах от времени добавления записи) – отображение для пользователя date: сортировка для админа и пользователя по датам, возможность задания периода вывода данных text: у админа возможность ограничить вывод данного поля для пользователя, к примеру: не выводить сообщения в которых присутствует слово "ХХХ", не выводить текст после слова "ХХХ" (включая это слово и не включая – опция) from_phone: возможность отсортировать для пользователя и админа, по повторяющимся номерам (с возможностью указания нескольких номер – бывают номера состоящие из латиницы), возможность исключения админом сообщений с определенных номеров, + показывать пользователю сообщения только с определенных номеров ( бывают номера состоящие из латиницы)

  • seniorspomidor

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 21 января 2016 г. 22:45, спустя 6 минут 19 секунд

    не горит, денег много не предложу

  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 января 2016 г. 13:25, спустя 14 часов 39 минут 45 секунд

    100$

  • seniorspomidor

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 января 2016 г. 14:14, спустя 49 минут 1 секунду

    интересно а вывести как есть из базы сколько будет стоить? :)

    Спустя 192 сек.

    100$ очень дорого

    Спустя 13 сек.

    рассматриваются предложения до 1000 руб

  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 января 2016 г. 14:43, спустя 28 минут 39 секунд

    за 1000 рублей я могу установить и настроить джанго админку

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 января 2016 г. 15:41, спустя 57 минут 56 секунд

    рассматриваются предложения до 1000 руб

    @seniorspomidor, ахах. за эти деньги я например могу тут вот этот комментарий написать. Кошелек указать куда несчастные 10 баксов слать?

    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 января 2016 г. 18:32, спустя 2 часа 51 минуту

    несчастные 10 баксов

    @phpdude, какой ты пессимист, однако

    не всё полезно, что в swap полезло
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 января 2016 г. 18:37, спустя 5 минут 17 секунд

    или наоборот оптимист. смотря в какой валюте зарабатывать

    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 января 2016 г. 18:37, спустя 24 секунды

    или наоборот оптимист. смотря в какой валюте зарабатывать

    @master, никак не зарабатываю, я безработный

    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 января 2016 г. 18:43, спустя 5 минут 40 секунд

    нужно сделать доступ по паролю: для пользователя и админа (полная реальная выдача с настройками для пользователя) – разные выдачи timestamp: у админа возможность сделать вывод поля timestamp изменяемым, к примеру чтобы показывало +1 час от времени записанного в базе (возможность плюсовать или отнимать время в минутах от времени добавления записи) – отображение для пользователя date: сортировка для админа и пользователя по датам, возможность задания периода вывода данных text: у админа возможность ограничить вывод данного поля для пользователя, к примеру: не выводить сообщения в которых присутствует слово "ХХХ", не выводить текст после слова "ХХХ" (включая это слово и не включая – опция) from_phone: возможность отсортировать для пользователя и админа, по повторяющимся номерам (с возможностью указания нескольких номер – бывают номера состоящие из латиницы), возможность исключения админом сообщений с определенных номеров, + показывать пользователю сообщения только с определенных номеров ( бывают номера состоящие из латиницы)

    @seniorspomidor, я вот смотрю на этот поток сознания без единой заглавной буквы или точки и хочу спросить - ты сам стал бы разбирать это и работать по такому "заданию"?

    не всё полезно, что в swap полезло
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 января 2016 г. 18:49, спустя 6 минут 16 секунд

    @phpdude, в какой валюте ты безработный?

    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 января 2016 г. 18:59, спустя 9 минут 4 секунды

    @phpdude, в какой валюте ты безработный?

    @master, во всех

    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 января 2016 г. 18:59, спустя 54 секунды

    @phpdude, красавчик

    не всё полезно, что в swap полезло
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 января 2016 г. 19:10, спустя 10 минут 29 секунд

    @phpdude, красавчик

    @master, ага, я молоток ваще))

    Сапожник без сапог
  • Nek

    Сообщения: 109 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 января 2016 г. 21:30, спустя 2 часа 20 минут 22 секунды

    нужно сделать доступ по паролю: для пользователя и админа (полная реальная выдача с настройками для пользователя) – разные выдачи timestamp: у админа возможность сделать вывод поля timestamp изменяемым, к примеру чтобы показывало +1 час от времени записанного в базе (возможность плюсовать или отнимать время в минутах от времени добавления записи) – отображение для пользователя date: сортировка для админа и пользователя по датам, возможность задания периода вывода данных text: у админа возможность ограничить вывод данного поля для пользователя, к примеру: не выводить сообщения в которых присутствует слово "ХХХ", не выводить текст после слова "ХХХ" (включая это слово и не включая – опция) from_phone: возможность отсортировать для пользователя и админа, по повторяющимся номерам (с возможностью указания нескольких номер – бывают номера состоящие из латиницы), возможность исключения админом сообщений с определенных номеров, + показывать пользователю сообщения только с определенных номеров ( бывают номера состоящие из латиницы)

    @seniorspomidor, я вот смотрю на этот поток сознания без единой заглавной буквы или точки и хочу спросить - ты сам стал бы разбирать это и работать по такому "заданию"?

    @master, зачем ему что-то разбирать, если он может ПИСАТЬ =)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!