ФорумСообществоНаш форумПыхослет → Мини-мини пыхослет в Питере 5-го и/или 6-го апреля.

Мини-мини пыхослет в Питере 5-го и/или 6-го апреля.

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 марта 2014 г. 20:10, спустя 5 дней 59 минут

    Так, други, у меня окончательно вырисовалась расписание и культурная программа на 5-6 апреля.

    Приезжаем мы в 5 апреля в субботу поездом 158А Сапсан в 17:40. С которого сразу выдвигаемся на следующее культурное мероприятие:
    http://a2.fm/e/%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F
    И поскольку времени у нас в обрез, опять большая просьба к md5. Можешь ли ты нас встретить и подбросить до этого ебучего клуба, который где-то на петроградской стороне, как я понимаю? Мы бы тогда, бросили бы к тебе в машину сразу вещи, чтобы быть налегке. Если это все напряжно, мы конечно справимся с проблемой с помощью камеры хранения и такси и не обидимся, но было бы круто сразу пересечься.

    После концерта встречаемся (ну или идем на него вместе, если тебя эта музыка не напряжет) и дальше предлагаю освоить какой-нибудь ночной барчик-ресторанчик. За нами простава и все такое …

    В воcкресенье, все по аналогии с прошлым разом, закупаемся пивом, проводим-пыха митинг дома (ну или еще где-то), переписываем заново пыху на ПХП и всю остальную хурму … )))) Обсуждаем август и Карелию …

    Вечером мы идем, на очередной концерт:
    http://www.cosmonavt.su/?content=artist&eventDate=2014-04-06&eventTime=19_00

    Уебываем домой поездом в 1:40.

    Все пыхолюди, разумеется, могут присоединиться к нам на любом этапе нашего нахождения в славном городе на Неве. )))
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 марта 2014 г. 20:57, спустя 47 минут 20 секунд

    в субботу встречу, заброшу
    программа у вас заебись)
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 марта 2014 г. 20:58, спустя 49 секунд

    Как всегда сенькс и всяческие респекты. Что захватить виски или текилу? ))))
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 марта 2014 г. 20:59, спустя 1 минуту 6 секунд

    виски
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 апреля 2014 г. 10:45, спустя 18 дней 13 часов 45 минут

    Ну что, вы еще кипятите? Тогда я иду к вам с топором … ))))

    В общем, завтра ждите. md5, у тебя телефон тот же, не поменялся? И еще, напомни мне свой адрес, на всякий случай, в скайп … личка-то старой пыхи проебалась ….
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 апреля 2014 г. 11:02, спустя 17 минут 27 секунд

    телефон тот же
    моя станция звездная))
    я буду в 17:30 на московском вокзале - набери меня
    все умрут, а я изумруд
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 апреля 2014 г. 11:03, спустя 1 минуту 3 секунды

    oki

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!