ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → JavaScript программист, Москва, 80000 руб.

JavaScript программист, Москва, 80000 руб.

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 января 2013 г. 19:03, спустя 20 минут 28 секунд


    Я к примеру, никогда не беру денег вперёд, только после сдачи куска/всего проекта, так больше стимула работать, что ли
    Вот лично для меня именно полученный, но не отработанный аванс - был бы самый сильный стимул работать.

    Но мне неинтересно вникать почему он болт забил - то ли потому что уже деньги получил и ему больше ничего не надо, то ли наоборот, потому что не получил и поэтому не чувствует себя обязанным. Мне проще, когда он сидит за соседним столом каждый день по 8 часов и в любой момент понятно чем занимается.
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 января 2013 г. 19:18, спустя 14 минут 49 секунд



    Я к примеру, никогда не беру денег вперёд, только после сдачи куска/всего проекта, так больше стимула работать, что ли
    Вот лично для меня именно полученный, но не отработанный аванс - был бы самый сильный стимул работать.

    Но мне неинтересно вникать почему он болт забил - то ли потому что уже деньги получил и ему больше ничего не надо, то ли наоборот, потому что не получил и поэтому не чувствует себя обязанным. Мне проще, когда он сидит за соседним столом каждый день по 8 часов и в любой момент понятно чем занимается.

    Да ну нахуй слежка, а если я вдруг передёрнуть вздумаю?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 января 2013 г. 19:54, спустя 36 минут 24 секунды

    я пошел нахуй :D
    Спустя 13 сек.
    ДА САМ ТЫ НАХУЙ ИДИ БАБКА МОСКОВСКАЯ!!!!!!
    Спустя 5 сек.
    :D
    Спустя 15 сек.
    для телевизоров это хорошо, тоже совсем скоро займемся этой хуйней
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 января 2013 г. 20:14, спустя 20 минут 20 секунд

    и че, это реально прибыльно хуйню для телеков писать? Что именно пишете - всякие онлайн-кинотеатры?
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 января 2013 г. 21:12, спустя 57 минут 40 секунд


    и че, это реально прибыльно хуйню для телеков писать? Что именно пишете - всякие онлайн-кинотеатры?
    Для smart-tv приложения. Прибыльно продавать рекламу в них, а писать - затратно. ))))
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 января 2013 г. 21:27, спустя 15 минут 11 секунд

    ну вот у меня есть смарт-тв в телеке. Я им ваще не пользуюсь, там сплошной треш и неудобно с пульта управлять
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 января 2013 г. 22:27, спустя 59 минут 29 секунд


    ну вот у меня есть смарт-тв в телеке. Я им ваще не пользуюсь, там сплошной треш и неудобно с пульта управлять
    а я контекстную рекламу вообще не смотрю, автоматически отфильтровывая при беглом просмотре, а люди даже переходят по ней))
    Спустя 62 сек.
    у нас свои "тараканы" … а люди на том же смарт тв тыкают это, вполне вероятно потому что у них вообще компьютера нет, или это не первостепенный выход в интернет … я к тому что мы все такие разные ой пиздец :)

    ну все кроме разработчиков, те то овцы одинаковые
    Сапожник без сапог
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 января 2013 г. 10:57, спустя 12 часов 30 минут 45 секунд

    Мне проще, когда он сидит за соседним столом каждый день по 8 часов и в любой момент понятно чем занимается.

    в монитор ему смотришь? или просто ежедневные коммиты отсматриваешь?
    не всё полезно, что в swap полезло
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2013 г. 15:13, спустя 1 день 4 часа 16 минут

    есть же программы слежения, чтобы ежеминутно скриншоты снимать и опционально с камеры фоточку. вкупе с содержимым коммитов дает представление о том чем занимается твой Вася. главное вовремя пенделя выдавать, не дожидаясь полного прокисания.
    ιιlllιlllι унц-унц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!